Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Loginanenado 10.02.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21503288)
Кому печально, а мне бы вернуть мои 25 :(
Мне в Июне будет 27 :ded::033:



Выглядишь очень хорошо)))0Так что не растраивайся - 27 - в нем тоже есть свои прелести)))))

Маруньчик 10.02.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21474841)
было бы здорово и вместе замуж ходить и рожать!!!!!!!
я очень была бы рада встертиться !!!!!!!!!!!

Я тоже хочу все вместе рожать!!! Желательно в одно палате лежать, чтобы не скучно было!!!! :080:

Маруньчик 10.02.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21503327)
Выглядишь очень хорошо)))0Так что не растраивайся - 27 - в нем тоже есть свои прелести)))))

Привет Ленчик, :love: спасибки за комплимент, мужчина у меня младше на 2,5 года, приходится соответствовать :))
А что за тема про сердечки??? :008:

Loginanenado 10.02.2009 10:42

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1068350

Небесные фонарики...

Мята 10.02.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21503291)
УРА!!!!!!!!!!!!:080::080::080:Мариечка - я тут не одна:080::080::080:

как же МАрунечка Ленуся я с вами ))))) Все доброе утро!! И хорошего дня!!!

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21503341)
Я тоже хочу все вместе рожать!!! Желательно в одно палате лежать, чтобы не скучно было!!!! :080:

ух ты ну это нам беребенеть разом надо
Я эту темку проштундировала -мне что-то по отзывам по душе родилка в семашко )) Хотя болльшая вреоятность рожать мне с жужиком ))) клопино однако ))) :020:

Ивашка-Дурашка 10.02.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21503341)
Я тоже хочу все вместе рожать!!! Желательно в одно палате лежать, чтобы не скучно было!!!! :080:



и представьте,что тогда с врачами и персоналом будет?????:010:

Маруньчик 10.02.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21504233)
как же МАрунечка Ленуся я с вами ))))) Все доброе утро!! И хорошего дня!!!

ух ты ну это нам беребенеть разом надо
Я эту темку проштундировала -мне что-то по отзывам по душе родилка в семашко )) Хотя болльшая вреоятность рожать мне с жужиком ))) клопино однако ))) :020:

И тебе отличного денечка!!!
В Семашке я лежала 2 раза, нормальная больница с хорошим родблоком и врачами, тока старенькая и бедененькая, но зато есть отдельные палаты с телеком и душем за 8 тысяч. Но по отзывам одно лежать скучно, веселее в общей палате бесплатно :004:

Ивашка-Дурашка 10.02.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 21504233)
как же МАрунечка Ленуся я с вами ))))) Все доброе утро!! И хорошего дня!!!



ух ты ну это нам беребенеть разом надо
Я эту темку проштундировала -мне что-то по отзывам по душе родилка в семашко )) Хотя болльшая вреоятность рожать мне с жужиком ))) клопино однако ))) :020:




Доброе утро,мои дорогие!!!!:support::support::support::support::su pport:рада всех видеть!!!!
да уж,с Мяточкой,у меня больше шансов рожать вместе!!эх,не повезет врачам тада!!!:wife:


Девы,25-это конешно хорошо,но всё равно как то грустно,когда анализируешь уходящие и годы и чаво ты уже добился!!становится грустно!!:( а еще у меня ДР в пятницу,13-ого!!!!:010: так что вот так!!


так...а теперь по теме...девы,вчера ездила на примерку платья (объявление висело на ДО от МеГаМаМЫ),5 или 6 платьев там было!!так вот отчёт -платья все вроде новые,примерка была в квартире,платья возят якобы из Белоруссии...особо по душе ниче не понравилось....:005: было обидно отношение такое хамское чувствовать,эти люди почему уверены,что если приходишь к ним,то должен обязательно что то купить!!!и как они поянть не могут,что для нас,невест,это так ТРУДНО!!:015:звонок по телефону, девушка говорит,-"Не дай Бог еще одна невеста,я с ума сойду,надоели уже" прикиньте:( я была в шоке...и всё в таком духе...кароч, атмосфера не очень....

потом-какое Вы платье хотите,я говорю-ну не наю..смотреть надо ...я еще токо первые платья в своей жизни мерию,она-та вот надо было приезжать к нам когда уже все платья перемереете!!:wife:

мы с подружкой были в шоке...

Мята 10.02.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21503341)
Я тоже хочу все вместе рожать!!! Желательно в одно палате лежать, чтобы не скучно было!!!! :080:

Цитата:

Сообщение от ivashka-durashka (Сообщение 21504961)
и представьте,что тогда с врачами и персоналом будет?????:010:

ооо я думаю им будет отже весело как и нам:love:

Мята 10.02.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от ivashka-durashka (Сообщение 21505368)
Доброе утро,мои дорогие!!!!:support::support::support::support::su pport:рада всех видеть!!!!
да уж,с Мяточкой,у меня больше шансов рожать вместе!!эх,не повезет врачам тада!!!:wife:


Девы,25-это конешно хорошо,но всё равно как то грустно,когда анализируешь уходящие и годы и чаво ты уже добился!!становится грустно!!:( а еще у меня ДР в пятницу,13-ого!!!!:010: так что вот так!!


так...а теперь по теме...девы,вчера ездила на примерку платья (объявление висело на ДО от МеГаМаМЫ),5 или 6 платьев там было!!так вот отчёт -платья все вроде новые,примерка была в квартире,платья возят якобы из Белоруссии...особо по душе ниче не понравилось....:005: было обидно отношение такое хамское чувствовать,эти люди почему уверены,что если приходишь к ним,то должен обязательно что то купить!!!и как они поянть не могут,что для нас,невест,это так ТРУДНО!!:015:звонок по телефону, девушка говорит,-"Не дай Бог еще одна невеста,я с ума сойду,надоели уже" прикиньте:( я была в шоке...и всё в таком духе...кароч, атмосфера не очень....

потом-какое Вы платье хотите,я говорю-ну не наю..смотреть надо ...я еще токо первые платья в своей жизни мерию,она-та вот надо было приезжать к нам когда уже все платья перемереете!!:wife:

мы с подружкой были в шоке...

да уж врачии берегитесь ))
Ой Жужа как мне грустно за тебя стало -ты не переживай)) значит не втои платья были - когда найдешь свое все будет хорошо -и облуживаие и атомосфера и выбор )))
Многие говрят мне вот такое заявили в ирина люкс что мол плохо что вы ничего не мирили - типа все поряд мерить придется -а не так сходу это не нарвится то не хочу
Да вообще считают что платья одного фасона но разных производителей сидят по -разному и смотрятся/\
Ничего наше плате еще ждет нас !


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena