Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Liu 12.09.2011 17:31

Сегодня опять кормила детей кабачком, и им понравилось! Лиза так и рот сама открывал, чмокала :), а у Лехи кушать плохо получается с ложки, но видно, что ему тоже понравилось :)

EllenDM 12.09.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 66652608)


Девочки, ну рассказывайте что вы там намультиварили?:))

я вчера шарлотку сделала и сама же половину съела сразу)) сегодня только мужу кусочек достался и свекрови))
сегодня на очереди рассольник (уже готовлю), потом плов с курицей и ленивый яблочный пирог попробую
Планы наполеоновские
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66653434)
А я не знаю есть ли у меня этот диастаз или нет... но у меня совершенно перестала спина болеть после того, как я начала заниматься... все выходные пресс качала.. и дома тоже качаю.. и хочу сказатъ, что живот ушел.. в общем я очень довольна результатом :))

молодец ты! завидую)) а я все только собираюсь пресс качать ежедневно((
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66653591)
Ура, у нашего Мишаньки тоже вылез первый зубик!!! Теперь будем Машиного ждать :)

поздравляю!!

Murliska 12.09.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66669570)
Я стойко пытаюсь почти каждый день, не выходит, пришили мне что-то не так :015::015::01:, и никто не признается, первые 2 месяца через левый бок вставать не могла, сейчас болит только когда пузо напрягаю, или пытаюсь пресс покачать, мама меня "успокаивает", что такие штуки после операции несколько лет болеть могут :010::010::010:. Ну хоть просто так не болит тперь, уже неплохо :))


это наверное спайки.....у меня тоже болело, сейчас кажется прошло ттт

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66654383)
Договорились, сегодня тогда сфоткаю до :)) для меня эт тоже будет стимулом, чтоб не сорваться :))

ага, и я хочу фотки для стимула)))))
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66660408)
Спасибо :) ничего необычного не заметила..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С первм зубиком!!!!!!!!!!!


а у нас xnmk-тог ничего не лезет, и капризы притихли, сначала орали, а теперь как то притихли, передумали зубки лезть...

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 66647310)
Люда, с четверочкой вас! Растите здоровенькими, веселыми и красивыми!
:063::063::063::063:

Можно тоже примажусь!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080::080::080::080 :


Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66653434)
А я не знаю есть ли у меня этот диастаз или нет... но у меня совершенно перестала спина болеть после того, как я начала заниматься... все выходные пресс качала.. и дома тоже качаю.. и хочу сказатъ, что живот ушел.. в общем я очень довольна результатом :))

так, какие упражнения делаешь колись. Если от них еще помимо живота и спина перестанет болеть, для меня уже супер стимул...


Девочки, я вот не хочу ни захваливать своих парней, ни ругать, но вот так как описала Лена Helen7 пр оповедение деток, у нас бывает редко, бывает конечно, но это по праздникам, в остальное время, если мы вокруг не пляшем-танцуем-поем-гремим игрушками - мы ноем и капризничаем, то животики были, то погода, до внутричерепное давление, то зубы, то настроение видите ли не очень. Еще часто плачут когда спать хотят а почему то не могут заснуть. Сами не засыпают вообще. Тёму на ночь в коляске укачиваем в комнате - купили специально люльку бу для этих целей. Андрюша - только на груди засыпает. Как дальше то будет??
а еще вопрос, вот как вы одни купаете малышей я поняла, а как кормите одни - вот например когда кашей надо накормить обоих, с ложечки, а они оба одновременно сильно голодные и ждать пока накормишь друга не собираются :065::073: я пас! поэтому папа у нас частенько теперь на работу поздно приходит...(((


а еще у нас проблема появилась такая - мальчишки отказываются есть. я в ужасе. по 4.5 часа перерывы уже и еле уговариваю. вес не теряем, набираем потихоньку, но меня уже трясет от страха.... мы правда диакарб это т пьем, а там как побочка потеря аппетита, но мне так страшно....

sweet_no 12.09.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66669803)
Сегодня опять кормила детей кабачком, и им понравилось! Лиза так и рот сама открывал, чмокала :), а у Лехи кушать плохо получается с ложки, но видно, что ему тоже понравилось :)

ну, так начало положено!

Я вас поздравляю!
Маме - свободного времени ровно столько, чтобы не начинать скучать,
малышам - здоровья, пусть едят и растут спокойно,
пусть ничего их не беспокоит по полночи. Лизоньке - особенно привет!


http://apelsinka.com/wp-content/uplo.../anne-gf81.jpg

sweet_no 12.09.2011 18:27

Даша, с зубами Мишаньку, наконец-то дождались!!

Murliska 12.09.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от sweet_no (Сообщение 66672948)
Даша, с зубами Мишаньку, наконец-то дождались!!

не нашла, где прочитала чтоб процитировать, у нас у Тёмки тож косоглазие небольшое...((((( невролог говорит, что это невралгия, будем лечить....:010: очень надеюсь что это все лечится и пройдет(((

sweet_no 12.09.2011 18:29

я вас читаю тут, да. вчера дети не спали вообще целый день, ну, че им, действительно, взрослые же теперь. они и так могут гулять только по полчасика одни с мобилем или игрушками, а вчера вообще не давали себя с рук спустить. оба пытаются ползать, особенно смешно, когда на спине) Дима пытается садиться, но больше похоже на то, что сворачивается в клубок.
кроме того, сдается мне, что с мультиваркой я тоже готовить не полюблю, это печально.

sweet_no 12.09.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Murliska (Сообщение 66673051)
не нашла, где прочитала чтоб процитировать, у нас у Тёмки тож косоглазие небольшое...((((( невролог говорит, что это невралгия, будем лечить....:010: очень надеюсь что это все лечится и пройдет(((

потому что пишут тут некоторые в день по 10 страниц! педиатр сказала, что, скорее всего, неврология. нам все врачи говорят, про что ни спросишь, что это неврология. почему же, блин :(
сколько там твои каши съедают? Макс сегодня съел 100 почти, но это исключение.

sweet_no 12.09.2011 18:37

Юля, а по какому телефону вы записывались в этот глазной центр, не помнишь? мы целый день не слезаем с телефона - занято. может, неправильный? 273-16-33

ikonya 12.09.2011 18:39

Даша, с первым зубиком вас!!!!



А мы сегодня были на приеме: Русик- 9300 , Лия - 9500 и по 71см:004:
Анализы пришли хорошие, поэтому мы сделали прививку, так как многодетные, нам сделали пентаксим бесплатно


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena