Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

Seamanta 01.09.2011 10:37

Всем привет!

А у меня на этой неделе сплошные спортивные рекорды, так приятно! В становой осилила 14 кг гантели, правда меня к ним пришлось приматывать, иначе из рук выскальзывали, но зато была невероятно горда собой, прям настоящий спортсмен :083: А жим ногами мало того, что получаться стал без проблем для колена, так еще и вес увеличился в два раза! Вообщем, у меня спортивная эйфория, сегодня опять иду, жду вечера с большим нетерпением:))

Seamanta 01.09.2011 10:39

Ален, отлично потренировалась:))

Ах да, сегодня ж 1 сентября! Всех ребятишек маньяков с праздником:flower:

Хорошка 01.09.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 66112703)
Вика, знаешь, как мне нисмишно было??? Когда на твою свекольную морду и жалкие ягодички, не орехом, уныло сжимающиеся, смотрят:010:
Нет, не повесили. Зачеркнули черным фломиком только все вчерашние Юлины уроки. Я завтра звонить буду, пытать.
Вот не свинство ли? Взять и тупо отменить занятия. Видела - девочки приходили, мордахи у них вытягивались и обратно к двери. Обыдно, да!

А я б просто в сауну пошла, если уж совсем заняться нечем, отдохнула бы, поразлагалась. Или по дорожке бы походила.
Но это вообще не дело, конечно, отменять без предупреждения. Хотя бы смс-рассылку бы сделали.. У нас всегда, когда проходят фитнес-конференции и т.п. мероприятия, приходят тренера из других клубов на замену. Оооочень редко, когда какое-либо занятие убирают.

А я вчера себя мучала. Но зато мне осталось совсем чуть-чуть.
Сайкл и аппер-боди. На сайкле мне вааапче не фартило - то велик не настраивался - или совсем легко было, сколько ни крути, или наоборот, резко тяжело, стопу постоянно сводило, неудобно-некомфортно, без удовольствия отзанималась :( И на аппер боди потом на разминке лопатку потянула, тренер уже угорал по полной - говорит, не твой день сегодня. Зато сейчас хорошо - руки-ноги приятно побаливают, кайф :)

Хорошка 01.09.2011 10:49

А, еще и на ладошках у меня теперь мозоли. Руки сильно потели :(

Хорошка 01.09.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 66093142)
но я держусь.
мне 3 кг до нормы :001:

Тань, а сколько норма? Я вот чувствую, что мне, чтоб себя удовлетворять, надо ВЕСИТЬ (именно весить) около 57-58. Но для меня это недостижимо, кажется. :(

Цитата:

Сообщение от Ksenyy (Сообщение 66112346)
Всем доброе сентябрьское!!!
А ко мне вернулось все то, что сброшено с весны. Вот горе то где :wife::wife::wife:
Буду сейчас ходить 2 - 3 раза пока, больше никак

Ненавижу когда так, меня это саму раздражает. При чем я знаю, что я - и есть причина своей толстоты. И ничего поделать не могу, хотя стараюсь. Силы воли никакой :wife:

Цитата:

Сообщение от Seamanta (Сообщение 66113045)
Всем привет!

А у меня на этой неделе сплошные спортивные рекорды, так приятно! В становой осилила 14 кг гантели, правда меня к ним пришлось приматывать, иначе из рук выскальзывали, но зато была невероятно горда собой, прям настоящий спортсмен :083: А жим ногами мало того, что получаться стал без проблем для колена, так еще и вес увеличился в два раза! Вообщем, у меня спортивная эйфория, сегодня опять иду, жду вечера с большим нетерпением:))

Надо и мне увеличивать вес - большой бодибар уже как слону дробина, вчера тренер на аппер боди предложил вместо него взять памп с весом побольше, а я чего-то застеснялась. Да и штанге пора быть потяжелее - 10 кг не берет. А я чего-то все боюсь увеличивать. Вдруг не справлюсь.

*Кошка в сапожках* 01.09.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Seamanta (Сообщение 66113117)
Ален, отлично потренировалась:))

Ах да, сегодня ж 1 сентября! Всех ребятишек маньяков с праздником:flower:

Настя, а ты вообще нереально крута. Слово "становая" в устах наших девочек завораживает меня как удав кролика. Ибо мне это упражнение недоступно. Ты молодчинка, с новыми рекордами тебя:flower:
Аня, я не могла разлагаться, шла в зал с твердым намерением сдохнуть под какой-нибудь железякой. Но в сауну все же потом сходила. На десерт:019: Сайкл + аппер это мошшно! Умничка:support:

Хорошка 01.09.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 66113819)
Настя, а ты вообще нереально крута. Слово "становая" в устах наших девочек завораживает меня как удав кролика. Ибо мне это упражнение недоступно. Ты молодчинка, с новыми рекордами тебя:flower:
Аня, я не могла разлагаться, шла в зал с твердым намерением сдохнуть под какой-нибудь железякой. Но в сауну все же потом сходила. На десерт:019: Сайкл + аппер это мошшно! Умничка:support:

Погоди! А почему становая недоступна?:008:

Ksenyy 01.09.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 66113738)
Т А я чего-то все боюсь увеличивать. Вдруг не справлюсь.

Бери 2 шт.и меняй при необходимости

Ksenyy 01.09.2011 10:59

что нашла
http://egoist-spb.com/

*Кошка в сапожках* 01.09.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 66113738)
Тань, а сколько норма? Я вот чувствую, что мне, чтоб себя удовлетворять, надо ВЕСИТЬ (именно весить) около 57-58. Но для меня это недостижимо, кажется. :(

Аня, ты просто вес моей мечты озвучила. Я всегда хотела столько весить. У тебя рост какой?
Для меня приемлима формула идеального веса рост в см. - 110. Хотя почитать некоторых девочек (не в нашем топе) так там минус все 120 и 130:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena