Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

zzhukk 30.11.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 34894821)
На самом деле все началось с того, что надо бы нам на новый Год собраться :)
Потом как-то перетекло в то, что надо бы и пофотографироваться...и потом мы решили обьединить два этих мероприятия :))
Собраться до нового года и заодно и пофотографироваться - идея для образа изначально была - Новый год, т.е. снежинки, Санты и т.д. и т.п. но потом мы перешли и на Пеппи длинный чулок и просто без костюмов и вообще решили что кто как захочет - тот так фоткатьсся и будет. Главное - чтобы образ был продуман и был дополнительный реквизит к нему. Т.к. в студиях не всегда он есть, хоят очень нужен, чтобы фотография получалась интересной :)

Вот как-то так :)
+ко всему вышеизложенному идеальным местом встречи была бы студия, которую можно снять на ночь. В этом случае мы не будем никуда торопиться и сможем спокойно насладиться так сказать процессом и спокойно пообщаться :support: + это конечно еще и дешевле.

Я звонила в студии - все удобыне ночи выходного дня уже заняты до НГ, это очень популярная услуга. Так что остается либо студии со знакомыми - либо только вечера.

У Наташи есть девочка, которая учиться на визажиста..но Наташа не пришла в субботу и сейчас что-то не появляется на сайте....наверно что-то случилось у неё....:(


я наверна буду Пеппи:love::008::love::008::love::008: или кем я еще могу быть??:016:хочеться кем то шкодным...:019:

zzhukk 30.11.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 34894821)
На самом деле все началось с того, что надо бы нам на новый Год собраться :)
Потом как-то перетекло в то, что надо бы и пофотографироваться...и потом мы решили обьединить два этих мероприятия :))
Собраться до нового года и заодно и пофотографироваться - идея для образа изначально была - Новый год, т.е. снежинки, Санты и т.д. и т.п. но потом мы перешли и на Пеппи длинный чулок и просто без костюмов и вообще решили что кто как захочет - тот так фоткатьсся и будет. Главное - чтобы образ был продуман и был дополнительный реквизит к нему. Т.к. в студиях не всегда он есть, хоят очень нужен, чтобы фотография получалась интересной :)

Вот как-то так :)
+ко всему вышеизложенному идеальным местом встречи была бы студия, которую можно снять на ночь. В этом случае мы не будем никуда торопиться и сможем спокойно насладиться так сказать процессом и спокойно пообщаться :support: + это конечно еще и дешевле.

Я звонила в студии - все удобные ночи выходного дня уже заняты до НГ, это очень популярная услуга. Так что остается либо студия со знакомыми - либо только вечера.

У Наташи есть девочка, которая учиться на визажиста..но Наташа не пришла в субботу и сейчас что-то не появляется на сайте....наверно что-то случилось у неё....:(


кстати, хто-то обещал ссылку на чайникофф..:004::004::015:

Naste 30.11.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от zzhukk (Сообщение 34896017)
я наверна буду Пеппи:love::008::love::008::love::008: или кем я еще могу быть??:016:хочеться кем то шкодным...:019:

С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!! :)):)):))
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то? :)

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся :)

Пысы: ссылка в личке :)

zzhukk 30.11.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 34896337)
С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!! :)):)):))
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то? :)

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся :)

Пысы: ссылка в личке :)


всё!!задание понял!!!:019::019:нужно метров 20 проволоки,чтоб косички стояли!!!!:065::065:

nengirit 30.11.2009 17:10

Настюш, на крайний случай, если не получится до нового года со студией, мне кажется, можно рассматривать вариант такой: в этом году встречаемся чтоб отметить, а в январе - снимаем студию.

Li-Lu 30.11.2009 17:17

У моих знакомых студия свободна! Надо написать им в какой день-ночь - на какое время и они скажут сколько стоить будет. Или сказали сказать сколько потратить готовы - и они скажут когда. Они нормальные - можно договариваться :)

Naste 30.11.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 34899141)
У моих знакомых студия свободна! Надо написать им в какой день-ночь - на какое время и они скажут сколько стоить будет. Или сказали сказать сколько потратить готовы - и они скажут когда. Они нормальные - можно договариваться :)

Ух, ну вообще отлично!

Значит, теперь все зависит от того, кто захочет прийти на встречу. Если мы втроём бу - то нам вполне хватит любого вечера(пятница, суббота, воскресенье часа на 3-4). А если все таки больше народу(Саша, Маша, Маша(Милика), Наташа, может Люсик с нами пойдет на чу-чуть, еще кто присоединитсья) - тогда уже можно и другие варианты рассматривать....Например ночь с 18 на 19 декабря.


Ждём мнение общественности :)

Malika 30.11.2009 17:58

Привет, красопетки!

я готова на любой вариант: и встретится, а в студии после нового года и всё совместить :)
Так что как решит большинство!
Вроде больше никаких ДР до НГ не предвидется, так что надеюсь на встречу! :)
Эх, похихикаем!

zzhukk 30.11.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 34901912)
Привет, красопетки!

я готова на любой вариант: и встретится, а в студии после нового года и всё совместить :)
Так что как решит большинство!
Вроде больше никаких ДР до НГ не предвидется, так что надеюсь на встречу! :)
Эх, похихикаем!


поржём я б сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)):0005::0004::026::00 38::0098:

=sestra_ne= 30.11.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 34896337)
С Пеппи мне вообще идея нравится..еще косички обязательно с проволкой в волосах, чтоб стояли!! :)):)):))
Да и вообще необязательно какие-то персонажи выбирать - можно просто шкодно одеться, причесаться - это тоже образ!

Девчата, а кто вообще хочет/сможет присоединиться то? :)

А то, если нас будет 3-4 человека - нам студия на ночь то совсем и не обязательна. Мы и в вечер/день уложимся :)

Пысы: ссылка в личке :)

а мне какой образ то придумать???? :(:(:(
я ща толстый, но еще не с таким пузом красивым. чтобы его можно было фоткать :(


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena