Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2300501)

snezhna 16.06.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 45058966)
ОО Ира, это я тоже удачно зашла ...ОЧЕНЬ красиво..
И ты такая красивая..просто ух...
Крутое платье!

Просто здорово! в жизни платье оказалось красивее, чем в каталоге! а на тебе потрясающе сидит!

спасибки...очень..очень приятно
Подскажи теперь, ты мой гуру, как фотки оттуда удалить?:):)..я-совсем тупак:(


Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 45060574)
Юль, вы в Эмираты?:073: а куда именно?

а у нас выхода не остается, вылета из Питера нет, агентша загнула цену на билеты 40500 на одного, а мы нашли за 49500 на двоих:010:

фига се!!!!разница..ппц!! как нет вылетов из Питера..это хрень-мы ж летели с пересдкой в Ашхабате. (и этому были очень рады)

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 45060816)
Мы с Эмиратами как раз пролетели ... :010:
А куда вам ТАК загнули?????

а куда все таки решились?

Uliako 16.06.2010 09:50

Из радикала, я без понятия =)
Они останутся там навечноооо =)
На самом деле, не знаю, никогда не удаляла именно от туда фотки. А зачем? Ссылки все убери...не думаю,что кто-нить найдет.

А здесь , на ЛВ- зайди в каждое сообщение- нажав- редактировать внизу каждого сообщения и удали тут ссылки..или даже все сообщение =)

А мы собрались наМальдивы...только тсссс

snezhna 16.06.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 45075870)
Из радикала, я без понятия =)
Они останутся там навечноооо =)
На самом деле, не знаю, никогда не удаляла именно от туда фотки. А зачем? Ссылки все убери...не думаю,что кто-нить найдет.

А здесь , на ЛВ- зайди в каждое сообщение- нажав- редактировать внизу каждого сообщения и удали тут ссылки..или даже все сообщение =)

А мы собрались наМальдивы...только тсссс

ага, я уже почитала, что ссылки надо удалить:)
ого, вы крутые!!!! через какую турфирму?(выбираю) и скока стоит?

Uliako 16.06.2010 10:14

Есть несколько туроператоров, специализирующихся на Мальдивах.
Мы летим через т/ф ПРАТА.....
Сначала хотела через питерского представителя Мальдивиана- Т/ф Пляж... (На сайте Мальдивианы они представлены) но там менеджер меня прокатила (Я на нее обиделась) =)

Стоит 12 дн/11 н. FB 3* через Москву 130 т.р. это без билетов до Москвы....
Поэтому, у нас банкет отпал =)

evaspb 16.06.2010 10:19

Цитата:

фига се!!!!разница..ппц!! как нет вылетов из Питера..это хрень-мы ж летели с пересдкой в Ашхабате. (и этому были очень рады)
я имею ввиду прямой рейс! я нашла билеты с двухчасовыми пересадками в Франкфурте туда и в Цюрихе на обратной дороге :)

ЮЮЮль ну вы ваще :) Мальдивы круть:065: я о них тоже мечтала, но мч против, и даже не в деньгах дело:(

snezhna 16.06.2010 10:30

Юль, я вот бы ни капельки не задумывалась в выборе м/д банкетом и путешествием!!!!!!!!.....Ну, вот, я щас еще определюсь..и счастье-счастье..мы все отлично отдохнем!!!
ооо, Кать,Вы еще и в Европе побываете:):)

evaspb 16.06.2010 10:32

Блин я вот тут подумала, вы уже поженитесь, в путешествие слетаете, а я тут буду одна сидеть ждать одна 20 октября:065:

snezhna 16.06.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 45076607)
Блин я вот тут подумала, вы уже поженитесь, в путешествие слетаете, а я тут буду одна сидеть ждать одна 20 октября:065:

ага, мы уже прилетим..и будем жить семейной жизнью...и на работу подем...и думать-ах, а вот у Кати медовые недели на пляжах Тайланда...
может к нам кто еще подсоеденится..составит те компанию в ожидании дня Х;)

Uliako 16.06.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 45076372)
ЮЮЮль ну вы ваще :) Мальдивы круть:065: я о них тоже мечтала, но мч против, и даже не в деньгах дело:(

Цитата:

Сообщение от snezhna (Сообщение 45076566)
Юль, я вот бы ни капельки не задумывалась в выборе м/д банкетом и путешествием!!!!!!!!.....Ну, вот, я щас еще определюсь..и счастье-счастье..мы все отлично отдохнем!!!
ооо, Кать,Вы еще и в Европе побываете:):)

Катюха, ты молодец. Если есть возможность сэкономить....так и поступай, тем более, ТТТ ВСЕ получится. Вот кулачки @@@@

Девочки, спасибо большое...особенно за поддержку....т.к. для меня банкет достаточно больная тема :010: ... была, сейчас отпустило.....
ПРосто, у нас именно все в деньги уперлось (Причины я уже называла, не будем о них)....
Был выбор.....мы посидели, подумали...и выбрали :017:
Тока, как всегда, без сучка без задоринки у нас не прошло, поэтому эти 12 дней на острове вдвоем :073: будет первым нашим испытанием на прочность....
За все 6 лет. мы с Игорем были в отпуске 1 раз...Анапа- Кабардинка- Геленджик...вместе ровно 4 дня :046: на 2 мы готовы были поубивать друг друга, павда, давно это было- молодо зелено :065:



А тут......деться некуда, будем пробовать :065: ужиться :))

Uliako 16.06.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 45076607)
Блин я вот тут подумала, вы уже поженитесь, в путешествие слетаете, а я тут буду одна сидеть ждать одна 20 октября:065:

Цитата:

Сообщение от snezhna (Сообщение 45076690)
ага, мы уже прилетим..и будем жить семейной жизнью...и на работу подем...и думать-ах, а вот у Кати медовые недели на пляжах Тайланда...

Прикол..Ира, знаешь что я прочитала??????
Читаю, что Катя будет в приятных ожиданиях :love: чудесного момента (Катюша, это прекрасно)!!!!!!

И дальше читаю (выделенное жирным) что мы прилетим....будем жить и подем....
И пойдем на твою свадьбы (Всмысле, Катя к тебе) :046::046::046:
Вот оно утро :065: смешно вышло....
Ой, да уж.....надо будет твой телефончик взять и тебе смс прислать ;))))))
А то ,я еще не выучила четко у кого когда свадьба :017:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena