Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931949)

Мармеладка 14.01.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от NataLI-27A (Сообщение 73753575)
Скажите,я ничего не поняла,сегодня продажа,или 15го?

Сегодня в 10 утра в малый бассейн. На сайте бассейна (ссылка на первой странице) есть вся информация.

blanca 14.01.2012 11:54

У кого-нить получилось оплатить абонемент? Если да, то скажите где.

Мяут 14.01.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от blanca (Сообщение 73754963)
У кого-нить получилось оплатить абонемент? Если да, то скажите где.

Сегодня оплаты абонементов не будет.
Главный бухгалтер бассейна лично приехала с нами в петроэлектросбыт.
Она будет решать проблему в понедельник в комитете финансов.
Сроки оплаты продлят. Обмена квитанций не будет.
Информацию ждем на сайте бассейна.

lisa Olisava 14.01.2012 12:30

Девочки - организаторы!!! Большое спасибо за ваш труд!!:flower::flower::flower:

Было трудно:001:, но сегодня начало продажи было удивительно спокойным. :fifa:
Видимо, все эмоции :065:нашли выход на этапе дежурств.

СПАСИБО!:flower:

Мяут 14.01.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от lisa Olisava (Сообщение 73755811)
Девочки - организаторы!!! Большое спасибо за ваш труд!!:flower::flower::flower:

Было трудно:001:, но сегодня начало продажи было удивительно спокойным. :fifa:
Видимо, все эмоции :065:нашли выход на этапе дежурств.

СПАСИБО!:flower:

:061:
СПАСИБО всем Участникам!:flower:

betmen 14.01.2012 12:59

:flower:Организаторам большое спасибо:flower:

Иракля 14.01.2012 13:01

Хосподи, у меня как всегда не обошлось без скандала. Деть мой пойдет первый раз , но я хотела в группу пятилеток, куда ходили до нового года его друзья из садика. Садимся мы втроем к столу, они записались, я после их и надо ж было мне сказать, что мы новички. На что получаю ответ, что "Вас записать вряд ли получится, группа сформирована". Я вижу, что передо мной 5 человек, а список на 15. Удивленно спрашиваю "как это? :005:". А мне "дети уже полгода прозанимались, кое-что умеют". Я говорю "раз абонемент на это время продается, значит я его могу купить". В ответ," сейчас с тренером разберемся возьмет он вас или нет". Пришла тренер. Эти тетки спрашивают ее" можем ли мы продать абонемент к ней в группу новичку", на что тренер пожала плечами ( мол я ничего не решаю, продавайте). Вот так! Теперь и не знаю, а стоит ли ходить, раз к нам такое отношение будет. Хотя он у меня плавает.
Я конечно, все понимаю, что дети отходили полгода и тренер не хочет брать в группу новых детей, но зачем тогда выставлять на продажу эти места. Вообщем, палка о двух концах, родители просят продлить або-ты, тренера тоже, а все получается через....... Как всегда.
Ужасно испорчено настроение, сижу чуть не плачу, вспоминая разговор с этими женщинами. Бегала дежурила и вот((((

Таня и Диня 14.01.2012 13:01

:flower:Девочки-организаторы спасибо вам огромное!:flower:
И папы на дверях такие молодцы - так все четко организовано!!!:080:

АЮС 14.01.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Иракля (Сообщение 73756663)
Хосподи, у меня как всегда не обошлось без скандала. Деть мой пойдет первый раз , но я хотела в группу пятилеток, куда ходили до нового года его друзья из садика. Садимся мы втроем к столу, они записались, я после их и надо ж было мне сказать, что мы новички. На что получаю ответ, что "Вас записать вряд ли получится, группа сформирована". Я вижу, что передо мной 5 человек, а список на 15. Удивленно спрашиваю "как это? :005:". А мне "дети уже полгода прозанимались, кое-что умеют". Я говорю "раз абонемент на это время продается, значит я его могу купить". В ответ," сейчас с тренером разберемся возьмет он вас или нет". Пришла тренер. Эти тетки спрашивают ее" можем ли мы продать абонемент к ней в группу новичку", на что тренер пожала плечами ( мол я ничего не решаю, продавайте). Вот так! Теперь и не знаю, а стоит ли ходить, раз к нам такое отношение будет. Хотя он у меня плавает.
Я конечно, все понимаю, что дети отходили полгода и тренер не хочет брать в группу новых детей, но зачем тогда выставлять на продажу эти места. Вообщем, палка о двух концах, родители просят продлить або-ты, тренера тоже, а все получается через....... Как всегда.
Ужасно испорчено настроение, сижу чуть не плачу, вспоминая разговор с этими женщинами. Бегала дежурила и вот((((

А сколько лет вашему ребенку?
Мы в первом полугодие ходили в группу пятилеток, но в октябре исполнилось 6 лет, и сейчас я взяла абонемент в группу шестилеток. А по поводу того, что "дети уже полгода отзанимались и уже кое-что умеют", то тренеры сами говорят, что с каждого полугодия программа обучения у них начинается заново. У нас в группе я слышала, что очень многие отказались и не будут новый абонемент покупать, мы тоже из нашей группы уйдем, поэтому освободится много мест и придут новички, которые еще ничего не умеют, и конечно процесс обучения начнется с нуля. Странно, что вам так ответили в бассейне.

Tima33 14.01.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Иракля (Сообщение 73756663)
Хосподи, у меня как всегда не обошлось без скандала. Деть мой пойдет первый раз , но я хотела в группу пятилеток, куда ходили до нового года его друзья из садика. Садимся мы втроем к столу, они записались, я после их и надо ж было мне сказать, что мы новички. На что получаю ответ, что "Вас записать вряд ли получится, группа сформирована". Я вижу, что передо мной 5 человек, а список на 15. Удивленно спрашиваю "как это? :005:". А мне "дети уже полгода прозанимались, кое-что умеют". Я говорю "раз абонемент на это время продается, значит я его могу купить". В ответ," сейчас с тренером разберемся возьмет он вас или нет". Пришла тренер. Эти тетки спрашивают ее" можем ли мы продать абонемент к ней в группу новичку", на что тренер пожала плечами ( мол я ничего не решаю, продавайте). Вот так! Теперь и не знаю, а стоит ли ходить, раз к нам такое отношение будет. Хотя он у меня плавает.
Я конечно, все понимаю, что дети отходили полгода и тренер не хочет брать в группу новых детей, но зачем тогда выставлять на продажу эти места. Вообщем, палка о двух концах, родители просят продлить або-ты, тренера тоже, а все получается через....... Как всегда.
Ужасно испорчено настроение, сижу чуть не плачу, вспоминая разговор с этими женщинами. Бегала дежурила и вот((((

Вы можете вообще не беспокоиться. Тех, кто уже занимался, Вы догоните, там и догонять то особо не надо.
Главное, что Ваш ребёнок любит воду и с друзьями.
Мы , например, с воскресной группы перешли на два дня в неделю, потому что в выхи весной всегда уезжаем, ребёнок естественно не хочет менять группу,сдружился, но нам надо чаще заниматься по врачебным показаниям. И я уверена, что ему и в новой группе понравиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena