Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4730380)

Дашина мамаша 28.12.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Яночка-Беляночка (Сообщение 73060473)
нет....это я про свой частный случай....
просто есть много семей где ребёнок проживает с мамой.....а установление отцовства есть....
и мама никак не должна для опеки заниматься поисками отца!!! подавать в розыск,и .т.д.
Т.Е. я не должна по закону,доказывать опеке,что мы не живём вместе,даж если есть установление отцовства....уж придётся им верить на слово....и не имеют права они не давать разрешение на снятие пенсии из-за этого....
у меня-то всё началось с того,что папа не может по времени туда вместе со мной пойти.....
а мы не в браке,но установление отцовства есть.....в этой ситуации они должны дать разрешение,а они не дали......

у нас брак зарегистрирован,но папа с нами не живет,в опеку не пойдет(сама не хочу,узнает о суммах выплат от гос-ва-урежет расходына детей,тккозел:008:).опека у нас с Вами одна-Красногвардейский район.
вопрос:мне папа там понадобится,как думаете???:091:

Яночка-Беляночка 28.12.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от Дашина мамаша (Сообщение 73082130)
у нас брак зарегистрирован,но папа с нами не живет,в опеку не пойдет(сама не хочу,узнает о суммах выплат от гос-ва-урежет расходына детей,тккозел:008:).опека у нас с Вами одна-Красногвардейский район.
вопрос:мне папа там понадобится,как думаете???:091:

а вы в опеке скажите,что не общаетесь с папой......
спрашивать конечно будут..........а он у вас алименты(официально) платит???
а если будут спорить с вами...на крайняк скажите про комитет.....скажите,что звонили...и вам сказали,что ................... и ранее что я писала:):):):)

Дашина мамаша 28.12.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от Яночка-Беляночка (Сообщение 73083209)
а вы в опеке скажите,что не общаетесь с папой......
спрашивать конечно будут..........а он у вас алименты(официально) платит???
а если будут спорить с вами...на крайняк скажите про комитет.....скажите,что звонили...и вам сказали,что ................... и ранее что я писала:):):):)

официально-нет.развод не оформлен.просто живем отдельно.
пойду учить,чего Вы там до этого писали....чтоб поубедительнейим тыкать моими правами и их обязанностями...:015:

Яночка-Беляночка 28.12.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от Дашина мамаша (Сообщение 73082130)
у нас брак зарегистрирован,но папа с нами не живет,в опеку не пойдет(сама не хочу,узнает о суммах выплат от гос-ва-урежет расходына детей,тккозел:008:).опека у нас с Вами одна-Красногвардейский район.
вопрос:мне папа там понадобится,как думаете???:091:

ой...что-то я запуталась...какие алименты...вы же в браке..........
ну скажите что папа в командировке:):):):):)
а вообще придёте в опеку,скажите,что папа в другом городе,по работе, и если откажут,сразу скажите,что будете звонить в кометет по социальной политике......я думаю они передумают...напомните им ,что методическое письмо ,они должны были оттуда получить...

Яночка-Беляночка 28.12.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Дашина мамаша (Сообщение 73083840)
официально-нет.развод не оформлен.просто живем отдельно.
пойду учить,чего Вы там до этого писали....чтоб поубедительнейим тыкать моими правами и их обязанностями...:015:

да...да..да...:):):) и телефончик запишите!!!! и если что,сразу при них набрать можно будет,уведомив их ,куда звоните......так ненароком...

мне даж кажется вам ещё и проще,что вы в официальном браке........скорее должны поверить...и отстать :):):):)

Дашина мамаша 28.12.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от Яночка-Беляночка (Сообщение 73083855)
ой...что-то я запуталась...какие алименты...вы же в браке..........
ну скажите что папа в командировке:):):):):)
а вообще придёте в опеку,скажите,что папа в другом городе,по работе, и если откажут,сразу скажите,что будете звонить в кометет по социальной политике......я думаю они передумают...напомните им ,что методическое письмо ,они должны были оттуда получить...

это Вы здорово прридумали!спасибо!!!:flower:
вот люблю ЛВ за коллективный разум!!!:love:

Яночка-Беляночка 28.12.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от Дашина мамаша (Сообщение 73084402)
это Вы здорово прридумали!спасибо!!!:flower:
вот люблю ЛВ за коллективный разум!!!:love:

да что вы ...не за что!!!! только коллективно,можно бороться с нашими органами:):):):)
а то у них всегда такие лица,как- будто,точно в карман к ним лезут:):):)

Яночка-Беляночка 28.12.2011 02:07

Цитата:

Сообщение от Дашина мамаша (Сообщение 73084402)
это Вы здорово прридумали!спасибо!!!:flower:
вот люблю ЛВ за коллективный разум!!!:love:

Самой пришлось придумывать,что не знаю где папа,а они мне говорят,почему на алименты не подаёте,я им,времени нет...:):):) они говорят,ну если в жизни ребёнка не участвует,лишать его надо...........папа наш вечером берёт дочу на руки и говорит,ей ,ты посмотри чего придумали,
отца лишить хотят прав на тебя......вообщем смеялись......

вообщем сами они,ситуацию довели до такого абсурда....но если он не может,то что мне пенсию через 3 месяца получать,когда он время выкроит ,что бы их посетить??

Ольга1891 28.12.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Super_Fish (Сообщение 73060329)
всем привет)
на вербную в последнее время записывался кто-нибудь?
похоже не готовы доки ещё у нас, т.е. будут после 10го, в прошлом году я нормально записалась в середине января на конец февраля, а сейчас как?
вроде кто-то записывался по телефону? это реально?

в середине января также записывали на конец февраля(кого то и пораньше записывали немного). ездила лично. а как можно по телефону записаться? там разве не нужно это направление-карточка из поликлиники?

Мама Ванчоуса 28.12.2011 12:19

Девочки, в понедельник была в опеке, чтобы получить разрешение на расходование средств. Притащила папу с собой (пришлось с работы дергать). Так мне там говорят, что к ним пришло какое-то письмо (к сожалению не записала номер), что если снимаешь деньги ниже прожиточного минимума ( 6 тысяч с копейками), то разрешение уже не требуется. А если больше, то надо. Но я все равно настояла, чтобы взяли док-ты и дали разрешение. Это в Калининском р-не.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena