Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Члены УИК и наблюдатели есть здесь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5040959)

ksenkuz 01.03.2012 23:26

Мост, какая чудесная фотка:love: Студенты такие серьезные на переднем плане:036: Все-таки когда люди что-то делают за идею, а не за деньги, у них лица одухотворенные становятся:)

ksenkuz 01.03.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 76717695)
собралась хорошая компани, провели избирательный процесс без жалоб и замечаний, успешно сдали протокол в тик и...вся избирательная комиссия отметила это кампанейски - это так предположения - каждый примеряет на себя

Кстати, когда отметили? Вернулись из ТИКа глубокой ночью и отметили? Или в понедельник пришли с утра и отметили?

irodiada 01.03.2012 23:41

не могу ответить на этот вопрос - мы в своей комиссии это не практикуем - не пьем-с и подъедаться в ночное время - не тянет, обычно пока мы в тике - народ приводит максимально помещение в порядок, а по возвращении из тика - водитель развозит народ по пещерам, я - последняя на этом празднике жизни...но...мы - не типичная в этом отношении шайка-лейка, а народ любит обмыть...и кто бросит в них камень, я - нет...

barabulka29 01.03.2012 23:46

А из Москвы наблюдатели здесь есть? Ау!

ksenkuz 01.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 76719232)
не могу ответить на этот вопрос - мы в своей комиссии это не практикуем - не пьем-с и подъедаться в ночное время - не тянет, обычно пока мы в тике - народ приводит максимально помещение в порядок, а по возвращении из тика - водитель развозит народ по пещерам, я - последняя на этом празднике жизни...но...мы - не типичная в этом отношении шайка-лейка, а народ любит обмыть...и кто бросит в них камень, я - нет...

Получается, что члены комиссии по домам не расходятся и ждут вашего возвращения из ТИКа? А зачем?

Гражина 02.03.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 76702537)

Мне кажется, просто тупые п__ды, не желая себя утруждать, скопировали готовое, убрав лишнее. Но кое-кто, возможно, и сориентировался. Во всяком случае, бдительность - это хорошо.

Гражина 02.03.2012 00:30

А меня сегодня прокатили с СР-овским направлением.
СР-ы, оказывается, в ТИКи наблюдателей не посылают. Почему бы, спрашивается?
Так что нахожусь теперь в подвешенном состоянии... лучше бы определили меня сразу на участок, и дело с концом.
Сейчас у меня самая реальная перспектива - наблюдателем на вновь организованный участок в Боткинских бараках.:))

ksenkuz 02.03.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Гражина (Сообщение 76723745)
Мне кажется, просто тупые п__ды, не желая себя утруждать, скопировали готовое, убрав лишнее. Но кое-кто, возможно, и сориентировался. Во всяком случае, бдительность - это хорошо.

А мне не давали такой бланк подписывать, и методички такой красивой не было:) Была только "Анкета участника тренировки", которую потом в ТИК повезли. Но ее подписывала председатель, а я расписывалась только в "Журнале доступа к ПАК".

ksenkuz 02.03.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Гражина (Сообщение 76724146)
А меня сегодня прокатили с СР-овским направлением.
СР-ы, оказывается, в ТИКи наблюдателей не посылают. Почему бы, спрашивается?
Так что нахожусь теперь в подвешенном состоянии... лучше бы определили меня сразу на участок, и дело с концом.
Сейчас у меня самая реальная перспектива - наблюдателем на вновь организованный участок в Боткинских бараках.:))

Ой. А там по изолированным боксам с урной будут ходить в перчатках и масках? :001:Безумству храбрых поем мы песню;)

Мама Восьмерка 02.03.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Гражина (Сообщение 76724146)
А меня сегодня прокатили с СР-овским направлением.
СР-ы, оказывается, в ТИКи наблюдателей не посылают. Почему бы, спрашивается?
Так что нахожусь теперь в подвешенном состоянии... лучше бы определили меня сразу на участок, и дело с концом.
Сейчас у меня самая реальная перспектива - наблюдателем на вновь организованный участок в Боткинских бараках.:))

Ну и правильно. Только не заразитесь там.
А Вы в каком районе? У нас до сих пор не хватает наблюдателей в районе. Фрунзенский.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena