Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Noch 08.10.2011 21:06

Наташа и Алена, завтра скорее всего поеду за медом. Если завтра не получится, буду пробовать встретиться в понедельник. Ваш мед забирать?

Вика, если завтра поеду, то хотелось бы встретиться с тобой и забрать книжки для Ирены. Ты как завтра - будешь дома?

Vика 08.10.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 68103398)
У меня есть такая кукла. Как раз хотела кому-нибудь предложить. Бесплатно. Она не новая, но в хорошем состоянии. Волосы только в порядок привести надо.
Фото крупным планом нет, вот на этом фото ее немного видно. Если хочешь - забирай, она хоть и не новая, но мне кажется ребенок все равно будет рад ;) http://cs649.vkontakte.ru/u1569498/9...x_34c04293.jpg


Про лампу. А где покупали? Я домой такую хочу. Пока не искала, но что-то даже не представляю где они продаются.:005:

Ира, я не знаю
Нам купила администрация сада
называется типа дезар или что-то похожее, неверное в мед технике продается

Мамаша с Маняшей 08.10.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 68103398)
У меня есть такая кукла. Как раз хотела кому-нибудь предложить. Бесплатно. Она не новая, но в хорошем состоянии. Волосы только в порядок привести надо.
Фото крупным планом нет, вот на этом фото ее немного видно. Если хочешь - забирай, она хоть и не новая, но мне кажется ребенок все равно будет рад ;)

Про лампу. А где покупали? Я домой такую хочу. Пока не искала, но что-то даже не представляю где они продаются.:005:

Ира, заберу с удовольствием на следующей неделе. Придется покупать ребенку котенка (а то тоже просит)

Noch 08.10.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 68103503)
Ира, я не знаю
Нам купила администрация сада
называется типа дезар или что-то похожее, неверное в мед технике продается

Что ж, как говорится, "будем искать" (с) :))
Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68103546)
Ира, заберу с удовольствием на следующей неделе. Придется покупать ребенку котенка (а то тоже просит)

Приезжай:flower:

Гулечка 08.10.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68103410)
1. Не сдают, потому что СОТРУДНИКИ;)
2. Теарт вот:http://www.puppettheatre.spb.ru/
Мы ходили на Репку и 3-х поросят. Спектакли музыкальные, Машке понравились. А мне понравился сам театр: интересные залы, планировка, и отдельный зал-игровая где в ожидании спектакля дети рисуют (и на стенах тоже), качаются на качалках да и просто бегают....

Бродячая собачка - супер:love::love::love:

Мамаша с Маняшей 08.10.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 68103811)
Что ж, как говорится, "будем искать" (с) :))


Приезжай:flower:

Да, именно Дезар. Он может работать в присутствии людей и разрешен СаНПиНом для детских учреждений

фейхоа 08.10.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68102612)
Ну как бы если она заинтересевана в успеваемости, то - да! ;)

----------------------
Хм... Вика, мой крендель целую четверть не ходил на физ-ру... Брал форму, даже мял ее, но в школе не переодевался, типа он то болен, то форму забыл, то мама не разрешила... А мне дома рассказывал, как они там замечааааательно играли в эстафету. Я узнала об этом уже тогда, когда его чуть было не "не аттестовали"... Классная рук. на меня мягко говоря наехала, почему мой ребь не ходит заниматься, почему я его не лечу и не даю ему форму... Теперь после этого, я естессно спрашиваю сама и у него, и у учителя, ходил ли он на физ-ру... Но мне даже в голову не придет предусмотреть все его возможные уловки. Чтобы за что-то отвечать - нужно об этом хотя бы знать!!! ИМХО

Ну, как бы, по идее должна быть заинтересована :009:
-----------
Вот и я о том же.


Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68103410)
1. Не сдают, потому что СОТРУДНИКИ;)
2. Теарт вот:http://www.puppettheatre.spb.ru/
Мы ходили на Репку и 3-х поросят. Спектакли музыкальные, Машке понравились. А мне понравился сам театр: интересные залы, планировка, и отдельный зал-игровая где в ожидании спектакля дети рисуют (и на стенах тоже), качаются на качалках да и просто бегают....

А в каком возрасте ходили? че-то мне кажется, это совсем для малышей... нет?:008:

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68103546)
Ира, заберу с удовольствием на следующей неделе. Придется покупать ребенку котенка (а то тоже просит)

настоящего? :001::008:

Чунька 08.10.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 68102870)
Вика, видимо у меня другое мнение- потому что у меня девочка, которая
рассказывает все подряд и если мы что-то к саду или другим занятиям не сделали- это катастрофа, даже если спать легли- легче встать и все сделать, потому что иначе не унес
ТТТ чтоб и дальше так было
Но с другой стороны, согласись, уроки и тетрадки всегда были родительской задачей
либо сидеть и делать вместе, либо приучать делать все самому

Слу, у меня так же было... раньше... Пока деть хотел быть впереди планеты всей!!! А теперь его промахи меня больше беспокоят, а ему... ну 2 так 2... 5 конечно лучше. но 3 тоже оценка... Лупить его за оценки я не хочу, естессно объясняю что и как, ругаю... Но от ругани одно - теперь он скорее не расскажет что-то, чем поделится со мной. Будет бояться нотаций. :( Особенно что касается поведения в школе, т.к. знает, что я это болезненно воспринимаю. Сама- то я была дееевочкий-отличницей. И мне от души жаль учителя, которая распинается перед моим обалдуем, а он дурью мается в это время.

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 68103474)
Вика, если завтра поеду, то хотелось бы встретиться с тобой и забрать книжки для Ирены. Ты как завтра - будешь дома?

Ириш, позвони, пожалуйста...
Дома буду, но не весь день.

Гулечка 08.10.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 68095478)
А давайте.:080: Ты завтра идешь али как???:008:



я всегда хожу в воскр.:love:
но никогда не знаю во сколько :005::008::065:

Vика 08.10.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68104057)
Слу, у меня так же было... раньше... Пока деть хотел быть впереди планеты всей!!! А теперь его промахи меня больше беспокоят, а ему... ну 2 так 2... 5 конечно лучше. но 3 тоже оценка... Лупить его за оценки я не хочу, естессно объясняю что и как, ругаю... Но от ругани одно - теперь он скорее не расскажет что-то, чем поделится со мной. Будет бояться нотаций. :( Особенно что касается поведения в школе, т.к. знает, что я это болезненно воспринимаю. Сама- то я была дееевочкий-отличницей. И мне от души жаль учителя, которая распинается перед моим обалдуем, а он дурью мается в это время.

главное руки не опускай!!!
за оценки точно ругать нельзя


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena