Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=413983)

mamaolya 20.12.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от Bzyaka (Сообщение 72632814)
Поэтому, ищите педагога!
Мы же нашли, совсем недавно, а сейчас у нас тоже будет первый классный концерт! У старой педагогини даже не предвиделось, со сцены прогнала с руганью, а у новой будем аж три пьески играть:) И не страшно что леворукий, все на место ставится хорошим педагогом!

А у нас почему только про ёлку?:)

mamaolya 20.12.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от Katarina (Сообщение 72627015)
Девушки, может мне кто-нибудь объяснит про ю-тьюб? Я в нем - полный чайник.
Что такое продвигаемое видео? Увидела девочку 8 лет из Ижевска, играет на флейте, так ее видео висит в разделе "продвигаемые видео". А зачем ребенка в таком возрасте куда-то там продвигают по тьюбу? Любопытно просто.

"Продвигаемое" видео кто-то продвигает:) Не знаю, за деньги ли или на каких-то других условиях. Не интересовалась никогда. Но это делается для того, чтобы видео посмотрело как можно больше людей. Оно чаще "выскакивает" справа.

Бамбара Чуфара 20.12.2011 11:39

Девы, я купила блокфлейту таки ребёнку. Дочь с упоением рисует скрипичные ключи и дышит "как собачка". Я молюсь, чтобы желание играть не пропадало.... поддержите меня морально.... боюсь после нашей "скрипичной" истории.
Кстати, продам скрипку "восьмушку", со смычком, в мягком чехле - 3500, в личку.

mamaolya 20.12.2011 12:13

Поддерживаю:) Тем более, барышне нравится!

Bzyaka 20.12.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 72641962)
Поддерживаю:) Тем более, барышне нравится!

Ну, у вас само собой, в образе кота:))! У вас не впервой, а ужо в третий (помнишь, масенький такой был, роялю поклонился :)):)):))) А вот классный концерт впервой и там мы тоже будем самые маленькие :)! А еще в д.с. будем Деду Морозу и воспитателям играть :)):)):)) А чуть позже, аж на свадьбе ( учим плясовую):)):))!!!
В этом году мы нарасхват:004:

mamaolya 20.12.2011 18:36

Артист....:)

Katarina 20.12.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Бамбара Чуфара (Сообщение 72640128)
Девы, я купила блокфлейту таки ребёнку. Дочь с упоением рисует скрипичные ключи и дышит "как собачка". Я молюсь, чтобы желание играть не пропадало.... поддержите меня морально.... боюсь после нашей "скрипичной" истории.
Кстати, продам скрипку "восьмушку", со смычком, в мягком чехле - 3500, в личку.

Я бы готовила тапки.
У всех, наверное, оканчивается этим.
Тапок -наше все.
Лучше готовиться к худшему.
Но я пессимистка по сути. А может реалистка.

*Смородинка* 20.12.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Бамбара Чуфара (Сообщение 72640128)
Девы, я купила блокфлейту таки ребёнку. Дочь с упоением рисует скрипичные ключи и дышит "как собачка". Я молюсь, чтобы желание играть не пропадало.... поддержите меня морально.... боюсь после нашей "скрипичной" истории.

Вы молодец - надо искать, что именно нравится ребенку:support:Достали уже мамаши с амбициями. На себя бы почаще примеряли, как это - делать то, что совершенно не хочется.

Katarina 20.12.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 72670661)
Вы молодец - надо искать, что именно нравится ребенку:support:Достали уже мамаши с амбициями. На себя бы почаще примеряли, как это - делать то, что совершенно не хочется.

А смысл просто так время тратить? Если нет результата - детям самим не интересно и они утекают из музыки.
А вот результат подстегивает и стимулирует на самостоятельные достижения.

ПРАВДОЛЮБКА 20.12.2011 22:53

mamaolya, Вы прям как в воду глядели ;) Старшенькая моя спрашивает сегодня: "А на чём малявка будет играть, когда подрастёт?" Я ей говорю: "Если будет, то на рояле, конечно". На что мне она: "Не, мама, у нас и так много пианистов. Пусть она на скрипке играет" :))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena