Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Noch 08.10.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68104245)
Ира, звонила Алена, просила за нее забрать! :flower:

Ок.

фейхоа 08.10.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68104057)
Слу, у меня так же было... раньше... Пока деть хотел быть впереди планеты всей!!! А теперь его промахи меня больше беспокоят, а ему... ну 2 так 2... 5 конечно лучше. но 3 тоже оценка... Лупить его за оценки я не хочу, естессно объясняю что и как, ругаю... Но от ругани одно - теперь он скорее не расскажет что-то, чем поделится со мной. Будет бояться нотаций. :( Особенно что касается поведения в школе, т.к. знает, что я это болезненно воспринимаю. Сама- то я была дееевочкий-отличницей. И мне от души жаль учителя, которая распинается перед моим обалдуем, а он дурью мается в это время.

А мне не мешало быть отличницей и одновременно иметь периодически неуд. по поведению :008:

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68104293)
Мы ходили весной. В зале были самыми маленькими. Но Репка была интересна даже мне (поскольку это "фантазия" на тему). Там на сайте в репертуаре написан рекомендованный возраст детей. Я в этом сезоне хочу возобновить театральные походы туда.

Почитала. Уже хочу :support:

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 68104436)
Юльк, сходите в Собачку, не пожалеете

Угу :flower:

Чунька 08.10.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 68104987)
дневник-то и забыть можно:008::))

Ну эт тоже верно... но мой пока до этого не додумался :091: слава Богу!!! Но думаю, если начнет забывать, то она позвонит, ну или ВК напишет мне :046: Это такаааая классная штука!!!

фейхоа 08.10.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 68104909)
Юль, я тоже про нее первым делом подумала - мне тоже понравилась. А еще ест топик "театральный" - там много можно почитать, вот он

:flower: пошла читать



Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 68104987)
дневник-то и забыть можно:008::))

Но не каждый же день.

Vика 08.10.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 68105248)
А мне не мешало быть отличницей и одновременно иметь периодически неуд. по поведению :008:


поведение и оценки вообще никак не связаны

Мамаша с Маняшей 08.10.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 68103981)
Ну, как бы, по идее должна быть заинтересована :009:
-----------
Вот и я о том же.


настоящего? :001::008:

В том то и дело. Хочет живого котенка "чтобы играть, кормить его Кискасом, и чтобы он перед сном мурлыкал и целовал в нос". Она себе насмотрела перса или экзота. У нас бабушка :010:

Vика 08.10.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68105312)
Ну эт тоже верно... но мой пока до этого не додумался :091: слава Богу!!! Но думаю, если начнет забывать, то она позвонит, ну или ВК напишет мне :046: Это такаааая классная штука!!!

про физ- ру ведь додумался
а чем мотивировал, что не ходил?

фейхоа 08.10.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 68105312)
Ну эт тоже верно... но мой пока до этого не додумался :091: слава Богу!!! Но думаю, если начнет забывать, то она позвонит, ну или ВК напишет мне :046: Это такаааая классная штука!!!

:)) О! Это прально! :support:

ЗЫ: Девочки, а у меня все-таки ВК заблокировали страницу (по жалобам пользователей) - видимо, кто-то взломал :005:

shelvick 08.10.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 68096471)
У меня сложности начинаются с ограниченного домашнего пространства (нас трое+мои родители=малогабаритная "распашонка"), предполагаемой доставки и установки окон именно в эти дни.:010:И тем что именно я ДОЛЖНА придумать, узнать, организовать, пригласить, продумать и пр. в то время как по телефону из Москвы все это будет КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ (и еще возможно и критиковаться). Поэтому в последние дни очень-очень хочется послать все и всех на....
Простите, девочки, просто накатило все....:052:

Надо встречаться:014:

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 68098845)
По себе знаю, что согласовывать с кем то, особенно с тем, кто ОЧЕНЬ далеко и слабо представляет о ЧЁМ собственно речь, это дело не то, чтобы не благодарное... Это гемор, который не стоит того.
Я просто ставлю перед фактом. Я делала так и так... Или вообще не ставлю перед фактом, если человек никак, кроме как морально поддержать не может.
Решаю либо Я и все слушают МЕНЯ, либо флаг всем в руки, попутного ветра. Пусть делают всё сами. (но я рявкнуть могу)

Относительно ДР, то Я бы в боулинг пошла. Команда на команду. Пицца, газировка, мороженка. Взрослых в сад ИМХО.:fifa:

Маша еще маловата, по-моему, для боулинга. Вроде ж 4 года будет...

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 68101292)
...
Эффект-то от твоего ора есть?...

Да нет, конечно. Только сердце разболелось.:(

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 68101415)
.....
С претензией парень - весь в мать :))...

Да вот как раз явно не в меня - я не привередлива. Мой ДР был всегда дома. И я очень любила его праздновать. С некоторых пор по определенным причинам не праздную и очень от этого страдаю. А так классно было:love: - целый дом милых мне людей, большой вкусный стол и веселая болтовня.:love: Эээээхххх

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 68101635)
А мне кажется это - косяк классного руководителя. Если ребенок не сдает тетради - можно и уведомить родителей, а не ждать конца месяца.
------------
Лен, иногда мужчины просто не видят, что что-то нужно сделать (мой, например :008: ) А если я озвучу проблему и попрошу помощи (раз писят, иногда) можно сдвинуть с мертвой точки :support:
...

В средней школе уже никто не пасет учеников. Если ученику не нужна учеба, то и учителям его учеба не нужна.
А по поводу мужчин:015:, лично мне проще самой всё сделать. Вот честно!!! Ну попсихую я по этому поводу раз в 2 месяца. А потом опять буду сама делать. Уж лучше так, чем психовать, чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки каждый день. ИМХО

Vика 08.10.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 68105760)
Надо встречаться:014:






Да нет, конечно. Только сердце разболелось.:(







В средней школе уже никто не пасет учеников. Если ученику не нужна учеба, то и учителям его учеба не нужна.
А

встречаться надо обязательно!!!!

Сердце береги
А про среднюю школу я как раз и имела в виду, что учитель уже ничего не должен и пинать тоже не должен никого- все на родителе или на сознательности ребенка


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena