Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Няня на дачу (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4960682)

kikimorka 16.01.2012 02:49

Цитата:

Сообщение от Terry (Сообщение 73824237)
Хамите. Это печально. Ребенок в дежурный садик ходить не будет. Ну, если, конечно, в нашей семье не случится что-то из ряда вон.
Этот далекоидущий вывод оставьте при себе.

Эта тема не должна была помочь найти мне няню - тогда я бы обратилась на ДО, обозначила время-требования-сумму и прочие параметры и разговаривала бы уже с потенциальными кандидатами.
Мне тема и нужна именно на уровне обсуждений, жаль, что вы этого не поняли, и при этом с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете в ней участвовать.

это не хамство,а итог этой темы,разницу не улавливает( это Вы решили хамить по поводу капса,вот и получили ответ),я слишком давно кручусь в этой веренице,и вижу за версту,кто на что горазд.. а на ДО ещё успеете,если понадобится.

kikimorka 16.01.2012 02:51

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 73835939)
:flower:


Только совесть обычно мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть.
Отличная антиреклама нянь!

антиреклама здесь очень полезна,чтобы картина не была томной,и мечтульки поубавились!

Terry 16.01.2012 02:56

Цитата:

Сообщение от элочка-людоедочка (Сообщение 73835825)
а тут и навешивать нечего,все,как божий день.

Уж конечно, вам через экран монитора куда виднее, не поспоришь.

Цитата:

Сообщение от элочка-людоедочка (Сообщение 73835987)
это не хамство,а итог этой темы,разницу не улавливает( это Вы решили хамить по поводу капса,вот и получили ответ),я слишком давно кручусь в этой веренице,и вижу за версту,кто на что горазд.. а на ДО ещё успеете,если понадобится.

Вы не заметили, что автор этой темы я? Т.е. итоги как бы мне и подводить, вас на это никто не уполномочивал.
Я? Хамить? Я просто предложила специально для вас написать текст крупными буквами, если уж обычными вы читаете не очень. Или в смысл не вникаете.
Выделенное - просто :010:, порадовали.

kikimorka 16.01.2012 03:14

Цитата:

Сообщение от Terry (Сообщение 73836174)
Уж конечно, вам через экран монитора куда виднее, не поспоришь.



Вы не заметили, что автор этой темы я? Т.е. итоги как бы мне и подводить, вас на это никто не уполномочивал.
Я? Хамить? Я просто предложила специально для вас написать текст крупными буквами, если уж обычными вы читаете не очень. Или в смысл не вникаете.
Выделенное - просто :010:, порадовали.

ну! и слава: богу:073:хоть чем то порадовала))))

kikimorka 16.01.2012 03:21

[QUOTE=Terry;73836174]Уж конечно, вам через экран монитора куда виднее, не поспоришь.





так и спорить не о чем...
Цитата:

Или в смысл не вникаете.
а чего тут вникать,если про варианты продажи дачи,так это в раздел про недвижимость,а в остальном все понятно):065:

Нероли 16.01.2012 03:49

Цитата:

Сообщение от MyChoice (Сообщение 73824659)
Я сама когда искала. Ценник...:010:
А тут просто случайно как-то познакомились:support: На вопрос отчего так дешево? мне мамочка сказала, что лично она, сама больше не заплатила бы никому. Ну вот человек такой. Все равно летом с дитем, отчего не взять еще кого;) да и денежку еще получить за это:fifa:
ой счас помидорами закидают, на форуме-то таких нет

Вас огорчает,что на форуме нет нянь,которые не ценят свой труд и труд своих коллег?

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 73835939)
:flower:Только совесть обычно мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть.
Отличная антиреклама нянь!

Почему это антиреклама нянь во множественном числе, если автором высказывания является одна, конкретная няня?

РоМ@шк@ 16.01.2012 03:57

[QUOTE=Нероли;73837234



Почему это антиреклама нянь во множественном числе, если автором высказывания является одна, конкретная няня?[/QUOTE]

Потому что Вы тоже няня, и пойдёте как соучастница.:))

Нероли 16.01.2012 04:03

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 73837378)
Потому что Вы тоже няня, и пойдёте как соучастница.:))

Может и пойду.Велика вероятность,что по одной фразе одного человека сделают выводы об остальных,даже если остальные не при чём. Есть и другие,которые не обобщают.С ними сотрудничать приятнее.

svn 16.01.2012 04:19

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 73837234)
Почему это антиреклама нянь во множественном числе, если автором высказывания является одна, конкретная няня?

Потому что, случайно заглянув в темку про встречу нянь и прочитав там пару страниц, я с удивлением увидела, что вы, няни, весьма тепло общаетесь с этим выше упомянутым представителем класса нянь. Значит, полагаю, её образ мыслей и их выражение вас устраивает. А дальше стандартное: "Скажи мне, кто твой друг..."
Как-то так.

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 16.01.2012 12:40

Не,обобщать не надо,согласна.
Есть на ЛВ НЯНИ, я люблю читать их советы:flower: и мнения.
Спасибо вам,что вы есть.

А так же есть понятие - профнепригодность.
Хамство,безграмотность и хабалистость - это и есть профнепригодность для няни.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena