Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Чо делать-то? Тока што вышла из дома, спущены все 4 колеса. Кажется, разрезаны. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2247248)

culalex 15.01.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Buggs (Сообщение 37214384)
Мысль взять б/у тоже была. Но :

А). 2 часа ночи ! Рыскать по шиномонтажам в поисках б/у комплекта подходящей резины до утра в наши планы никак не входило...
Б). Скупой, как известно платит дважды... Сейчас у нее новый комплект, который проходит в нормальных условиях еще года три. Купить комплект б/у - значит отъездить на нем сезон, и к следующему все равно покупать новый...

ну в принципе согласен, ночью сложновато...
а насчет б/у - ну с чего вы так... посмотрите объявы на шансе....
я нулевую (читай с пробегом в 500 км - даже "усики" были) покупал за треть стоимости... здоровская резина была... правда редкость такие скидки =) и ловить нужно ежеминутно

а так - на шансе первая же объява, 10 т.р., тысячу-две еще сторговать, и резина с пробегом в 3 месяца и всеми шипами на месте - у вас на машине =)

кто не рискует ) прадва это уже не по теме

Crazyblondy 15.01.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от culalex (Сообщение 37217108)
я нулевую (читай с пробегом в 500 км - даже "усики" были) покупал за треть стоимости... здоровская резина была... правда редкость такие скидки =) и ловить нужно ежеминутно

а так - на шансе первая же объява, 10 т.р., тысячу-две еще сторговать, и резина с пробегом в 3 месяца и всеми шипами на месте - у вас на машине =)

кто не рискует ) прадва это уже не по теме

Т.е. ворованную скорее всего? (Допускаю вероятность, что с разбитой/угнанной машины осталась, но это маловероятно).
Не хочу я ворованную покупать.
Но я вас ни в коем случае не осуждаю, не подумайте.:flower:
Я сама покупала явно тыренный нарками навигатор, к примеру. (Без зарядки и дата кабеля). И не так давно.
А сейчас чего-то переосмыслила. Не хочется брать то, из-за чего какой-то чел реально переживает.

Эльвира 15.01.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 37217372)
Т.е. ворованную скорее всего? (Допускаю вероятность, что с разбитой/угнанной машины осталась, но это маловероятно).

:008: не, совсем необязательно ворованную - я вон машины свои продавала на летней резине, а зимнюю потом отдельно, в сезон. А резина была почти новая. Даже в голову не пришло, что кто-то мог подумать, что я ее украла. :010:

Maribel 15.01.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 37206547)
Конечно есть. Камеры того самого крутого дома. Но я туда не пойду. По понятным причинам.

Если всё-таки надумаете идти туда, то надо поторопиться. Мало ли, у них запись сутки, например, хранится...

Фунька 15.01.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 37210651)
Поклоннеги пока не отвергнуты. Всех привечаю. :)
А в страховую нет смысла. Они ж не идиоты конченые. Это если тока надо было снимать колёса, ставить на кирпичи и парить им моск, что я на летних стояла, а их сняли. И недели 2 пешком ходить, ожидая, когда с тачки снимут всё остальное. Я не готова была на это.

Подружку вашу жалко. Спасибо за совет. С поклонниками ссориться не буду.

подружку не жалко, потому что нынешний поклонник ей другую подарил, лучше прежней :)

Crazyblondy 15.01.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Maribel (Сообщение 37218441)
Если всё-таки надумаете идти туда, то надо поторопиться. Мало ли, у них запись сутки, например, хранится...

Угу. Но сегодня точно не получится. Наверное завтра схожу. Если найду попутчика :) (Один вроде уже нашёлся в личке)

Buсks 15.01.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 37218930)
Угу. Но сегодня точно не получится. Наверное завтра схожу. Если найду попутчика :) (Один вроде уже нашёлся в личке)

Щас у тебя в личке как минимум рота соберется... Вы этот дом штурмом возьмете :)

Алоха 15.01.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 37206547)
Конечно есть. Камеры того самого крутого дома. Но я туда не пойду. По понятным причинам.

А я бы сходила. И нагло попользовалась ими (а нефиг им возбуждать в народе интерес своей боХатой красотой и недоступностью :003:).
Предполагаю, что им выгоднее Вам помочь, попутно рассказав... э-э... удобоваримую сказку о своей деятельности, и удобным способом прекратить поток вопросов.
А может быть я и неправа. :027:

Crazyblondy 15.01.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Buggs (Сообщение 37219785)
Щас у тебя в личке как минимум рота соберется... Вы этот дом штурмом возьмете :)

Кстати, ты его знаешь. Это некий мистер Э, с которым у вас сёдня чемпионат по дартцу.

Crazyblondy 15.01.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Алоха (Сообщение 37219934)
А я бы сходила. И нагло попользовалась ими (а нефиг им возбуждать в народе интерес своей боХатой красотой и недоступностью :003:).
Предполагаю, что им выгоднее Вам помочь, попутно рассказав... э-э... удобоваримую сказку о своей деятельности, и удобным способом прекратить поток вопросов.
А может быть я и неправа. :027:

:)):)):)).
Не, я уже решила умерить пыл и засунуть своё любопытство поглубже куда-нибудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena