Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Из декрета в декрет" Осуждают на работе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4647657)

KurLenok 20.10.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 68790472)
да все они редиски.. у меня у приятельницы мужчина начальник ,так ей ещё и мат помощь в 40 тыщ оформил - бывают и такие:love:

ох, мне бы так, а что за матпомощь, поделитесь:flower:

ksunia 20.10.2011 15:37

Да мужики нас не поймут никогда, для них работа на первом месте, а для нас дети!Дети наше будущее и как они этого не понимают, а еще как женщина и работать и детей рожать может в таких условиях, когда все против нас!Ни пенсии тебе ни пособий нормальных, я хочу сидеть со своими детьми и воспитывать их, только вот так все поставлено, что не могу с голода помру и без пенсии останусь!Рожайте, поднимайте демографию нашей родины:015:

KurLenok 20.10.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 68795982)
Да мужики нас не поймут никогда, для них работа на первом месте, а для нас дети!Дети наше будущее и как они этого не понимают, а еще как женщина и работать и детей рожать может в таких условиях, когда все против нас!Ни пенсии тебе ни пособий нормальных, я хочу сидеть со своими детьми и воспитывать их, только вот так все поставлено, что не могу с голода помру и без пенсии останусь!Рожайте, поднимайте демографию нашей родины:015:

в курсе, что вторые полтора года(когда 3 года по уходу за ребенком) нам 50 руб\мес полагаются, как так можно:wife:

ksunia 20.10.2011 15:45

Да, я очень рада этим деньгам:010:

KurLenok 20.10.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 68796665)
Да, я очень рада этим деньгам:010:

600 руб\год ни в чем себе мамочки не отказывайте, рожайте еще :001::010:

голубой_щенок 20.10.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 68790472)
да все они редиски.. у меня у приятельницы мужчина начальник ,так ей ещё и мат помощь в 40 тыщ оформил - бывают и такие:love:

Моя начальница в первую мою беременность денег мне за декрет доплатила до моей неофициальной зарплаты (у нас зарплата в конвертах), а в этот раз... ругается.

*Белка* 20.10.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 68720243)
как директор он считал, что для меня на первом месте должна быть работа) и очень, видимо, расстроился)) вот сейчас у меня глубокая думка - уволиться после декрета или в другой прыгнуть.. а из декрета в декрет декретные платят, кстати?

Платят:)

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 68770534)
А зачем Вы им навстречу пошли? Не надо! Правовой отдел ФСС напускайте на них, там хорошие ребята сидят.
А деньги переводятся на карточку. Пишите спец.заявление с просьбой все причитающиеся выплаты переводить на карту (и реквизиты даёте).

И с консультацией пусть судятся, издержки пусть оплачивают..

+1! Таким ... редискам еще навстречу идти!

*@Юлёна@* 20.10.2011 18:08

у меня похожая ситуация на работе, но не по декрету, а после того, как с ребенком сидела в отпуске, попросили выйти, но я не смогла , тем более, что заявление было до трех лет написано...
но начальница почему-то решила, что если я отдала ребенка в сад (ясли в два года), то и на работу выйти обязана.
в общем когда в марте я все-таки вышла (до этого ребенок болел постоянно), потому что она меня перестала поздравлять с праздниками, забила болт, короче и еще в черный список мой телефон занесла (детский сад просто... :)) )
в итоге мне не дозвониться до нее было
вышла на работу не предупреждая, она так удивилась, да уж, действительно, очень неожиданно я поступила :)):)):))
потом пару недель поработала и опять на больничном, ха-ха
и тут начальник просто откровенно хамить начал, урод
я проглотила и пожелала его дочери такого же дебила-начальника, как он сам
в общем была у меня мысль уволиться, но пока выкручиваюсь и работаю, потому что мне удобно (работа рядом и есть возможность отпроситься, если что...)

а в Вашем поступке никакого подвоха не вижу, раз предупреждали и увольняться пока не советую, хотя бы до полутора лет ребенка, пусть оплачивают отпуск, Вы имеете на это право.
а самодуров начальников много, и это их проблема

*Staisee* 20.10.2011 18:11

осталось чуть-чуть потерпеть, и вам будет так далеко, до всех их недовольств. А пока из второго декрета выйдете, много чего измениться может. Я после декрета тоже думала новую работу искать, а все сложилась так, что на старой оказались хорошие условия, вернулась и не жалею.

*@Юлёна@* 20.10.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от KurLenok (Сообщение 68795634)
ох, мне бы так, а что за матпомощь, поделитесь:flower:

думаю, что это личное "ПА" от начальника данной организации
он собственник, либо похлопотал


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena