Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3101271)

НезабудкаЯ 04.09.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Из Зимбабве (Сообщение 47889466)
Мама мне в детсве делала компресс спиртовой, у меня проблема с ушими постоянно была. А ещё помню феном ухо грела:)

Про фен не догадалась:) А компресс делаю

НезабудкаЯ 04.09.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Из Зимбабве (Сообщение 47889562)
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила:love:

Супер малышка, ага:love: Ангелочек прям:love:

Пандора 04.09.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Клеа (Сообщение 47862987)
И меня, и меня возьмите в ряды паникерш!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умею так себя накрутить, что иногда просто не пойму как дальше жить(((((

И меня! :support: У меня уже паника! По поводу всего. Ниже расскажу:0074:

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 47873659)
Девочки, спасибо за комплименты моей красотке:) А мы сегодня купили йорка! А ей не сказали, привезли уже когда она спала. Представляете, проснется деть - а тут живая мечта сидит:love:

Все-таки решились?:) Молодцы!:flower:
Ну и как деть отреагировал?:))

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 47879576)
Ещё нет, так как ему как бы этого и не нада( мне тем более, (пока)) а вот на алименты я подала, а то надоело из дома уходит с деньгами, возвращаеться без них:065: Подала на Настю и себя:019: пусть лучше у меня часть денег будет.:ded:

И давно у вас так? Да что ж это с мужиками-то делается???:0052:

Цитата:

Сообщение от Из Зимбабве (Сообщение 47889562)
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила:love:

И мне понравилась. А что это за малышка?

-Natali- 04.09.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от FNS (Сообщение 47888587)
Я к Зеленской обратилась, платно наблюдаться. Правда, на учет она меня не поставила, а положила на обследование.
А теперь она в отпуске. И я до сих пор без обменной карты. Неправильная беременная, со всеми анализами.
Меня направили к кардиологу и эндокринологу. Как сказала мама, разобрали твой метаболический синдром по симптомам и специалистам.

Вообще, очень хорошо, что тебя обследовали! А карта - дело наживное ;)

Цитата:

Сообщение от Из Зимбабве (Сообщение 47889466)
Мама мне в детсве делала компресс спиртовой, у меня проблема с ушими постоянно была. А ещё помню феном ухо грела:)

Я до сих пор с ушами мучаюсь :065: у меня вечная проблема после севера, чуть продует и болят.

Цитата:

Сообщение от Из Зимбабве (Сообщение 47889562)
Гита, очень мне малышка понравилась, я её на аватарку поставила:love:

Я хотела тебе предложить, но подумала, что ты сама если захочешь поставишь :flower:

-Natali- 04.09.2010 21:45

Йорк .... :love:
А я мужа все уговариваю взять вест хайленд вайт терьера...сегодня гуляли в парке, он мне уже рассказал сколько они стоят и где можно купить:073: Видимо прощупывает ситуацию :080: Просто я не знаю, если мама приедет с собачкой и мы заведем, а потом соберемся куда-ниб ехать, где их оставлять? :005:

Пандора 04.09.2010 21:47

Ой, девочки, а у меня, точнее со мной, непонятно, что происходит.
Настроение поганое, все время плачу, ничего не хочу. Только лежать и плакать:( Все думаю, что там у меня с пролактином? Жду понедельника.
На работу не знаю, когда выходить - надоело их ждать уже!!!
Да еще тест этот... Понимая, что Б быть не может (из-за пролактина и эндометриоза), я все-таки решила сделать тест - чем черт не шутит?:065: А там, конечно, не 2//, но призрак вижу!!! Может кажется? Сделаю повторный через пару дней...:091:

и еще я постоянно голодная:065:

yanola 04.09.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 47847334)
Ты знаешь,может эт и лучше,что соску не признает...то потом отучать сложно.Расскажи пару слов про роды;)Молочка много?не страшно на ручках держать?Блин,мне кажется,что мне до мамы как до луны....и хочется и колется
А про раздражительность мне кажется эт нормально,эт гормоны.Мне все рассказывают что такое бывает

Роды:001: достаточно сильные и почти регулярные схватки начались сразу после прокола. Силы кончились через пару часов, дико хотелось спать... с ужасом подсчитывала оставшееся время, когда врач проверяла раскрытие. Когда начало тужить (часа через 3,5-4 вроде) - начала тихо паниковать - боялась навредить малышу, так как не всегда получалось полностью сдерживаться. Еще и сильнее стало клонить в сон - стала бояться, что сил тужиться не останется, о чем регулярно стала сообщать врачу и акушерке, так как больше сказать все-равно было почти нечего:)) Когда в соседней родилке девушка родила - начала спрашивать, когда же и мне на кресло то пора будет:073: Ну а на кресле уже было легко - и силы откуда-то взялись, и достаточно быстро все получилось (ну только с разрезом и с разрывами, немного перестаралась). По времени все длилось 5,5 часов. Только малыш еще напугал сперва - дышал, но молчал какое-то время, я даже запаниковать успела (так как неонатолог на это внимание обратил). Но потом и закричал, и на живот мне его положили - а я даже сказать ничего не смогла, лежала и только улыбалась как дура:065: Муж пуповину перерезал, а потом с ребенком 2 часа ходил - пока меня шили и пока отходила от наркоза.
Молока - много, иногда сцеживаться даже слегка приходится. Держать, переодевать и прочее - в принципе не страшно. У меня муж до родов тоже переживал - как это делать будет - а первые сутки я вообще никакая была (большая кровопотеря, низкий гемоглобин) - так что все на нем было - и ничего, без проблем справился. Сейчас лучше меня подгузники меняет:073:

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 47849013)
Оля привет:flower:.
Оль, а кормить больно? ,у меня это такой страх вызывает

Мне больно:( Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут:001: не будет ли кусать:065:
Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 47878685)
:ded:золотые слова
Плодотворной пущщай будет весна, так что кому можно- все в актив:015::015::015:

+много:support:

yanola 04.09.2010 22:16

Девочки, вы давайте все, не болейте, поправляйтесь:flower::flower::flower:

Зита, тебе очень идет аватарка:)

Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 47896438)
Йорк .... :love:
А я мужа все уговариваю взять вест хайленд вайт терьера...сегодня гуляли в парке, он мне уже рассказал сколько они стоят и где можно купить:073: Видимо прощупывает ситуацию :080: Просто я не знаю, если мама приедет с собачкой и мы заведем, а потом соберемся куда-ниб ехать, где их оставлять? :005:

Мне они так нравятся:love:

Клеа 04.09.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 47897577)
Девочки, вы давайте все, не болейте, поправляйтесь:flower::flower::flower:

Зита, тебе очень идет аватарка:)



Мне они так нравятся:love:

Олечка, надпись на твоей линеечке вызывает у меня улыбку и прилив умиления))) Прянику 15 дней))) Классно))) :love::love::love:

Сигнатюр 04.09.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 47897458)
Мне больно:( Я хоть и кучу тем по правильному прикладыванию к груди прочла, и в роддоме показывали - но на практике правильно не получается. Но больно обычно сразу при прикладывании, а через несколько секунд уже вроде и терпимо. И пока вроде трещин на сосках нет, хоть и мазью только пару раз мазала. Теперь только думаю, каково будет, когда зубы резаться начнут:001: не будет ли кусать:065:

Ольчик, через несколько дней уже не будет больно:flower:. Я помню зубы стискиваешь, ногу поднимаешь( что бы потом об пол стукнуть) и сиську даёшь,слёзы из глаз. Где то в 20 ребёнкиных дней это боль прошла.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena