Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   СЕМЕЙНЫЕ ПРИКОЛЫ или ржуНИмагу :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4531357)

Смолянка 10.10.2011 22:56

У меня, правда, всего один, но тоже веселый мальчик:


По телевизору показывают скульптурную композицию по мотивам мультфильма про Чебурашку и Крокодила гену.
Папа:
-Коля, смотри, показывают памятник Чебурашке и крокодилу Гене.
Коля:
-Зачем? Они, что, погибли?


- Коля, ты отлипнешь сегодня от компьютера?
- Отлипну.. Не отлипну – меня затягивает


- Коля, в твоей жизни есть место для меня?
- СДЕЛАЮ!!!


- Коля, вот попробуй, походи на одной ноге: у тебя не получится!
Встает, идет по дивану, как обычно, на двух ногах: топ-топ
- Коля, ну ты же не одной ноге сейчас идешь!
(возмущенно): - Я меняю просто ноги, чтоб не упасть!

sweetmama2 10.10.2011 22:59

Папа пришел с работы ну очень устал, положили спать...всем говорю, что разговариваем ШЕПОТОМ. Приходит старшая, а средняя ей- ТИХО! Старшая -- ПОЧЕМУ? Средняя, указывая на спальню---ЖОПА ТАМ........ еЙ видите ли...послышалось, что я так сказала...

Sova msk 11.10.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 67572283)
Мой старший, разглядывая наши дипломы: "Мам, а почему у тебя красный диплом, а у папы синий?" Пришлось объяснять, что синий - мальчикам, красный -девочкам...

А у нас наоборот :008: и что я буду детям врать? Эх, надо было маме лучше учиться! а папе - хуже...

hfab 11.10.2011 09:04

Цитата:

Сообщение от Неудобная Тётя (Сообщение 68137808)
Муж мой жжет... :

Ой, а мои сейчас далеко. Уехали в пятницу (муж + сын) уже раз 100 позвонили, я вздрагивать начинаю от телефона. У них там уже и насморк и горло успело заболеть. А вчера еще и глаза опухли + сыпь. 3 дня пережили, еще 4

Марусеночек 11.10.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Неудобная Тётя (Сообщение 68196483)
Подружка, мама однополых мальчиков-близнецов рассказывала, как носилась по дому, собирая детскую одежку в стирку (это было в начале 90-х, одежку мама покупала одинаковую): "Так, рубашечки: один, два. Теперь шортики: один, два. Брючки: раз, два... Свитер один... один... один... Боже мой, куда запропастился второй?? Где же он??? вот черт, вода стынет, а второго свитера нет.... Ой, мамочки! Это же мой свитерок!":046::046::046::046::046:
Так что даже с однополыми детками бывают трудности!!!!!!

Это да, но с двойняшками это извесная тема - все на два умножается. Частенько в магазине ловлю себя на том, что в тележку складываю все продукты по два.:065:

Иошка & иошечки... 11.10.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Смолянка (Сообщение 68205324)

- Коля, вот попробуй, походи на одной ноге: у тебя не получится!
Встает, идет по дивану, как обычно, на двух ногах: топ-топ
- Коля, ну ты же не одной ноге сейчас идешь!
(возмущенно): - Я меняю просто ноги, чтоб не упасть!

:love::love::love::love::love::love::love::love::l ove::love::love::046::046::046::046::046:
Цитата:

Сообщение от Марусеночек (Сообщение 68222352)
Это да, но с двойняшками это извесная тема - все на два умножается. Частенько в магазине ловлю себя на том, что в тележку складываю все продукты по два.:065:

Это тема известная для мам двойняшек... Для меня - чУдно!:love:

larissa 11.10.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от свежеветрова (Сообщение 68053003)
Мой старший(на тот момент ему бу было 4-5 лет,он поехал к моему брату и его жене в гости!
Разговор моего сына и жены брата:
- тетя Марина,а ты дяду Сережу слушаешься?
-Ну,да,прислушиваюсь!
-Потомучто он мужчина?
- Ну да!
-Вот и я отоже мужчина,пошли с тобой в магазин,я тебе буду показывать что нужно купить,а ты будешь покупать:))

Молодец парень, не пропадёт! :023:

larissa 11.10.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от utopiya (Сообщение 68121984)
Старшим детям 3 и 4 года. Возвращаемся из зоопрака, по дороге обсуждаем животных, которых мы видели, кто кому понравился и кого бы можно было нарисовать.

Дочка: "Я могу нарисовать северного оленя!"

Сын (гордо): "А я могу нарисовать КВАДРАТ!"

И это была чистая правда! Он рисовал одни только квадраты в огромном количестве, договориться с ним на рисование другого объекта было невозможно. Если он садился рисовать - это значило, что мы получали очередной десяток-другой разноцветных квадратов. До сих пор квадрат - вершина его художественного творчества))),

Цитата:

Сообщение от ИрусикМ (Сообщение 68131966)
Да он Малевич! :flower:

Однозначно :0016:

ИрусикМ 11.10.2011 16:49

Не про нас, но из жизни класса моей старшей. Было это в прошлом году (6 класс)
У них в классе есть мальчик, который все уроки списывает с ГДЗ (готовые домашние задания).
Так вот как-то учительница математики (их классная как раз) ему и высказала:
"Я знаю, что ты всё с ГДЗ списываешь. Но списывай хоть с головой! Не надо мне писать: "График постройте сами"".

mamamalchikov 11.10.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от ИрусикМ (Сообщение 68250691)
Не про нас, но из жизни класса моей старшей. Было это в прошлом году (6 класс)
У них в классе есть мальчик, который все уроки списывает с ГДЗ (готовые домашние задания).
Так вот как-то учительница математики (их классная как раз) ему и высказала:
"Я знаю, что ты всё с ГДЗ списываешь. Но списывай хоть с головой! Не надо мне писать: "График постройте сами"".

Это мне напомнило, как одна моя студентка вместо курсовой принесла мне распечатку БСЭ (большой советской энциклопедии), 15 листов. Первая статья, правда, целых 5 строк, совпадала по названию с темой.. Девочка долго не понимала, почему получила 1...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena