Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5208546)

Kolomyazhka 02.04.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78670583)
Я сама все таки заболела((( и температура приближается к 38!!! Для меня это впервые за многие простуды!!!
Попробую почитать вас...

Галя, поправляйся скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Золотая (Сообщение 78670757)
Спасибо! Попробуюзавтра с мужем сгонять туда!!!!!!!

На здоровье! Я уже налопалась, сижу теперь и думаю, ну зачем было съедать ВСЁ?!:wife::)):))

Ира В 02.04.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78671815)
Мне окситоцин кололи и но шпу, деть крупный плюс для схваток.

Девы а скорую надо вызывать при температуре или самой сбивать сначала???
Спасибо за поддержку, но как то не радостно

Галя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я бы для начала напилась чаю с малиной и лимоном побольше, чеснок в дело и прочие народные средства. Оцилококцинум по ударной схеме (кажется через два часа).
Я пила еще половинку парацетамола, когда понимала, что нар. ср-ва не справляются.
А насморк, кашель есть?

ВИККОЛЯ 02.04.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78670583)
Девочки, всем привет)

Алену поздравляю с рождением сына!!! Отличная шутка, особенно учитывая время с поступления до родов))))

Галя, спасибо огромное за новый домик и прекрасные стихи)))

Кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!
Выздоравливайте!!!

Я сама все таки заболела((( и температура приближается к 38!!! Для меня это впервые за многие простуды!!!
Попробую почитать вас...

Галя, выздоравливай скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091:

Цитата:

Сообщение от МиуМиу (Сообщение 78671728)
Сразу предупредили что только не шоколад - много энергии на усваивание и если вдруг станет тошнить, то может показаться кровью темного цвета, так что лучше крекеры - незачем лишнюю панику вокруг себя наводить. Просто цитирую слова толковой тети, сама об этом еще не думала.

Оля, меня тоже шоколад смущает :005:

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78671815)
Девы а скорую надо вызывать при температуре или самой сбивать сначала???
Спасибо за поддержку, но как то не радостно

Галя, я думаю стоит позвонить в неотложку и проконсультироваться :ded:

Летняя 02.04.2012 00:28

Всех родивших за последние 3 дня поздравляем!!!
И с новым домиком нас!

APchi 02.04.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78670583)
Девочки, всем привет)

Алену поздравляю с рождением сына!!! Отличная шутка, особенно учитывая время с поступления до родов))))

Галя, спасибо огромное за новый домик и прекрасные стихи)))

Кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!
Выздоравливайте!!!

Я сама все таки заболела((( и температура приближается к 38!!! Для меня это впервые за многие простуды!!!
Попробую почитать вас...

Уууу, плохо ((( лечись. @@@@@@@@@

sweet_elena 02.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78671815)
Мне окситоцин кололи и но шпу, деть крупный плюс для схваток.

Девы а скорую надо вызывать при температуре или самой сбивать сначала???
Спасибо за поддержку, но как то не радостно

Я б неотложку вызвала. Когда заболела на 8 марта, а связи с повышением температуры судороги были и задыхалась, муж очень испугался. Оставили самолечение и вызвали скорую. Они укол сделали, послушали, горло красоте было, выписали лекарство, я на поправку после них пошла, а до этого совсем плохо было. Лучше самолечением нам сейчас не заниматься!
Выздоравливай, апрель уже!!!

ленуся мамуся 02.04.2012 00:38

Вот вам для поднятия настроения. Я поржала перед сном:))
Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай, ВасЁк, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастя согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щасливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчик. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Бл*ть током пизд*нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!

Admirable 02.04.2012 00:42

Ириш, насморк кашель есть, пью клюквенный морс и писаю)))) отеков как ни бывало))) муж поехал за парацетамолом.
Если парацетамолом не поможет, вызываю скорую.
Спасибо вам огромное!!!

Annlove 02.04.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от ленуся мамуся (Сообщение 78672950)
Вот вам для поднятия настроения. Я поржала перед сном:))
Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай, ВасЁк, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастя согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щасливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчик. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: -Бл*ть током пизд*нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!

:)):)):)) Главное - сам жив остался после такого удара током!:046::046:

Annlove 02.04.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Admirable (Сообщение 78673226)
Ириш, насморк кашель есть, пью клюквенный морс и писаю)))) отеков как ни бывало))) муж поехал за парацетамолом.
Если парацетамолом не поможет, вызываю скорую.
Спасибо вам огромное!!!

Галя, выздоравливай! Понятно, что вся эта ситуация ужасно некомфортная, напряжная и вообще ненужная, но постарайся не расстраиваться, вызывай скорую, снимай температуру и постельный режим!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena