Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Посоветуйте детектив (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4498950)

carry 27.11.2011 21:54

Мэри Стюарт отлично пишет. Хоть ее детективы и проходят обычно по странной статье "остросюжетный любовный роман", детеквная линия в них очень и очень неплоха.

zair 27.11.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Dreaming Violin (Сообщение 71030413)
:080: поддерживаю, тоже хотела посоветовать. Кроме триллера, присутствует и детективный элемент :) Увлекательное чтение! "Кабинет диковин" перечитывала раза два, и тянет сделать это еще раз :)

Девочки, всеми руками и ногами поддерживаю Дугласа Престона и Линкольда Чайлда.
Помимо серии про Пендергаста мне еще очень понравились их книги:
"Меч карающий"
"Ледовый барьер"
Очень советую.

А еще сейчас читаю по рекомендациям с другого форума книги шведской писательницы Камиллы Лэкберг. Очень нравятся, там серия пока из 4х книг. Особенно рекомендую тем, кому понравился Стиг Ларссон. Ну а кому он не понравился тоже рекомендую:)) Там и увлекательная детективная линия, и семейные взаимоотношения с их проблемами, и отношения между мужчинами и женщинами.

Кузинатра 30.11.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от zair (Сообщение 71167622)
Девочки, всеми руками и ногами поддерживаю Дугласа Престона и Линкольда Чайлда.
Помимо серии про Пендергаста мне еще очень понравились их книги:
"Меч карающий"
"Ледовый барьер"
Очень советую.

А еще сейчас читаю по рекомендациям с другого форума книги шведской писательницы Камиллы Лэкберг. Очень нравятся, там серия пока из 4х книг. Особенно рекомендую тем, кому понравился Стиг Ларссон. Ну а кому он не понравился тоже рекомендую:)) Там и увлекательная детективная линия, и семейные взаимоотношения с их проблемами, и отношения между мужчинами и женщинами.

Да, Престон и Чайлд пишут захватывающе. Еще у них есть хороший роман "Натюрморт с воронами".
Лэкберг читала одну книгу - "Ледяная принцесса". Неплохо, но не скажу, что прямо захватило с головой.

zair 30.11.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Кузинатра (Сообщение 71338811)
Да, Престон и Чайлд пишут захватывающе. Еще у них есть хороший роман "Натюрморт с воронами".
Лэкберг читала одну книгу - "Ледяная принцесса". Неплохо, но не скажу, что прямо захватило с головой.

Так "Натюрморт с воронами" - это как раз из серии про Пендергаста.

А мне Лэкберг очень понравилась. Сейчас уже третью книгу читаю.

Кузинатра 30.11.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от zair (Сообщение 71345038)
Так "Натюрморт с воронами" - это как раз из серии про Пендергаста.

А мне Лэкберг очень понравилась. Сейчас уже третью книгу читаю.

Точно:016:, я и забыла, что он там участвовал:008:

Tekillabum 30.11.2011 19:58

Да присоединяюсь, я вообще влюбилась в серию книг про Пендергаста, очень меня захватило):019:
Престон и Чайлд рулят!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena