Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Цветочный ЛИКБЕЗ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1536959)

alinok 19.07.2009 16:42

Вложений: 2
Купили вот такие подставки для цветов, а вот как украсить их самим? подскажите, пожалуйста....

Лёвушкин 19.07.2009 21:10

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Tara_Meisy (Сообщение 28313375)
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая. Первая проблема в том, что у жениха бирюзовая рубашка и я совершенно не понимаю, какаго цвета букет следует подбирать и играет ли вообще это какую-то роль в выборе букета. И ещё... Кроме букета надо делать ещё и бутоньерку, жених наотрез отказался от роз и лилий и вообще от белых цветов и требует оранжевую хризантему :010: У меня уже все мысли в кучку, я вообще не представляю себе,как будет смотреться хризантема в бутоньерке, тем более оранжевая на бирюзовов (изначально вообще требовал жёлтую, но я категорически против жёлтых цветов)... Я уже вся измучилась, скоро уже заказывать букет, а я абсолютно не представляю из чего и главное в какой цветовой гамме...

Сочетание бирюзового и оранжевого - хорошее сочетание, яркий контраст.

Оранжевая хризантема есть, как кустовая так и деко (одноголовая)

Если нужно фото бутоньерки из кустовой хризантемы - дайте знать, вышлю в личку.

Можно сделать букет польностью из кустовой хризантемы, можно с использованием хризантемы в сочетание с другими цветами, в любом случае лучше конкретный букет обсуждать непосредственно с флористом.

Лёвушкин 19.07.2009 21:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ***OKSY*** (Сообщение 28230401)
Добрый день, уважаемые специалисты :flower:

У меня свадьба в начале октября, поэтому хочу показать осень в букете :) Насколько реально сделать букет из/или с использованием осенних цветных листьев? Элементы букета будут использоваться так же в прическе, бутоньерке. Видели ли вы нечто подобное? Делали ли? Будет ли это вообще смотреться? :) А то может я фантазирую просто ...:))

Зная, что специалисты подходят к вопросу основательно, сразу говорю - невесту надо похудеть и вытянуть, ну...хотя бы не сплющить :))

Можно добавить в букет и "осенние" листья и колоски и "ягодки" - хиперикум (зверобой).

Можно использовать цветы таких оттенков как бордо, оранжевый, жёлтый, коричневый, красный и их сочетания.

Если силует и крой платья позволяет, то для того, что бы визуально Вас вытянуть, можно сделать букет-каплю или букет-каскад, можно и круглый букет, но с хвостом из лент или зелени или бижутерии или того и другого.
Также возможен вариант круглого букета, но с ассиметричными выбросами из цветов, лент, зелени

.... одни словом - МОЖНО !!!:)

Alltaire 20.07.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от alinok (Сообщение 28527241)
Купили вот такие подставки для цветов, а вот как украсить их самим? подскажите, пожалуйста....

Купили?? :112: И сколько они стоили, если не секрет?

alinok 20.07.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от Alltaire (Сообщение 28535302)
Купили?? :112: И сколько они стоили, если не секрет?

Не поняла смысл смайла... да, купили, в Ленэкспо продавала фирма, когда выставка цветов была. Стоила порядка 300р. кажется...
Только вот думала, что сможем украсить сами, а сейчас оченно сомневаюсь. И к кому бы обратиться? :support:

Alltaire 20.07.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от alinok (Сообщение 28536363)
Не поняла смысл смайла... да, купили, в Ленэкспо продавала фирма, когда выставка цветов была. Стоила порядка 300р. кажется...

Смысл смайла - удивление. Цена удивила еще больше, простите. Все, молчу, молчу.

alinok 20.07.2009 12:10

Дорого?:001: Я мы еще круглую большую купили, рублев за 600! А чего "Все, молчу, молчу.", мне интересно, расскажите в чем подвох :ded:

Alltaire 20.07.2009 12:17

Да, я думаю, что дорого. Возможно, фирма, которая их продавала, считает иначе.
Подвоха нет никакого, дело в том, что такую вещь можно сделать при помощи клеящего пистолета и клея. Это по сути и есть застывший клей.

А для чего Вы хотели это использовать? Давайте я попробую Вам подсказать, как это сделать.

alinok 20.07.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Alltaire (Сообщение 28543353)
Да, я думаю, что дорого. Возможно, фирма, которая их продавала, считает иначе.
Подвоха нет никакого, дело в том, что такую вещь можно сделать при помощи клеящего пистолета и клея. Это по сути и есть застывший клей.

А для чего Вы хотели это использовать? Давайте я попробую Вам подсказать, как это сделать.

Фирма продавала как подставку для цветов. Был ажиотаж:001: хотя видно, что вещь пустяковая, но идея - зе бест. Теперь вот надо правильно туда навтыкать цветов...

alinok 20.07.2009 12:23

Хочу использовать эти штуки для украшения интерьера ресторана например, мы шарики не заказываем, а украсить как-то надо...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena