Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   "СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2828486)

Asik_Dl 31.05.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Natrov (Сообщение 44442929)
Мы тож сначала хотели по Европе, но как рассказали опытные туристы на троих человек с небольшим шоппингом на 14 дней - порядка 100 тыщ... Безумно дорого...

А до крыма на машине дешевле , чем на поезде.. и за экскурсии не надо переплачивать... у меня живые примеры... Например, отдых в прошлом году на семью из двух взрослых и двоих детей встал всего в 30 тыщ с дорогой, тоже говорят ни в чем себе не отказывали... тут видать разные понимания, кому-то мож салата с картошкой хватает, а кто то без парового лосося жить не может...:073:

Вопщем, сядем и поедем, куда-нит приедем)))

Ого...30 000 ... здорово...
Ну с другой стороны, мы ездили на поезде, при этом в купе, что вообщем-то сделало нашу поездку дороже. Фрукты были дороже чем в Питере. А по поводу лосося... эх, нет картошки с салатом нам достаточно =) Просто видимо так попали :) У меня друзья на машине ездили с палатками, говорят чуть ли не в 12 000 на человека обошлось.
Мы были в Симфе. на новый год этот. Нам сказали, что в августе -сентябре - самые высокие цены и море якобы грязное. Сами крымчане (те что не у моря) ездят отдыхать в июне .

Natrov 31.05.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от faSandra (Сообщение 44443062)
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))

Когда результат????????? Ты утром сдавала????? Пиши сразу!!!!!

Sandra @}->-- 31.05.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Julia_80 (Сообщение 44443214)
Приветик, Саша, лови кулачки на правельный:) ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от iro4ka2004 (Сообщение 44443243)
Сашуляяяя..... много-много тебе кулачкоффф:091::091::091:
Как настроение? Как самочуха?:008:

Самочуха какая-то двусмысленная: с одной стороны все как всегда, сдругой стороны чета грудь по бокам побаливает при нажатии, да и хроническая усталось, тяжесть и разражение какие-то... поэтому без прямых признаков я пока особо не надеюсь на ХГЧ...
Девочки, те, кто занимается БТ... а Дюф влияет на БТ? Перечитала кучу всего - сколько людей - столько мнений... Так ничиво и не поняла...:009:

Natrov 31.05.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от Asik_Dl (Сообщение 44443311)
Ого...30 000 ... здорово...
Ну с другой стороны, мы ездили на поезде, при этом в купе, что вообщем-то сделало нашу поездку дороже. Фрукты были дороже чем в Питере. А по поводу лосося... эх, нет картошки с салатом нам достаточно =) Просто видимо так попали :) У меня друзья на машине ездили с палатками, говорят чуть ли не в 12 000 на человека обошлось.
Мы были в Симфе. на новый год этот. Нам сказали, что в августе -сентябре - самые высокие цены и море якобы грязное. Сами крымчане (те что не у моря) ездят отдыхать в июне .

Поезд и купе, ага, дорого, но мой муж категорически против плацкарта, так что здесь фиг сэкономишь... если ехать на поезде

А я лублу лосося:073:

Мы два года назад были в коктебеле, цены на фрукты там улет просто!!!:001: Спрашиваю у продавщицы, мол, че так дорого, а она мне типа , что Вы хотите, курорт!!! А в Феодосии на 2 порядка дешевле...

У нас в июне не получица, у меня сын в лагере будет....вооооот...

Asik_Dl 31.05.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от faSandra (Сообщение 44443062)
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))

Много-много @@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы результат был правильный и чтобы ты нас заражала всех чихами ;)

Sandra @}->-- 31.05.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от Natrov (Сообщение 44443347)
Когда результат????????? Ты утром сдавала????? Пиши сразу!!!!!

Сдавала с утра в хеликсе, так что сиводня все и выясним, сижу ловлю результаты на почту...

Sandra @}->-- 31.05.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Asik_Dl (Сообщение 44443548)
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы результат был правильный и чтобы ты нас заражала всех чихами ;)

Ох, пасибки бальшие))

Julia_80 31.05.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от faSandra (Сообщение 44443489)
Самочуха какая-то двусмысленная: с одной стороны все как всегда, сдругой стороны чета грудь по бокам побаливает при нажатии, да и хроническая усталось, тяжесть и разражение какие-то... поэтому без прямых признаков я пока особо не надеюсь на ХГЧ...
Девочки, те, кто занимается БТ... а Дюф влияет на БТ? Перечитала кучу всего - сколько людей - столько мнений... Так ничиво и не поняла...:009:

Дай Бог чтобы :080:, у тебя же 2й день задержки и грудь болит и усталось и раздражительность, а тест ты делала?

Lexus 31.05.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от faSandra (Сообщение 44443062)
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))

Цитата:

Сообщение от faSandra (Сообщение 44443551)
Сдавала с утра в хеликсе, так что сиводня все и выясним, сижу ловлю результаты на почту...

Сашуля, держим кулачки на Удачу :)!!!!
Хоть бы все было, как надо - это будет чудесное начало нового домика!!! :support::support:

Девочки, еле дух перевела!!
Ужасно много работы :)...

я в субботу ездила на ДР - там была куча деток... и что-то мне так стало муторно на душе - тоже хочу!!! :(
муж говорит - когда Бог даст, тогда и будет.

Julia_80 31.05.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Lexus (Сообщение 44443703)
Сашуля, держим кулачки на Удачу :)!!!!
Хоть бы все было, как надо - это будет чудесное начало нового домика!!! :support::support:

Девочки, еле дух перевела!!
Ужасно много работы :)...

я в субботу ездила на ДР - там была куча деток... и что-то мне так стало муторно на душе - тоже хочу!!! :(
муж говорит - когда Бог даст, тогда и будет.

Я тоже в субботу была на ДР у маленькой девочки, ей годик исполнился, такая крошка:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena