Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мужские имена и свойства личности. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3965684)

izjum 01.05.2011 01:22

о! и у меня 5! знакомых Вов пьющие(((( а в остальном золотые люди)

Smilemonkey 01.05.2011 17:34

про Добрыню давайте

Smilemonkey 01.05.2011 17:36

дед Владимир - руки золотые и не пил, одноклассник такой же, хотя есть и пьяницы знакомые

ЧудА! 02.05.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от Smilemonkey (Сообщение 60889363)
про Добрыню давайте

Думаете есть какая то выборка на это имя? Сомневаюсь...)))
А расскажите мне про своих знакомых Силуянов и Ратиборов ,типа того ))

Я Ангел 02.05.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от шоко-моко (Сообщение 60486016)
А у кого Мишани, поделитесь))
По Б.Хигир:
Михаил
Одна из основных его черт — высокая нравственность. При нем лучше не шутить о нормах морали. Сексуальность в Михаиле пробуждается рано, развивается преждевременно. Он очень мужественный, но совершенно не знает и не понимает женской психологии. Вместо того чтобы обольщать и восторгаться, ведет себя как пещерный человек. Родителям необходимо вовремя позаботиться о познаниях сына в области секса. Руководствуясь логикой, он совершенно не способен к дипломатичности. Гордость — его уязвимое место. Легко можно сыграть на его стремлении быть первым, самым лучшим и непревзойденным. У него сильная воля. А вот возбудимость слабая, но провоцировать ее не стоит. Михаил с первого взгляда холерик, но полностью контролирует свои чувства. Отношения с окружающими у него складываются не сразу, он осторожен, нерешителен. С детства следует подавлять в нем стремление казаться грозным и злым.
Зимний Михаил с твердым характером, немногословен, строг, внимателен.

Интересно, а если хотели назвать подобным , но не русским именем, это как считается?

Вообще фигня полная написана.

АлёшкаЯ 02.05.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от шоко-моко (Сообщение 60486016)
А у кого Мишани, поделитесь))
По Б.Хигир:
Михаил
Одна из основных его черт — высокая нравственность. При нем лучше не шутить о нормах морали. Сексуальность в Михаиле пробуждается рано, развивается преждевременно. Он очень мужественный, но совершенно не знает и не понимает женской психологии. Вместо того чтобы обольщать и восторгаться, ведет себя как пещерный человек. Родителям необходимо вовремя позаботиться о познаниях сына в области секса. Руководствуясь логикой, он совершенно не способен к дипломатичности. Гордость — его уязвимое место. Легко можно сыграть на его стремлении быть первым, самым лучшим и непревзойденным. У него сильная воля. А вот возбудимость слабая, но провоцировать ее не стоит. Михаил с первого взгляда холерик, но полностью контролирует свои чувства. Отношения с окружающими у него складываются не сразу, он осторожен, нерешителен. С детства следует подавлять в нем стремление казаться грозным и злым.
Зимний Михаил с твердым характером, немногословен, строг, внимателен.

Интересно, а если хотели назвать подобным , но не русским именем, это как считается?

РжУ, Мау, почитай :))

Медный блеск 04.05.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от летчица (Сообщение 59051756)
интересно про Сер "геев" (пишится слитно) есть инфа???

я бы попросила :015: не приравнивать.
Сережи :love: хорошие. ни разу не скучные, а очень веселые, компанейские. в общем - :019:

впрочем, за всех не поручусь.

Ksiu 04.05.2011 13:52

Цитата:

ообщение от шоко-моко
А у кого Мишани, поделитесь))
По Б.Хигир:
Михаил
Одна из основных его черт — высокая нравственность. При нем лучше не шутить о нормах морали. Сексуальность в Михаиле пробуждается рано, развивается преждевременно. Он очень мужественный, но совершенно не знает и не понимает женской психологии. Вместо того чтобы обольщать и восторгаться, ведет себя как пещерный человек. Родителям необходимо вовремя позаботиться о познаниях сына в области секса. Руководствуясь логикой, он совершенно не способен к дипломатичности. Гордость — его уязвимое место. Легко можно сыграть на его стремлении быть первым, самым лучшим и непревзойденным. У него сильная воля. А вот возбудимость слабая, но провоцировать ее не стоит. Михаил с первого взгляда холерик, но полностью контролирует свои чувства. Отношения с окружающими у него складываются не сразу, он осторожен, нерешителен. С детства следует подавлять в нем стремление казаться грозным и злым.
Зимний Михаил с твердым характером, немногословен, строг, внимателен.

Интересно, а если хотели назвать подобным , но не русским именем, это как считается?

Вообще фигня полная написана.
Я уж не знаю, что там с сексуальностью, но в остальном 100% попадание. Папа мой вылетый. Он еще и зимний)))

Мышка-малышка. 04.05.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 58943127)
:))
Владимир, мне кажется, это что-то такое... типа Штирлица:)

Согласна. У меня брат Владимир. Умный, сдержанный, прям ни дать ни взять - Штирлиц и есть! :love:

мамашка ромашки 04.05.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от воттакоеимя (Сообщение 60799212)
Все знакомые Димы как бы Димасики:)) он за девушками, они за ним и так бесконечно:))

Очень согласна про Дим, после недавних событий терпеть не могу это имя.

Еще про Ром могу сказать, я выбрала имя сыну потому что все мои знакомые РОМЫ, помимо всего прочего положительного, очень привязаны к мамам, уж очень они их ценят и любят и помнят. У кого есть знакомые РОМЫ помогите еще больше в этом убедиться


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena