Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Панические атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2065572)

Maripan 02.12.2009 17:24

Девочки, всем привет!
Только сейчас почитала топ :)
Танюш, у меня предложение - поп поводу ПТ, если есть координаты и врач разрешает их опубликовать, может их тоже выносить на первую страницу, чтобы сразу можно было найти.... ну и ссылочка на того, кто рекомендует.
Почему Ирины не разрешают давать координаты своих - мне непонятно....

Я пока к ПТ не дошла, но собираюсь :) Вот была у невролога, назначили Плизил,(или) Белласпон +Мелаксен. Это все потому, что я почти не сплю уже очень долгое время. Пока таблетки не пью, хочу сначала к ПТ попасть :)
И еще, девочки! Что оказалось ВАЖНЫМ в моем случае! Это режим! Мне категорически велено вставать с утра не позже 9, а лучше в 8 :) вот уже 3й день хожу сонная, но щастливая :)
Да, чуть не забыла - девочки - идти надо в реальную жизнь! Инет засасывает ужасно и все заморочки усиливаются!(у меня точно так) Поэтому, я постараюсь теперь как можно реже бывать тут:)

~Татуська~ 02.12.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Maripan (Сообщение 35029988)
Девочки, всем привет!
Только сейчас почитала топ :)
Танюш, у меня предложение - поп поводу ПТ, если есть координаты и врач разрешает их опубликовать, может их тоже выносить на первую страницу, чтобы сразу можно было найти.... ну и ссылочка на того, кто рекомендует.
Почему Ирины не разрешают давать координаты своих - мне непонятно....

Я пока к ПТ не дошла, но собираюсь :) Вот была у невролога, назначили Плизил,(или) Белласпон +Мелаксен. Это все потому, что я почти не сплю уже очень долгое время. Пока таблетки не пью, хочу сначала к ПТ попасть :)
И еще, девочки! Что оказалось ВАЖНЫМ в моем случае! Это режим! Мне категорически велено вставать с утра не позже 9, а лучше в 8 :) вот уже 3й день хожу сонная, но щастливая :)
Да, чуть не забыла - девочки - идти надо в реальную жизнь! Инет засасывает ужасно и все заморочки усиливаются!(у меня точно так) Поэтому, я постараюсь теперь как можно реже бывать тут:)

Привет, Машуль!!!
Рада видеть тебя:flower:
По поводу ПТ - очень хорошая идея!!!
Только просьба - девочки, если хотите посоветовать своего ПТ и дать его координаты для всех, напиши мне плиз в личку, и я размещу это в первых постах:008:

Режим- хорошая штука, я вот сегодня первый день на работе - кошмар просто, привыкли с Лизой вставать в 12час, а потом ложится в 2 часа ночи... сейчас пять буду входить в колею...
И реально общение - это круче чем виртуальное, поэтому надо чаще встречаться, девочки:014:, но а сели без шуток - сама на себе ощутила это в прошлом году, когда Лиза была в саду, а я целыми днямит с ноутом на диване:010: ужас, ужас:001:

loterev 02.12.2009 18:33

Всем привет от Лёси :flower: и пожелание веры в свои собственные силы:flower:

MuRRzik 02.12.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Tatusik (Сообщение 35030433)
а я целыми днямит с ноутом на диване:010: ужас, ужас:001:

Я валюсь сейчас в это:010:, каждый день!!! в интернете постоянно!!! :015: буду уменьшать дозу:065: Я кстати тоже сидела дома когда деть в сад ходил, но тогда не было интернета:)) я занималась домом и вязанием и шитьем и всего столько еще делала полезного и голову мне не сносило!! вот это да.:010:

Фигуля Владимировна 02.12.2009 20:24

Для тех кто не понял...НЕ НАДО звонить врачу для "поговорить"!!! Не собираешься идти: не можешь, не хочешь (нужное подчеркнуть) - зачем звонить то? Если свое времчя не уважайте, то хоть время врача уважайте!!! Мне не приятно слушать, что звонила девочка непонятно с какой целью. Маша, я вообще не могу понять для чего ты звонила.

loterev 02.12.2009 21:40

Девочки ,убедительная просьба выяснять отношения в личке,в Контакте или по телефону,но не в топике:flower:

Фигуля Владимировна 02.12.2009 21:42

Тоня, тебе померещилось. Маша не понимает - я разъяснила.

*light* 02.12.2009 22:05

Добрый вечер, девочки:flower:
Я сегодня закупилась подарками к Н.Г.
Сходила на два собеседования:)), где узнала, что ежедневно приходит по 300 резюме на 5 вакансий предложенных компанией. Но душевно поболтала с персональщиками. Завтра поеду, попробую сдать документы на з.п. биометрический и вечером к ПТ.:)

Все, пошла вас читать:008:

*light* 02.12.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от MuRRzik (Сообщение 35012611)
А вот интересно страхи и вообще полная не уравновешенность у кого нибудь связана с возрастом детей??? Я почитала книжек, подумала на своем постоянном досуге и пришла к выводу что больше всего меня беспокоит...возраст моего ребенка похоже....и то что мне некуда себя девать:008: нет добротного плана на "пятилетку"!!:001: Пока деть был маленький, ну или еще нуждался во всякого рода частой помощи у меня такие заходы были редки...

Второго родить и загрузиться опять лет так на..............18 :016::))

*light* 02.12.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Maripan (Сообщение 35029988)
Девочки, всем привет!
Только сейчас почитала топ :)
Танюш, у меня предложение - поп поводу ПТ, если есть координаты и врач разрешает их опубликовать, может их тоже выносить на первую страницу, чтобы сразу можно было найти.... ну и ссылочка на того, кто рекомендует.
Почему Ирины не разрешают давать координаты своих - мне непонятно....

Я пока к ПТ не дошла, но собираюсь :) Вот была у невролога, назначили Плизил,(или) Белласпон +Мелаксен. Это все потому, что я почти не сплю уже очень долгое время. Пока таблетки не пью, хочу сначала к ПТ попасть :)
И еще, девочки! Что оказалось ВАЖНЫМ в моем случае! Это режим! Мне категорически велено вставать с утра не позже 9, а лучше в 8 :) вот уже 3й день хожу сонная, но щастливая :)
Да, чуть не забыла - девочки - идти надо в реальную жизнь! Инет засасывает ужасно и все заморочки усиливаются!(у меня точно так) Поэтому, я постараюсь теперь как можно реже бывать тут:)

Про инет солидарна полностью, да и про реальную жизнь тоже - надо выходить:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena