Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5225834)

Hunter girl 10.04.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от ilyana (Сообщение 79207271)
Мне кажется, можно по поводу других людей не париться. Какой человек добровольно пойдет в такую толпу малышей и мамаш. А какую технику они в аренду дают? Микрофон? Мне за полтора - два часа не съесть на 1500 :))

Точно, никто не пойдет, просто забронировать столики и все, одно блюдо проплатить, дальше все платят сами. Если арендовать и закрывать у нас ни на одно заведение денег не хватит.

Никитина мама 10.04.2012 14:22

:041:
нас не будет, а хочется.

Hunter girl 10.04.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Жаннуля (Сообщение 79220104)
Блин, девочки, я вас не понимаю. Если мы рассчитываем на 1,5-2 часа и с тем что вообще не будем есть, то нафига мы рассматриваем кафе-рестораны? Тогда уж надо выбирать из детских центров. Хотя я по-прежнему за парк. Сорри, если кого обидела.

Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в парке встречаться? Взять хотя бы ЦПКИО, я там провела 5 лет, рядом училась. Если брать большую лужайку - я лично своего ребенка не выпущу ползать по траве (стекло, грязь, собачий помет). Хорошо, застилаем лужайку одеялами, скатертями, дальше пикник - это нужно все закупить, привезти, дотащить до места на себе, порезать, разложить, убрать, вынести мусор и т.п. - кто это все будет делать?
Смысл парить детей в конце мая в детском центре - вообще не вижу.

На счет ресторанов/кафе - мне кажется, не с того конца пошли, если спрашивать именно про бронирование ресторана - отдельной его части с полным закрытием, нам на любое заведение денег не хватит, лето- сезон свадеб, цены везде большие. Имхо, нужно идти от бронирования столиков, например, забронировать 6 столов по 5 человек - на этот стол поставить одно блюдо для каждого и напиток. Т.е. в данном случае нас интересует стоимость блюда и напитка по меню.

Hunter girl 10.04.2012 14:44

Девочки, по поводу Зима Лето, я позвонила, узнала, можно забронировать 10 столов на террасе, выбрать блюдо и напиток, одно НО, терраса начинает работать в начале Июня. Бронировать лучше за месяц. Думаю, если май будет теплый, откроют раньше.

Andrina 10.04.2012 16:55

сколько по деньгам?

Жаннуля 10.04.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Hunter girl (Сообщение 79233269)
Жанн, ну вот скажи, какая прелесть в парке встречаться? Взять хотя бы ЦПКИО, я там провела 5 лет, рядом училась. Если брать большую лужайку - я лично своего ребенка не выпущу ползать по траве (стекло, грязь, собачий помет). Хорошо, застилаем лужайку одеялами, скатертями, дальше пикник - это нужно все закупить, привезти, дотащить до места на себе, порезать, разложить, убрать, вынести мусор и т.п. - кто это все будет делать?
Смысл парить детей в конце мая в детском центре - вообще не вижу.

На счет ресторанов/кафе - мне кажется, не с того конца пошли, если спрашивать именно про бронирование ресторана - отдельной его части с полным закрытием, нам на любое заведение денег не хватит, лето- сезон свадеб, цены везде большие. Имхо, нужно идти от бронирования столиков, например, забронировать 6 столов по 5 человек - на этот стол поставить одно блюдо для каждого и напиток. Т.е. в данном случае нас интересует стоимость блюда и напитка по меню.

Я себе легко представляю парк, а вот как не выпустить ребенка в год на лужайку в парке - не представляю. Дет. центр я тоже не хочу. А про парк всего лишь выражаю свое мнение.

В Бали ответили, что можно забронировать столики, тогда аренду оборудования не надо платить. :)

Andrina 10.04.2012 17:16

сколько за столик?

Hunter girl 10.04.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Жаннуля (Сообщение 79244904)
Я себе легко представляю парк, а вот как не выпустить ребенка в год на лужайку в парке - не представляю.
)

вот, вот. у себя на даче, где газон делала своими руками выпущу, а ползать в городском парке на лужайке, зная что там выгуливают собачек. Если бы все уже ножками ходили, это одно, а так..

Машенька1 10.04.2012 19:51

меня городские парки тоже смущают((((

Сорна 11.04.2012 01:44

Девчата, весь в день в запарка, потому собственно и нет голосования у нас до сих пор.

Прочитав всё и подведя итог могу сделать вывод, что смысла в голосовании нет, т.к. большинство склоняется к ресторану, если это реально по деньгам. По схеме что предлагает Полина(заказать столики, а на них по блюду и напитку) уверена даже в ресторане выйдет бюджетно=) А насчёт посторонних - девчата, ну кто, скажите мне, из посетителей в здравом уме и трезвой памяти пойдёт в зал где большая часть столиков занята мамами с годовалыми говоряще/кричаще/плакающе/смеющемися и т.д. детьми?:073:

Если я всё правильно понимаю и большинство за ресторан, то вопрос остаётся лишь в одном - какой=) На рассмотрения были вынесены Бали, ЗимаЛето и ещё несколько, но названиях их менялись:008: Мне понравился больше всего ЗимаЛето из-за своей террасы, но Полине сказали, что она открывается а начале июня...

Итого:*
КОГДА - конец мая или 4 июня (предлагаю всё же это число, потому что мы июнята, вообще-то, а более ранние числа июня выпадают на выходные)
ГДЕ - ресторан
ЧТО дарить - вопрос открыт даже близко к единому мнению не пришли.... ДУМАЕМ УСЕРДНО!!!!
СКОЛЬКО - 1000-1500

Девочки, если кто-то не согласен с моими выводами - пишем. Если согласны, то составляем список ресторанов для празднования или выбираем из уже предложенного. ;)

* "Итого" вынесено в НОВОСТИ(#2)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena