Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=559532)

АндрИгОлА 20.09.2008 20:55

Девочки, кто ходит в Графит в Миллере, можно поподробнее отзывы. Как раз задумалась над покупкой карты туда... Хочу послушать завсегдатаев ;)

Djiga 21.09.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от АндрОлА (Сообщение 15977880)
Девочки, кто ходит в Графит в Миллере, можно поподробнее отзывы. Как раз задумалась над покупкой карты туда... Хочу послушать завсегдатаев ;)

Хожу на Большевиков. недавно в сауне с тренершей болтали. Она замеща ла кого то в Графите в Миллере. Говорит что клуб больше! у нас то места маловато. Два зала аэробных. Ну а персонал думаб такой же приветливый:));). И тренера хорошие! Вы посмотрите на сайте! (http://www.grafitclub.ru/Komendanski/default.aspx) - сплошные мастера спортов! :073:
Вобщем я клубом ооочень довольна! рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

mei 22.09.2008 05:21

расскажите, пожалуйста, поподробнее про первые занятия intoduction. сколько они занимают времени, что на них рассказывают, делают? важно ли сходить именно на них в начале, перед тем как начать ходить на остальные тренировки?
и в чем заключаются две первые персональные тренировки, которые входят в абонемент?

Djiga 22.09.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от mei (Сообщение 16012332)
расскажите, пожалуйста, поподробнее про первые занятия intoduction. сколько они занимают времени, что на них рассказывают, делают? важно ли сходить именно на них в начале, перед тем как начать ходить на остальные тренировки?
и в чем заключаются две первые персональные тренировки, которые входят в абонемент?

Если когда нибудь уже занимались в клубе то на introduction можно и не ходить! Там рассказывают основные шаги степа, какие коврики резинки и гантели для чего нужны, и какие вообще проводятся груупповые занятия. Вообще урок очень полезный. Лучше сходить к Ире. (суббота 15,00) - очень все интресно рассказвает-показывает. В принципе на Intro достаточно сходить 1 раз.
2 персональные тренировки с тренером - он рассказывает технику безопасности и показывает как работают некоторые тренажеры.
Я на одно сходила на втророе так и нет:008:. И к врачу тоже так и не дошла:065:

Natalia-K 22.09.2008 15:05

Оля, а интересно, с кем именно из тренерш ты в сауне болтала? Просто, сколько я туда хожу уже- и ни разу не видела, чтобы кто-то из них в сауне грелся. Только душ -и все)))))

Ты не узнала, насчет персонального тренинга с Ирой?

У меня за этот год - еще не использованы 2 персональные тренировки... Не знаю, когда я на них соберусь... А до конца абонемента осталось чуть больше недели.:065:

Djiga 22.09.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 16022714)
Оля, а интересно, с кем именно из тренерш ты в сауне болтала? Просто, сколько я туда хожу уже- и ни разу не видела, чтобы кто-то из них в сауне грелся. Только душ -и все)))))

Ты не узнала, насчет персонального тренинга с Ирой?

У меня за этот год - еще не использованы 2 персональные тренировки... Не знаю, когда я на них соберусь... А до конца абонемента осталось чуть больше недели.:065:

ой. а может им нельзя в сауну (хотя почему нет......). С Наташей сидела. Она всегда в среду ходит с нами. сидит минут по 15.
абонемент то будешь новый брать????????

на счет тренировок не спрашивала. такой цет-нот на работе...... на этой неделе один раз тока попадаю в клуб...:(

Natalia-K 22.09.2008 17:07

буду, конечно.
Когда я очень часто ходила к Наташе (сейчас-редко, т.к. Лена во вторник, а потом все болит), то она никогда не бывала в сауне. Сейчас, наверное, привычки изменились))))

Djiga 22.09.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 16027807)
буду, конечно.
Когда я очень часто ходила к Наташе (сейчас-редко, т.к. Лена во вторник, а потом все болит), то она никогда не бывала в сауне. Сейчас, наверное, привычки изменились))))

а я хожу всегда два дня подряд в среду и потом в четверг! (т.к. все дни кроме этих работаю:()
в пятницу правда с трудом передвигаюсь! потому что в среду попадаю на АБТ и в четверг тоже:013::0096:

Natalia-K 22.09.2008 17:37

днем на АВТ ходишь? К Ире?

Djiga 22.09.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от YURATE (Сообщение 16028956)
днем на АВТ ходишь? К Ире?

по четвергам да. всегда. 14 АБТ, потом флекс.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena