Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ДС № 89 Калининский район.Продолжение... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3943836)

vsest 25.03.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Черная кошка (Сообщение 58705844)
это что получается, что у вас на собрании были не наши и не ваши л и п??? что то я теперь вообще ничего не понимаю :008:

на нашем собрании были Екатерина и Ольга

Алисинамама 25.03.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Черная кошка (Сообщение 58706057)
согласна. Но объективно - это когда узнали, что есть проблема, дали время ее решить, а потом посмотрели на результат. А решить, что логопед плохой именно в тот момент, когда узнали о проблеме - это не объективно :flower:

Я уже писала о том,что мне 2 года в саду твердили,что все прекрасно и замечательно и у нас нет проблем(!) и звуки встанут сами(!).Ничего не встало!Результат-вожу ребенка к логопеду!

Черная кошка 25.03.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от impres (Сообщение 58705986)
это вам Л говорит, что проблем нет ?тогда понятно
а вы не помните посты с тем, что заведующая скрыла инфу об обследовании детей из 49 ?

а что в нашей группе семеро? не поняла

мне сейчас не нужен логопед, чтобы понять, есть у ребенка проблемы или нет, по крайней мере на данном этапе развития нашей речи. Но мы же еще маленькие, нельзя сравнивать 4х летку и 6ти летку, к ним совсем другие требования.

Matvel писала про семерых, вы разве не из одной с ней группы?
Цитата:

Сообщение от Matvel (Сообщение 58699159)
У нас в группе у 7 определили логопедические проблемы.


vsest 25.03.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Черная кошка (Сообщение 58706604)
мне сейчас не нужен логопед, чтобы понять, есть у ребенка проблемы или нет, по крайней мере на данном этапе развития нашей речи. Но мы же еще маленькие, нельзя сравнивать 4х летку и 6ти летку, к ним совсем другие требования.

Matvel писала про семерых, вы разве не из одной с ней группы?

нет

Черная кошка 25.03.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Алисинамама (Сообщение 58706585)
Я уже писала о том,что мне 2 года в саду твердили,что все прекрасно и замечательно и у нас нет проблем(!) и звуки встанут сами(!).Ничего не встало!Результат-вожу ребенка к логопеду!

мд-я, сочувствую. Конечно в такой ситауции ваше возмущение понятно..
Цитата:

Сообщение от impres (Сообщение 58706683)
нет

вы вы из какой?

vsest 25.03.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от Черная кошка (Сообщение 58707358)
мд-я, сочувствую. Конечно в такой ситауции ваше возмущение понятно..

вы вы из какой?

средней

Anna_79 25.03.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Piterufa (Сообщение 58696006)
А разве уже не пытались организовать собрание? И еще, для тех, кто думает, что побежали сразу ломать, не поговорив - собрание по крайней мере с недовольными родителями проводилось, и даже на одно из них приглашали представителей Престо. Видимо, компромисса достичь не удалось.

Складывается мнение, что сразу ломать из ответов, кготорые здесь звучат:

Цитата:

Сообщение от Cloud (Сообщение 58704206)
лично нам никто не говорил, что это собрание "для недовольных родителей":010:
просто сказали приходить на собрание
в суть проблемы никто не посвещал даже на самом собрании, хотя можно было и сказать так и так в садике возникла такая проблема, а не проводить пиар Престо
Лично я, как родитель, первый раз присутствовавший на собрании в садике решила, что это собрание как бы отчет о проделанной работе и потраченных средствах и все

Цитата:

Сообщение от Черная кошка (Сообщение 58704527)
в нашей группе про это собрание вообще не знали.

А в прошлом топе было сообщение, что пытались договориться о собрании, но заведующая повела себя агрессивно!

Черная кошка 25.03.2011 14:48

Цитата:

А в прошлом топе было сообщение, что пытались договориться о собрании, но заведующая повела себя агрессивно!
но согласитесь - вопрос ведь еще и в том, КАК пытались добиться собрания. Наша зав. мне кажется вполне адекватной дамой, не думаю, что она с порога полезла в бутылку. Ее агрессия вполне могла быть спровоцирована. Во всяком случае я спросила об этой попытке у наших воспитателей - им было преподнесено так: якобы родители пинками открыли дверь и с порога стали наезжать. Две стороны, два мнения - кому верить? Лично я думаю, что агрессия имела место быть с обеих сторон, поэтому компромисс и не был найден. В любых абсолютно проблемах всегда виноваты двое.

Нашу группу вроде как никто ни о чем не срашивал и присоединиться к собранию не предлагали..:008:

Piterufa 25.03.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Anna_79 (Сообщение 58709960)
Складывается мнение, что сразу ломать из ответов, кготорые здесь звучат:

А в прошлом топе было сообщение, что пытались договориться о собрании, но заведующая повела себя агрессивно!

Видимо, потому что пишут родители разных групп, собрание проводилось для каждой группы отдельно, я так понимаю. Причем вот для нашей группы не было, видимо, решили, вопросов нет, собрания нет. Мы узнали все постфактум.

Черная кошка 25.03.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Piterufa (Сообщение 58712358)
Видимо, потому что пишут родители разных групп, собрание проводилось для каждой группы отдельно, я так понимаю. Причем вот для нашей группы не было, видимо, решили, вопросов нет, собрания нет. Мы узнали все постфактум.

ага, причем полгодика так спустя :)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena