Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Слов я не найду... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4700156)

frolova 09.11.2011 09:49

я со своей старой песТней приду.
вот представьте, что у вас на сегодня плановое кесарево назначено.
и?
отложите и поедете к маме?
или сначала за ребеночком, а потом к маме?
не давлю и не уговариваю. в любом случае это будет толкьо ваше решение. вам с ним жить.
я вам с другой стороны ситуацию показываю.

Домашняя Львица 09.11.2011 10:57

мы вчера поговорили с мужем и решили не сдаваться! Тем более, что после амнезии (мнимой, а тем паче настоящей) я не рискну больше оставлять детей с мамой. А значит не буду зависеть от нее и буду поступать так, как велит мое сердце! Маряша, сегодня по известным причинам наша встреча с деткой не состоялась, но я позвонила медсестре, которая ее сопровождает. Она сказала, что это и к лушему, так как сегодня очень насыщеный день и мы бы только мешали врачам. Устроятся они и договоримся о встрече, они же не сегодня уезжают. Спасибо всем за поддержку и даже за резкие слова, они ставят мозг на место!

WEBchen 09.11.2011 11:06

Всё правильно решили. Как только мама поймёт, что больше не может Вами манипулировать, то и амнезия у неё пройдёт, и с детками захочет помогать.

Яна Юркова 09.11.2011 11:07

Какие замечательные слова!!Вперёд! Не сдавайтесь!!!! и всё будет хорошо!!!!!

крокодильчик 09.11.2011 11:09

Я тоже поддержу вас!
Вы уже взрослая, имеете право слушать мамины советы и поступать так, как считаете нужным.
Кулачки мои с вами! @@@@@@@
Пусть ваша мама поправляется!

ВикторияС 09.11.2011 12:38

Как хорошо, что муж Вас поддерживает! Вам просто необходимо, как мне кажется, сохраняя доброжелательное отношение отказаться полностью от помощи мамы (теперь для этого и разумная причина есть: проблемы со здоровьем). Продумать свое поведение, что бы неблагодарной дочерью не быть, но жить своей жизнью. И поведение мамы тогда измениться.
Я после нескольких лет давления и нервотрепки поняв, что главный "козырь" это помощь, убрала эту помощь из своей жизни. И отношения поддерживаю доброжелательные, сама не прошу ни о чем и никогда. Предлагают - соглашаюсь подумав насколько это меня обяжет. Может это не идеальная модель. Ну что поделать, если по-другому никак. Правда я еще расстояние в 2000км поддерживаю, Вам сложнее наверное.

keramika 09.11.2011 12:46

Не зло. Профессионально.

-------------------------------------------------------
Постановка диагноза без осмотра и обследования пациента - верх непрофессионализма.

Маряша 09.11.2011 13:17

Пищу от счастья на рабочем месте!
Была бы дома- визжала бы!!!))) Молодцы. Кулачки буду держать до последнего. (До слов "мы дома"). Надеюсь, что скоро встретимся. Долго малышка в больнице будет?

Яна Юркова 09.11.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от keramika (Сообщение 69962427)
Не зло. Профессионально.

-------------------------------------------------------
Постановка диагноза без осмотра и обследования пациента - верх непрофессионализма.

Прошу модератора обратить внимание на некорректное высказывание данного пользователя в мой адрес.

IrinaElina 09.11.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 69956199)
Всё правильно решили. Как только мама поймёт, что больше не может Вами манипулировать, то и амнезия у неё пройдёт, и с детками захочет помогать.

Абсолютно точно! Главное дать понять, что вы уже большая, живете своей жизнью, и все наладится.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena