Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   "клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5160513)

NiceGirl 19.03.2012 01:23

:flower:
спасибо за приглашение

*LiNa* 19.03.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от uu0708 (Сообщение 77760095)
У меня все еще хуже...так что Вы не одиноки...и это при том, что сижу в отпуске по уходу за ребенком,т.е. денег не зарабатываю...мне муж халтуры иногда подкидывает(мы в одной сфере работаем), так я все подчистую почти трачу...мне самой уже страшно. И получается в год значительно больше, чем у Вас. Реально носить-то пока некуда, так бы на работу каждый день наряды меняла. В песочницу вроде в карате не выйдешь...:)
Муж периодически проводит профилактические беседы на эту тему...но он даже не догадывается об истинных масштабах этого бедствия:010: У меня реально куча вещей с бирками лежат...если бы только дело ограничивалось покупками у Наташи...
Тут недавно на днях заказала себе какое-то средство для роста ресниц..вот оно мне надо???? я и ресницы-то сейчас раз в три месяца крашу...

Периодически продаю кое-какие вещи из накупленного, и на радостях сразу покупаю себе еще что-нибудь:009:

Не знаю, то ли это советское детство так сказывается, не могу сказать, что совсем уж одеть нечего было, но так, как большинство жили...может поэтому теперь несет...

Сейчас, когда дома сижу, так вообще , как с цепи сорвалась...наверно реально заняться нечем...По магазинам редко удается побегать, да и не по мне это - зайти на пару часиков в магазин и быстренько что-нибудь похватать; раньше на целый день забурялась в мегу и пр. магазины и почти до закрытия, пока ноги не отваливались...а теперь и кайфа особого не испытываю, особенно когда понимаешь, сколько все это стоит на самом деле
пойду-ка я снимусь с одной пары туфель...

У меня та же фигня была,как раз пока в декрете сидела, сейчас уже лучше дела обстоят и .. легче морально ))) Привычка скупать, а потом перепродавать не подошедшее или просто на самом деле ненужное вызвала у меня по выходу на работу прям ломку какую-то, не шучу :ded: Как мне плохо было на работе без инета первое время ... потом полегчало, переломалась видимо ... а потом просто стала заходить в гости только к нашей Натали...ну и к Оле Любимой пару раз было дело ))), к другим вообще не тянет .... а недавно себя поймала на мысли, что перебарщиваю, потому как если лежат еще ни разу не надеванные вещи с прошлого года, это уже ... ну не фонтан ... сейчас получу 2 последние из всего заказа и решила тормознуть на время :065:

NiceGirl 19.03.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от Karina_i (Сообщение 77764952)
Всем привет! И я здесь. :) Сегодня случайно зашла в ТЦ в отдел с одеждой, посмотрела на цены и упала в обморок, совершенно обычное польское платье стоит 8 тыс. :010: После этого появилось огромное желание еще вещей поназаказывать, останавливает только то, что с помощью ЛВ, я еще и билеты накупила, на май в Венецию и на август на Майорку, теперь нужно деньги копить.

Карина, это где такие билеты раздают? Надоели местные песочницы душа требует отдыха :)) Может куда и с деткой 2, 5 лет можно податься

alex74 19.03.2012 01:27

везуха вам-все болтаете:))-а я уже целый час в хвасте нашем-приглашения в лс шлю..-ну и много же нас......:001:-целаЯ армия...:))..вас почитываю..писать самой пока некогда-вот доприглашаю всех..тогда тоже присоединюсь:flower::flower::flower:

жу-жу-жу 19.03.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от *LiNa* (Сообщение 77765807)
У меня та же фигня была,как раз пока в декрете сидела, сейчас уже лучше дела обстоят и .. легче морально ))) Привычка скупать, а потом перепродавать не подошедшее или просто на самом деле ненужное вызвала у меня по выходу на работу прям ломку какую-то, не шучу :ded: Как мне плохо было на работе без инета первое время ... потом полегчало, переломалась видимо ... а потом просто стала заходить в гости только к нашей Натали...ну и к Оле Любимой пару раз было дело ))), к другим вообще не тянет .... а недавно себя поймала на мысли, что перебарщиваю, потому как если лежат еще ни разу не надеванные вещи с прошлого года, это уже ... ну не фонтан ... сейчас получу 2 последние из всего заказа и решила тормознуть на время :065:

прям исповедь наркомана получилась:))
да,как же это все понятно,я тоже думаю,пока в декрете я -это неизбежно:073:

Televitrina 19.03.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от alex74 (Сообщение 77765940)
везуха вам-все болтаете:))-а я уже целый час в хвасте нашем-приглашения в лс шлю..-ну и много же нас......:001:-целаЯ армия...:))..вас почитываю..писать самой пока некогда-вот доприглашаю всех..тогда тоже присоединюсь:flower::flower::flower:

Инна, попробуй на стене Вк ссылку кинуть.

TURBA 19.03.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Televitrina (Сообщение 77766170)
Инна, попробуй на стене Вк ссылку кинуть.

Ира, у тебя сколько пар обуви?:073:

oljkina 19.03.2012 01:34

Спасибо за приглашение:flower:

*LiNa* 19.03.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от жу-жу-жу (Сообщение 77766072)
прям исповедь наркомана получилась:))
да,как же это все понятно,я тоже думаю,пока в декрете я -это неизбежно:073:

так это ж тоже :046: зависимость, как ни крути, сродни наркоманской, благо все ж не с такими последствиями :001:

Ф*И*Д*Ж*И 19.03.2012 01:35

привет маньячкам)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena