Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=747261)

*Lucky RabbiT* 04.10.2008 20:03

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фиолетовая Зелёнка 04.10.2008 20:13

@@@ сил вам

Блонди))) 04.10.2008 20:45

автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш

Мур 04.10.2008 20:49

Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.
Цитата:

Сообщение от Totosha (Сообщение 16444686)
Вы считаете. что все равно надо съездить и поговорить? Я бы рада съездить и кому-то денюжку доплатить... Но только сегодня папа мне рассказал, что хоть мама за ночные "пригляды" за дедом платила денюжку, частенько утром оказывалось, что никто и не приглядывал. И как такой ситуации избежать?

Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать :073: . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.

Вертихвостики 04.10.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от аленичкин-б (Сообщение 16447861)
автор я вас очень понимаю у самой бабушка после третьего инсуульта врач сказал тогда максимум 5 дней и все эти пять дней я была рядом смотрела как она умирают, после смерти на следущий день я узнала что беременна я очень жалею что она не узнала что я беременна, а она так мечтала о правнуке, но теперь уже ничего не измениш

Очень вас понимаю. Я вот деду своему хотела лично сказать, что беременна, не по телефону. И не успела. Тоже уже 6 лет жалею об этом :(

Вертихвостики 04.10.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 16447958)
Totosha, ещё раз поддержать вас. Конечно, надо использовать все возможности.

Всё так. А вот как избежать - не знаю... Мы всё это прошли весной, когда мама моя тоже пострадала от инсульта. Она превратилась в лежачую больную, но речь осталась и голова, к счастью, тоже адекватна. Так что о том, что ночью подойти и поменять те же памперсы или дать попить, если отставили слишком далеко поильник, никто не торопился, она могла. При том, что сестрам платили за суточный уход. Ну не любит у нас энная часть народа даже за живые деньги работать :073: . Единственный совет, долбать в случае неухода при оплате старшую сестру отделения. Ну или может в платных палатах всё же поприличнее к пациентам относятся.
Ещё раз - держитесь. Очень сочувствую вам.

Надеюсь, что лучше. Если видно будет, что не ухаживают, в платной палате будет прямой смысл идти к старшей медсестре, спасибо за мысль. Только вот надо еще из реанимации в эту палату попасть :( Платные палаты имеют обыкновение быть занятыми. Но постараемся!

Вертихвостики 05.10.2008 19:24

Разговаривала сегодня с зав. отделением. Диагноз - опухоль головного мозга! Большая, по его словам, появилась отнюдь не вчера. Мы с мужем в шоке - она ведь лежала в больницах, обследовалась.
Но зав. отделением считает, что есть смысл оперировать - есть даже шанс опять поставить ее на ноги!
Правда, говорит, риск огромный - в ее-то возрасте. Но другого выхода у нас все равно нет. По его словам, не оперировать - это значит позволить медленно умирать.
Так что подпишем завтра согласие на операцию и будем надеяться на лучшее.

Суповой набор 05.10.2008 19:39

ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@

Вертихвостики 05.10.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 16471634)
ой господи. а как поняли-то? МРТ? @@@@@@@@@@@@@@

Нет, томография
Говорят, тчо опухоль скорее всего доброкачественная.
Понимаете, это конечно ужасно и много чего еще предстоит.
Но третий инсульт по словам врачей был бы практически приговором. А сейчас у нас есть реальная надежда! Что шансы есть, сказал зав. отделением. А мне кажется, не стали бы они браться за операцию, если б не считали, что это имеет смысл. Правда сегодня они еще окончательно решение об операции не приняли, но врач со мной говорил уже так, как будто они ее точно делать будут.

Суповой набор 05.10.2008 19:49

так МРТ и томография одно и то же.
отлично. удачи. хорошо бы еще, чтобы врачи и свекровь Вашу настроили на победу!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena