Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3454049)

OVG 29.12.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 54100773)
Думаю, смотрят гормональный фон. У меня на коротком не получилось. Обе дочки на длинном. Но это индивидуально, конечно, просто мне не подошел. А гиперстимуляция у меня была на обеих и клеток примерно одинаково было под 20.

А подскажите пожалуйста у вас из 20 клетк на крио оставались? просто у меня брали 15 и до 5-го дня дожили только 2. Меня это немного смутило

Кин-дза-дза! 29.12.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54107674)
А подскажите пожалуйста у вас из 20 клетк на крио оставались? просто у меня брали 15 и до 5-го дня дожили только 2. Меня это немного смутило

8 осталось

КЭТs 29.12.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54107674)
А подскажите пожалуйста у вас из 20 клетк на крио оставались? просто у меня брали 15 и до 5-го дня дожили только 2. Меня это немного смутило

Делала эко в этом центре год назад,взяли 25клеток и также до 5дня дожили-2!!!на криопротокол ничего не оставалось(((знаете неверю я что из такого кол-ва ничего не осталось!!больше туда ни ногой!!!

OVG 29.12.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 54111258)
Делала эко в этом центре год назад,взяли 25клеток и также до 5дня дожили-2!!!на криопротокол ничего не оставалось(((знаете неверю я что из такого кол-ва ничего не осталось!!больше туда ни ногой!!!


А у вас какой фактор? Как мне объяснили (у нас МФ) что при делении и жизнеспособности на начальном этапе очень влияет мужской фактор и он на сегодняшний день вообще не изучен. Хотя я все равно очень сомневаюсь. многие девочки советуют идти в Аву.

KATJAM2000 29.12.2010 14:38

где был положительный опыт-туда и советуют. посмотрите статистику у девочек в топике. у всех по-разному у одного и того же врача.

OVG 29.12.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от KATJAM2000 (Сообщение 54117819)
где был положительный опыт-туда и советуют. посмотрите статистику у девочек в топике. у всех по-разному у одного и того же врача.

Это я все понимаю. Врач моя мне очень нравиться. поэтому на вторую попытку пойду к ней, тем более саму схему мы менять не будем, только скорее всего добавится к ИКСИ еще ИМСИ. Просто берут некоторые сомнения по поводу того что на крио ничего не остается, почему они не доживают? при наличии 15-20 яйцеклеток, на третий день они живы и делятся, а к 5-му доживают двое....:009:

Кин-дза-дза! 29.12.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 54111258)
Делала эко в этом центре год назад,взяли 25клеток и также до 5дня дожили-2!!!на криопротокол ничего не оставалось(((знаете неверю я что из такого кол-ва ничего не осталось!!больше туда ни ногой!!!

Возможно, конечно плохо взяли пункцию (хотя я в это не верю), но, вот у меня до подсадки "доживало" до 80%.
Все зависит от исходного материала, не только вашего, но и мужа.

никто не может вам гарантировать 100% результат.

Кин-дза-дза! 29.12.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54119502)
Это я все понимаю. Врач моя мне очень нравиться. поэтому на вторую попытку пойду к ней, тем более саму схему мы менять не будем, только скорее всего добавится к ИКСИ еще ИМСИ. Просто берут некоторые сомнения по поводу того что на крио ничего не остается, почему они не доживают? при наличии 15-20 яйцеклеток, на третий день они живы и делятся, а к 5-му доживают двое....:009:

Да никто не скажет, почему. Потому до бластов не всем дают дорастить эмбрионы, бывает так, что на второй день их 10 штук, а на 4-й ни одного :(
У меня в первые 2 протокола вообще ничего не заморозили. Правда тогда врач работал другой, сейчас его в центре нет (Боярский).

Tiffani 30.12.2010 01:01

Добрый вечер, была в этом центре два раза - больше туда ни ногой
Записывалась к Мотовиловой через интернет (фамилию просто скопировала), мне перезвонили в тот же день и записали, когда приехала на прием оказалось что записали меня к Миличенко - мягко сказать не понравилось, но решила остаться
Приехала на второй прием только с половиной анализов, которые мне врач назначил (остальные пока не были готовы)...Приняли во время, но миличенко со мной общалась в цейт ноте - что-то посмотрела, что-то сказала и убежала, сказав на процедуры, я сижу жду потом вернулась, договорила, опять убежала, в конце концовбыстренько написала схему подготовки к эко, назначила день цикла когда на эко приходить.....В целом просидела там полтора часа, с врачом пообщалась минут 10-15 вместе с осмотром на кресле, отсутствующая половина анализов не была замечана - зачем было их назначать:005: .....Окончательно добила стоимость ЭКО вместе с ИКСИ - 170 тыс. -таких цен на сайте у них и близко нет - не могут лекарства стоить 100 тыс. ( в Аве стоят 45 тыс. к примеру)....При этом не хотела бы я оказаться на месте тех девочек которым врач делал процедуры бегая туда, сюда...Я кстати спросила почему врач бегал, мне сказали что Мотовилова в командировке и Миличенко за двоих работает...В целом осталось очень негативное впечатление, жаль потраченного времени и денег, в том числе и на анализы которые не оказались нужны

КЭТs 30.12.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54112941)
А у вас какой фактор? Как мне объяснили (у нас МФ) что при делении и жизнеспособности на начальном этапе очень влияет мужской фактор и он на сегодняшний день вообще не изучен. Хотя я все равно очень сомневаюсь. многие девочки советуют идти в Аву.

У нас смешанный фактор,я тысячу раз пожалела о том,что пошла в этот центр и не пошла в Аву!!!и ничего у них не дешевле,чем в той же аве,о враче вообще ничего говорить не хочется-это было моей ошибкой,делать там эко!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena