Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5108954)

Семён_Пaлыч 05.03.2012 11:07

Всем привет:flower:

Цитата:

Сообщение от ЛюбовьМакарова (Сообщение 76907002)
Девочки!Привет!я не на Выборы..ни на встречу не попала..Сашка теперь не только поносит,но и рвет..а так как ничего не ест,то просто водой..желчью..

Люба, Катя все правильно написала, очень похоже по симптомам на о.гастроэнтерит, скорейшего выздоровления!

Цитата:

Сообщение от Нетерпеливая (Сообщение 76907182)
Никитка молодца)))
Я оттираю мед. спиртом - даже шариковая ручка с белах обоев сошла))))
Лена-Лисенок. Мы сдавали мазки из носа и горла - искали источник наших болячек(типа стрептококк) и кровь на антитела.
Никак не могли понять, почему дети все время болеют(((
А еще Маша правильно написала, кровь на эозинофилы(они вроде еще и паразитов показывают, Катюша-Еви - поправь, если путаю) и на аллергены (10 шт)

:016: а я не догадалась, буду знать, спасибо, Машуля:flower: поправляйся скорее:flower:

Цитата:

Сообщение от Elena Lisenok (Сообщение 76912283)
у нас там уже наш кокосовый матрас. может действительно одеяло купить туда?:016: и белье свое принести?

А вам разрешают свое носить? у нас нельзя вроде:016:

Little green 05.03.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 76911904)
мне, видимо, нужна такая книжка.
а чего там с черепашкой? умерла?

Ася, с очередным новосельем!:flower::)

Да, умерла черепашка!!! Вот диалог дочки с папой (комикс мелко что-то получился):
- Моя черепашка умерла. Утром она была еще жива.
- Не расстраивайся так, дорогая.
- Хнык-хнык.
- Не плачь. Это всего лишь черепаха.
- А-а-а!!!
- Прекрати! Я куплю тебе другую черепаху!
- Не хочу другую!
- Сейчас ты ведешь себя неблагоразумно.

Если честно, мне бы в голову не пришло так утешать ребенка при потере любимого питомца. не хватало только добавить, что это "всего лишь тупая бесполезная тварь, имени своего не знает, и молчит все время. толку от нее нет, одна вонь. еще и страшная. радуйся, теперь не надо за ней убирать! а сколько денег мы сэкономим на корме!!!"

Семён_Пaлыч 05.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Little green (Сообщение 76914093)
Да, умерла черепашка!!! Вот диалог дочки с папой (комикс мелко что-то получился):
- Моя черепашка умерла. Утром она была еще жива.
- Не расстраивайся так, дорогая.
- Хнык-хнык.
- Не плачь. Это всего лишь черепаха.
- А-а-а!!!
- Прекрати! Я куплю тебе другую черепаху!
- Не хочу другую!
- Сейчас ты ведешь себя неблагоразумно.

Если честно, мне бы в голову не пришло так утешать ребенка при потере любимого питомца. не хватало только добавить, что это "всего лишь тупая бесполезная тварь, имени своего не знает, и молчит все время. толку от нее нет, одна вонь. еще и страшная. радуйся, теперь не надо за ней убирать! а сколько денег мы сэкономим на корме!!!"

:001:
Если че, у нас есть черепаха, уже много лет (15-20), спит в шапке, когда хочет кушать-выползает и смотрит в глаза, на голос поворачивается. Еще он никогда не убирает голову, когда гладишь - кайфует от этого. Когда была собака - они с ней играли все время (долго описывать как, в прятки-догонялки, в мяч и тд), черепаха очень любила "закапываться" в теплое пузо. также он умеет "бодаться панцирем", когда его разозлишь. В момент обозления носится по комнатам с жутким грохотом пациря об паркет и все разбегаются:046: Когда ездили с ним на море, он утром в 8 выходил гулять, ел всякую зелень на грядке, в 10 приползал обратно домой. Раньше он был более веселый- заползал в миску и ел кошачий корм, катался на листьях пальмы, сломал даже челюсть, болтаясь так (челюсть отросла новая). Когда кто-то спал и у него уголок одеяла сползал на пол-можно было даже не сомневаться, что утром там будет найдена черепаха:))
Сейчас, с появлением ребенка его свободное плавание ограничено и он грустит в аквариуме или в комнате, где он стоит. Мне очень стыдно, тк он очень любит, когда им занимаются, купают и тд Летом в жару живет на балконе.
Предлагаю постоянно тем, кто хочет завести черепаху, взять нашего на время, во-первых хоть какое-то ему развлечение (хотя в гостях он хуже ест), а во-вторых, многие отказываются потом от идеи завести черепаху, тк это не так просто и НАДОЛГО!
Короче, я к чему. ЕСть у них интеллект, у моего точно:love: и не воняют они ни разу
А автора книги:005: такой в топку, ИМХО, все-таки любовь к животным и сострадание прививаются с детства...

ЕВИ 05.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Семён_Пaлыч (Сообщение 76915000)
Короче, я к чему. Еть у них интеллект, у моего точно:love:
А автора книги:005: такой в топку, ИМХО, все-таки любовь к животным и сострадание прививаются с детства...

Ирка, это был пример как не надо делать ;)

клевая у тебя черепашка

Семён_Пaлыч 05.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 76915518)
Ирка, это был пример как не надо делать ;)

клевая у тебя черепашка

Да??? а я тут пишу, стараюсь, пыхчу:065:уфф:080:, тогда это радует, мне там ничегошеньки не видно на странице.

Семён_Пaлыч 05.03.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 76915518)
Ирка, это был пример как не надо делать ;)

клевая у тебя черепашка

Ага, в нем очень чувствуется мужское начало:love: Мы ему покупали подругу, ну дура-дурой оказалось, отдали ее тетеньке одной хорошей.

Семён_Пaлыч 05.03.2012 11:44

Ну ладно, хоть душу излила по поводу черепахи, легче стало:))

ЕВИ 05.03.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Семён_Пaлыч (Сообщение 76915836)
Ну ладно, хоть душу излила по поводу черепахи, легче стало:))

:))

как Никитос себя чувствует?

Little green 05.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Семён_Пaлыч (Сообщение 76915000)
:001:
Если че, у нас есть черепаха, уже много лет (15-20), спит в шапке, когда хочет кушать-выползает и смотрит в глаза, на голос поворачивается.

А автора книги:005: такой в топку, ИМХО, все-таки любовь к животным и сострадание прививаются с детства...

кайфовая у тебя черепаха:)
это написано, как не надо делать.
просто странно, что об этом надо писать - понятно ведь, что новая черепашка не заменит старую, что за дебилов делают из родителей.

АНЧУЗАННА 05.03.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Семён_Пaлыч (Сообщение 76915836)
Ну ладно, хоть душу излила по поводу черепахи, легче стало:))

Повеселила с утра, нет... с обеда почти:046:
А Ники @@@@@@@@ выздоравливать!
Художества его очень понравились:))
И вообще всем выздоравливать!
А я вчера обожралась как тузик и полночи мне желудок мстил.
Где спирт медицинский берут? Мне канистра нужна.
Моя мадама не рисовала а как бы тыкала фломастерами в новые обои, чую это только начало


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena