Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2177102)

Alfiya 13.02.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 38937202)
Рикун - прекрасный хирург, рада что Вы попали к нему. Да и Трачук, о котором тут писали многие, тоже из ВМА, как и Тихилов (главврач). Они все работали на одной кафедре. Жаль, что из ВМА постепенно уходят лучшие кадры, особенно из травматологии :((
Выздоравливайте скорее!:flower:

Спасибо большое за добрые слова! Я обязательно встану на 2 здоровые ноги и еще и спортом буду заниматься. Но связка год приживается. Активничать начну через год.
Рикун отличный хирург и еще и прекрасный человек. Много про него узнала, пока лежала в больнице. Ведет здоровый образ жизни. Служил в Афганистане. Колоссальный опыт. С ним работает Гамолин, молодой хирург. Тоже очень хвалят (он специалист по стопам, как я поняла).
А почему из ВМА все уходят?

Zolotaya 18.02.2010 18:44

Я была летом на консультации у врача, к.м.н. Федюниной С. по поводу эпикондилита. Также она очень быстро взглянув на снимок, сказала, что нужна операция, т.к. у меня вывих нерва и руки будут сохнуть и сохнуть (ужас!) и лучше не затягивать. На процедуры я ходила в другой центр, там врач сказал, что возможно обойтись и без операции, если вылечить окончательно эпикондилит, а у операции свои минусы, спайки и пр:(. Я вот уже 5 месяцев думаю, что делать наблюдаю за руками - кто-нибудь был у Федюниной, есть отзывы?

Valerie 24.02.2010 14:18

С тазобедренным суставом к кому лучше обращаться, подскажите, пожалуйста.

Dimasichka 03.03.2010 02:54

Киста позвоночника
Сильные боли
Направьте к нужному доктору:091:

cherten-ok 03.03.2010 17:59

Толком диагноз никто поставить не может, сразу предлагают операцию делать (тогда, мол, и увидим, что там у вас).[/QUOTE]

Такая же ситуация была, пришла с болью в коленке, один врач посмотрел ничего не сказал, кроме того что ну может пройдёт, а я ему как пройдёт если уже год болит? Тогда он отвёл меня к какому то заведующему (честно не помню фамилий) так вот этот заведующий мне сказал давайте сделаем операцию и увидим что у вас там болит, если есть чего ненужное отрежем, а если всё впорядке обратно зашьём, ну подумаешь потом с палочкой пару месяцев походите. Вот такие пироги, при том за эту операцию он назвал мне приличную сумму, но я оттуда конечно же побежала "бегом", не из-за озвученной суммы а из-за такого подхода, они даже мне никаких обследований не предложили сделать для начала.

Кисулёк 03.03.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от cherten-ok (Сообщение 39980697)
Такая же ситуация была, пришла с болью в коленке, один врач посмотрел ничего не сказал, кроме того что ну может пройдёт, а я ему как пройдёт если уже год болит? Тогда он отвёл меня к какому то заведующему (честно не помню фамилий) так вот этот заведующий мне сказал давайте сделаем операцию и увидим что у вас там болит, если есть чего ненужное отрежем, а если всё впорядке обратно зашьём, ну подумаешь потом с палочкой пару месяцев походите. Вот такие пироги, при том за эту операцию он назвал мне приличную сумму, но я оттуда конечно же побежала "бегом", не из-за озвученной суммы а из-за такого подхода, они даже мне никаких обследований не предложили сделать для начала.

Мдаа, творческий подход, ничего не скажешь:015:
В итоге проблему решили в другом месте хоть?

cherten-ok 04.03.2010 17:13

К сожалению не решила до сих пор, потому как где уж только не была (кроме наверное Воен мед академии) бестолку, бывает иногда разболится от нагрузки на колено или если по лестнице поднимаюсь похромаю денёк и вроде проходит,коленки свои теперь берегу )))) стала йогой заниматься вместо всяких тренажёров и прыгалок ))

Стрельчонок 07.03.2010 23:58

Тоже присоединюсь к вопросу, кого посоветуете по тазобедренным суставам?

Парногор Егореев 08.03.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Alfiya (Сообщение 38938253)
А почему из ВМА все уходят?

Потому что там полна кишка огурцов но платят за это примерно как дворнику.

Кисулёк 08.03.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от cherten-ok (Сообщение 40041152)
К сожалению не решила до сих пор, потому как где уж только не была (кроме наверное Воен мед академии) бестолку, бывает иногда разболится от нагрузки на колено или если по лестнице поднимаюсь похромаю денёк и вроде проходит,коленки свои теперь берегу )))) стала йогой заниматься вместо всяких тренажёров и прыгалок ))

Ну и как, йога помогает? тренажеры уж точно не наш метод;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena