Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Учителя распоясались (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=894214)

veda 05.12.2008 21:49

Я этого не говорила. Мне не нравится сама мысль о применении насилия к детям.
От личности учителя зависит все. У мелкого в начальной школе была учительница с одесским говором, иногда со странным для меня поведением (или манерой разговора),но прекрасный человек и предметник. Дети ее обожали (и до сих пор ходят.. Причем начиная с ее первого выпуска. Дисциплина у нее была на уровне. нО кофе перед уроками она пила обязательно

Парасолька 05.12.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от arishok (Сообщение 18913335)
и что Вы будет с ней на работе делать??:)
.

Коллегам-учителям показала:))

arishok 05.12.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от veda (Сообщение 18913810)
Я этого не говорила. Мне не нравится сама мысль о применении насилия к детям.
От личности учителя зависит все. У мелкого в начальной школе была учительница с одесским говором, иногда со странным для меня поведением (или манерой разговора),но прекрасный человек и предметник. Дети ее обожали (и до сих пор ходят.. Причем начиная с ее первого выпуска. Дисциплина у нее была на уровне. нО кофе перед уроками она пила обязательно

Знаете у меня с детьми тоже хорошие отношения, если ко мне приходят со своими проблемами о которых не могут говорить дома,наверное это что-то значит.....убеждать вас в своей компетентности не вижу смысла,да в принципе и не за чем мне это.Вообщем все ведут себя правильно кроме учителей,и точка:)

Кстати опять вернусь к своему первому посту...я попросила написать как бы повели себя родители, а оценку компетентности мне аттестационная комиссия дает;)

arishok 05.12.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 18913977)
Коллегам-учителям показала:))

я надеюсь Вы успели распечатать то сообщение в котором я пишу о применение учителями грубой физической силы??:))
Знаете,я думаю нам стоит уже идти отсюда, всё равно мы бесполезно сотрясаем воздух..меня просто не слышат:)

veda 05.12.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от arishok (Сообщение 18913996)
.Вообщем все ведут себя правильно кроме учителей,и точка:)

Зачем Вы так говорите?

arishok 05.12.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от veda (Сообщение 18914138)
Зачем Вы так говорите?

Давайте по-честному( я не конкретно про Вас),ведь на Лв бытует именно такое мнение:)
я вообще без притензий, мне просто всегда интересно было почему??

veda 05.12.2008 22:05

Я на этом форуме относительно недавно.Учителя ..они разные..очень разные. Понимаете, тот,кто видит за ребенком личность.может мне говорить все и я буду пытаться принять..тот.кто видит просто винтик в школьном механизме,который мешает (или не соответствует) общепринятому стандарту..думаю,что я просто не буду бороться. а буду искать ту школу"где только счастье преподают"

arishok 05.12.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от veda (Сообщение 18914456)
Я на этом форуме относительно недавно.Учителя ..они разные..очень разные. Понимаете, тот,кто видит за ребенком личность.может мне говорить все и я буду пытаться принять..тот.кто видит просто винтик в школьном механизме,который мешает (или не соответствует) общепринятому стандарту..думаю,что я просто не буду бороться. а буду искать ту школу"где только счастье преподают"

с этим я согласна полностью,намного приятней отдавать ребенка в школу где учитель вкладывает в каждого ученика частичку души,но ведь если в эту душу каждый день... ммм....мусорить мягко говоря...что будет с душой??? Вот поэтому я и считаю,что обучение и воспитание ребенка будет действительно хорошим только в тандеме учитель-родитель-ученик......а не родители враждующие с учителями и наоборот,а посередине бедный ученик:(

veda 05.12.2008 22:16

У нас в этом году было 20 лет после окончания Герцена, в школах работают не все. остались те.кто с душой ( я надеюсь), хотя многие в частных школах

arishok 05.12.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от veda (Сообщение 18914963)
У нас в этом году было 20 лет после окончания Герцена, в школах работают не все. остались те.кто с душой ( я надеюсь), хотя многие в частных школах

тогда получается нелогично.если многие с душой....откуда тогда столько родителей,которым не нравиться работа школы и учителей???.... не знаю мне иногда кажется,что это замкнутый круг


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena