Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   СТАРАТЕЛИ :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=877157)

TiKvochka 30.11.2008 23:50

А про подарки деткам - постою послушаю - у меня пока нет своих - но есть крестники, племянники, дети друзей - целый детсий сад. Так что - оооочень актуально!!

Katrinity 01.12.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от Annyshka (Сообщение 18640984)
Ну почти плоским живот не сразу становится, у меня талия более менее стала проявляться недели через 2 после родов... А насчёт дитёнка- это да, сама удивлялась, как они там помещаются. У меня живот вообще маленький был, я думала у меня малыш кг 2 с небольшим родится, а родился 3450. вот.
Как мне снова хочется беременной походить! А мне всё-таки кажется, что у меня Б. была: и тошнило, и соскИ болели и в туалет постоянно бегала, и на тесте 2-я полоска слабенькая была.. А во вторник поехала по делам, очень торопилась, чуть ли не бегом бегала, в итоге поясница жутко разболелась. Я ношпу выпила, легла, а этажом ниже начался пожар, пожарные всех эвакуировали, я минут 20 ждала, держа на руках 12 кг. счастья. А вечером начались М :041::041::041:

Так жаль:( :( :(

Katrinity 01.12.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от Баффи (Сообщение 18694246)
Ну вот и все :041:. Очередные надежды лопнули, как мыльные пузыри :0072:. Они опять пришли :(.

И у меня сегодня тоже МС начались :041: Опять облом:041::041:
:041:
Надеюсь, в декабре всем нам больше повезет:)
Зато теперь я точно знаю, что попрошу у Деда Мороза:091::091::091:

2 пассажира 01.12.2008 14:51

Девочки, примите меня в вашу компанию! Хорошо хоть я теперь знаю, что не одна такая. А то эти мысли за неделю перед М просто до сумашествия доводят. Сидишь и пытаешься признаки приближающихся М выдать за желанную Б. Вот уже 5 месяцев так и каждый раз расстраиваюсь, когда облом, хотя вроде и готовлю себя морально к тому, что может не получиться и что это нормально.
Представляете, а ведь с первым малышом у меня все сразу получилось с первого цикла. Я даже не ждала. Я проходила неделю с задержкой, прежде чем сделала тест! Просто не думала и не верила, что может так сразу. А сейчас овуляция не успевает закончиться, а я уже жду признаков Б :)

Анабелла 01.12.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Мама ДИ (Сообщение 18721224)
Девочки, примите меня в вашу компанию! Хорошо хоть я теперь знаю, что не одна такая. А то эти мысли за неделю перед М просто до сумашествия доводят. Сидишь и пытаешься признаки приближающихся М выдать за желанную Б. Вот уже 5 месяцев так и каждый раз расстраиваюсь, когда облом, хотя вроде и готовлю себя морально к тому, что может не получиться и что это нормально.
Представляете, а ведь с первым малышом у меня все сразу получилось с первого цикла. Я даже не ждала. Я проходила неделю с задержкой, прежде чем сделала тест! Просто не думала и не верила, что может так сразу. А сейчас овуляция не успевает закончиться, а я уже жду признаков Б :)

Диана , добро пожаловать! :080::080::080: У нас тоже доченька с первого раза получилась , а теперь вот уже третий месяц пошёл и ничего...:(

Цитата:

Сообщение от Баффи (Сообщение 18680400)
Девочки, чтобы отвлечься: какие подарки ваш Дед Мороз придумал для ваших деток, у кого они уже есть? А еще я вам расскажу прикол: у меня есть кошка Нюра и морская свинка. Свинку купили месяц назад, продали как девочку. Долго и мучительно подбирали имя, в итоге Ксюшкой назвали. А вчера, черт меня дернул, поглядела - а у нее, извините, половой член вырос :001::001:. И теперь у нас не Ксюшка, а Гришка:)):)):)). Мужу говорю, теперь все понятно, пока у меня месяцы зачатия девочки идут-надеяться не не что, раз даже у девочек в нашей семье вырастают...:065::065::065:

:023: А подарки мы ещё не придумали , в прошлый Новый Год дочке кролика подарила , чтобы росла доброй и было бы о ком заботиться ( правда животин у нас хватает - три собаки и пара аквариумов , один из которых на 320 литров) , так что ей хватает о ком заботиться. А вот сейчас и не знаем . Письмо Деду Морозу пока писать не хочет , говорит , что сама не знает , чего бы ещё попросить :))

Анабелла 01.12.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Katrinity (Сообщение 18718172)
И у меня сегодня тоже МС начались :041: Опять облом:041::041:
:041:

Цитата:

Сообщение от Баффи (Сообщение 18694246)
Ну вот и все :041:. Очередные надежды лопнули, как мыльные пузыри :0072:. Они опять пришли :(. И снова на 3 дня раньше. Девочки, как думаете, может чего не в порядке? Извините за интимные подробности :006:, но после того, как я ВМС вынула мои МС проходят за 2-3 дня, раньше день в день приходили, а теперь еще и второй цикл не 28 дней, а 25 получается. И чего это такое??? Что за издевательство организьма над психикой???

Может быть вторая фаза стала короткой ? Такие сбои бывают после ВМС и не только такие.... Можно попробовать вести учёт базальной температуры , тогда можно точно высчитать и заодно посмотреть на возможные неполадки с гормонами , посмотри вот здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto

Жучиха 01.12.2008 16:39

И у меня тоже МС пришли :( Но не будем отчаиваться, а будем стараться!!! Всем удачи!

Анабелла 01.12.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от Жучиха (Сообщение 18726987)
И у меня тоже МС пришли :( Но не будем отчаиваться, а будем стараться!!! Всем удачи!

:(:(:(

А это на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SHPIONKA 01.12.2008 16:55

девочки, я сегодня сделала тестик, и у меня две полоски!!!!! наконец-то дождались !!!!!!!! вот))

2 пассажира 01.12.2008 16:56

А мы решили на Новый год подарить поезд Лего Дупло. Наш мальчик начал интерес к поездам проявлять, а дома ни одного поезда :)
Старатели, а есть какие-то благоприятные условия для зачатия, кроме самой овуляции, ну например, кушать поменьше, чтобы организм не отвлекался на процесс пищеварения или еще что-нибудь в этом духе?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena