Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5149693)

Розовый Хаммер 16.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от НатАкс (Сообщение 77609085)
Доброе утро, девочки.
Вес 56 кг. И это прекрасно. Уже мечтаю увидеть вторую цифру 5. Пусть даже после запятой и будет 9. Спали вроде нормально сегодня. Проснулся только раньше 8. Пнула старшего в школу собираться и вручила мелкого. Час ещё проспала- чего-то меня плющит сегодня. На день планов никаких. Думаю, чем бы позаниматься.

Всем приветы. А я одной ногой на телефоне:065:, второй в тырнете-записываю обоих к врачам, стока всего пройти нужно, жуть:008:

marykate 16.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от НатАкс (Сообщение 77609085)
Доброе утро, девочки.
Вес 56 кг. И это прекрасно. Уже мечтаю увидеть вторую цифру 5. Пусть даже после запятой и будет 9. Спали вроде нормально сегодня. Проснулся только раньше 8. Пнула старшего в школу собираться и вручила мелкого. Час ещё проспала- чего-то меня плющит сегодня. На день планов никаких. Думаю, чем бы позаниматься.

когда у вас карантин закончится?

НатАкс 16.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77561774)
Заказала себе леопердовые резиновые сапоги на Вайлдберриз. Завтра привезут вечером, надеюсь подойдут, ттт.

У нас за садиком дом-корабль, туда влетела машина одна или две, не очень поняла, мне знакомая сказала, в общем, там 5 канал снимает.

Яна, зачем Тебе резиновые сапоги? снег уже почти сошёл и вроде сухо. Ты в парке гуляешь? у меня так ноги быстро мёрзнут в них- я даже не ношу уже. На дачу покупаю в ОБи сапоги- там внутри валенок.
Чё там с домом-то. цел? надеюсь без жертв.
Цитата:

Сообщение от Unlegal (Сообщение 77589110)
Всем! Здрям! Нет времени и сил все прочитать! Девчонки - кто болеет всем @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Коротенечко, о нас: Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас лезут 2 клыка и жевательный сверху. Педиатр сказал, что и остальные на подходе, так как все опухшее.
Я Вику победила - 2 дня едим Нутрамиген, правда и днем ее кормлю, так как прибавка за 2 месяца 300 грамм. И весим мы всего 9 кг ровно. Вчера моя доча совершила полет кондора мордой об нашу кровать - рассечена бровт синяк от виска до брови. Ездили в травму. Вроде все норм, но пока наблюдаю за ней. Ночью орала так, что я вызвалала скорую, пока они приехали она успокоилась, я так и не поняла то ли от удара, то ли от зубов что-то болело
Девчонки, вопрос - какой соской кормить из бутылочки????

Поздравляю с победой. мне тоже надо начинать этот процесс. у меня настроя нет- мне то ребёнка жалко на смесь переводить то себя жалко- кормить уже достало. вот и мечусь. в конце марта к аллергологу на приём- надо ехать кровь сдавать на аллергены. Кто-нить слышал- как там на Авангардной- можно уже туда или лучше не соваться пока?

не летайте больше.
Цитата:

Сообщение от Unlegal (Сообщение 77591470)
Спасибо, Вера! У меня тоже Авент, из 2 не пьет эту смесь дурацкую. Только из 4. Зараза! Вот думаю не вредно ли???? Что быстрый поток?
Здоровье пока норм, сдаю бесчисленные анализы, как сдам так на Ветеранов надо ехать к хирургу. Осталось только УЗИ сделать паховой области, в понед-к поеду.
Вот с работой - жопа. Нет ли у кого-нибудь знакомого юриста в БЕЛГОРОДЕ. У нас такие замечательные законы, что походу я подарю государству свои декретные!!!!!!!!!!!!

вот государству то они нужны очень. ну что за сволочизм. надо всё равно через контору вопрс решать - неужели там по человечески поговорить не с кем? надо буха искать- бухи не меняются часто и это её работа по-сути. Вот 10 раз надо смотреть куда устраиваешься работать. что за страна..

Розовый Хаммер 16.03.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от НатАкс (Сообщение 77610066)
Яна, зачем Тебе резиновые сапоги? снег уже почти сошёл и вроде сухо. Ты в парке гуляешь? у меня так ноги быстро мёрзнут в них- я даже не ношу уже. На дачу покупаю в ОБи сапоги- там внутри валенок.
Чё там с домом-то. цел? надеюсь без жертв.

Поздравляю с победой. мне тоже надо начинать этот процесс. у меня настроя нет- мне то ребёнка жалко на смесь переводить то себя жалко- кормить уже достало. вот и мечусь. в конце марта к аллергологу на приём- надо ехать кровь сдавать на аллергены. Кто-нить слышал- как там на Авангардной- можно уже туда или лучше не соваться пока?

не летайте больше.

вот государству то они нужны очень. ну что за сволочизм. надо всё равно через контору вопрс решать - неужели там по человечески поговорить не с кем? надо буха искать- бухи не меняются часто и это её работа по-сути. Вот 10 раз надо смотреть куда устраиваешься работать. что за страна..

У нас нифига не сухо! У меня кожаные все испортились-промокают. Дом не знаю, сегодня посмотрю, да дому-то ниче не будет-а вот машинам и водителям:008:

НатАкс 16.03.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Пятачишка (Сообщение 77592793)
Пошла спать! Пусть приступа не будет! Пусть приступа не будет!
На ночь проингалировала с беродуалом. Надеюсь.

Вера как ночь прошла?
Цитата:

Сообщение от Unlegal (Сообщение 77593587)
Я действительнот поняла, что надо было 7 раз подумать прежде, чем рожать. Денег нет вообще. 30 тыр на троих ( из них кредит 10 тыс, коммуналка 8 тыс) и жить реально не на что.
А ФСС у нас прикрывается законом, чтобы выплачивать напрямую будут только в случае, если фирма ликвидирована или банкрот. А так моя фирма тупо от всех скрывается, меняет руководителей и т.д. Извините..............

из 4 нормально будет пить- это не вредно. Раньше потока боялись чтоб от груди не отказывались детки- это основная причина тугих сосок. а щас то уже можно из чашки поить.

НатАкс 16.03.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77609288)
Всем приветы. А я одной ногой на телефоне:065:, второй в тырнете-записываю обоих к врачам, стока всего пройти нужно, жуть:008:

ты куда их готовишь-то?

Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77609310)
когда у вас карантин закончится?

я не знаю. дней 10 точно. Наверное на следнеделе уже можно будет о нём не думать. Я пока всё мою стираю -по шкафам прыгаю-пыль убираю. Окна такие грязные- уже помыть хочется. Я осенью не мыла. Мыла в апреле в прошлом году- когда Б была. так трудно было с пузом. Ждала мальчика домой.

НатАкс 16.03.2012 11:58

Товарищ мой улёгся на первый сон уже.
Девочки а где Катя, Фрешка? Она нас бросила, да? Как Фёдор там поживает.
Юля, Мисс тоже давно не пишет уже. с ней кто-нить общается? Марк наверное бегает уже.

Розовый Хаммер 16.03.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от НатАкс (Сообщение 77610567)
ты куда их готовишь-то?


я не знаю. дней 10 точно. Наверное на следнеделе уже можно будет о нём не думать. Я пока всё мою стираю -по шкафам прыгаю-пыль убираю. Окна такие грязные- уже помыть хочется. Я осенью не мыла. Мыла в апреле в прошлом году- когда Б была. так трудно было с пузом. Ждала мальчика домой.

Наташ, Арси надо делать узи мозга после уколов и лечения-записала на 21 марта в Центр Нейросонографии к Иове -а 2 тыщи:008: После этого ему надо к неврологу, обоим моим нужен стоматолог-позвонила в районную десткую-сказали без записи хватайте детей и езжайте в любое время. Лере в садике вдруг сказали идти к логопеду:015: Я ее, конечно, записала, но не понимаю зачем? Говорит отлично. В прошлом саду логопед вообще сказала, что она по произношению, дикции лучше всех в группе. Арси нужен хирург-уздечку под языком резать и грыжу на животе посмотреть, ну она вроде прошла, но надо взглянуть:008: Пока не могу дозвониться, в ДГБ 1 не попасть, они там от кори страдают еще:008: Лере нужен нефролог опять же в ДГБ 1. Плюс ищу хорошего дерматолога ей-у нее атопичка открылась, вся в бляшках, я в шоке:001: Сижу пишу-читаю и не верю что это все про нас:001:

Розовый Хаммер 16.03.2012 12:09

Девы, кто юзает Меррисы трусы, мы щас где-то 9500 весим, можно нам Л-ку уже брать? Мне кажется, М-ка нам тесновата.

mananamama 16.03.2012 12:14

Доброе утро всем))))
Цитата:

Сообщение от Hезнакомка (Сообщение 77603850)
спит....вечерний сон ...3 который длится у него не долго....30 минут всего лишь...

я грешным делом подумала, что полноценный, такой на час-два)
Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77604059)
привет.пяятница:)ура ура:support:

пятница))) сегодня друзья придут, будем пиццепатничать:019::019::019:
Цитата:

Сообщение от Пятачишка (Сообщение 77590852)
Маш, а что такого. Возьми Слона, например. Он сегодня поднял меня в 8:30 (гад!), в 12 рубанулся и спал до 2, потом на прогулке чуть больше часа заточил (и это я его разбудила, домой пора было), а потом вечером полтора часика насопел и в 9 начал ныть, что пора в ванну и на боковую.

говоришь, возьми Слона? Я ж подумаю и возьму :004:
Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77607549)
скорей бы уже лето...а у нас через неделю др:))

скоро годик :017:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena