Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Целлюлит. Что делать??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1094438)

Умеющая летать 01.04.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от Да так (Сообщение 24042186)
Не соглашусь,когда работала(а работа у меня целый день в движении,ела как птичка)-БЫЛ,а родила,поправилась немного,ем как слон и на ночь тоже-так намного лучше стало,можно сказать практически нету его родимого

Я когда поправлялась у меня он тоже "исчезал" за слоем жира. :)):))

Умеющая летать 01.04.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Kroshkita (Сообщение 24044797)
Я тоже раньше думала что "больше двигаться" - это верный способ. Но вот есть у меня знакомая тренер по плаванию и спортивному ориентированию. Двигается - практически круглосуточно. Постоянные забеги, плавает часа по два в день как минимум - короче по идее целлюлиту просто некогда развиваться. А ни фига, целлюлит у неё жуткий.
Конечно же лучше двигаться и побольше ;) Другое дело, если уж ничем его гада не вывести, тогда надо подключать "тяжёлую артиллерию" типа салонных процедур. Хотя и они не всем помогают...

ну тогда только в салон или массажерами это дело сгонять.
Я свой цАлюлит согнала именно тем что перестала жрать :)) стала больше двигаться (вплоть до отказа от лифта а живу я на 19-ом этаже:010:). Уходить он начал прямо на глазах:010:. А остаточек добила массажем двух палочек. С того времени кожа на проблемных местах не апЭлсин а пЭрсик. И ни одного намека даже на появление. (до сих пор, теперь для профилактики использую палочки раз в неделю по 10 минут, а когда было ого-го:001: то каждый день).

mymik 01.04.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 24052358)
ну тогда только в салон или массажерами это дело сгонять.
Я свой цАлюлит согнала именно тем что перестала жрать :)) стала больше двигаться (вплоть до отказа от лифта а живу я на 19-ом этаже:010:). Уходить он начал прямо на глазах:010:. А остаточек добила массажем двух палочек. С того времени кожа на проблемных местах не апЭлсин а пЭрсик. И ни одного намека даже на появление. (до сих пор, теперь для профилактики использую палочки раз в неделю по 10 минут, а когда было ого-го:001: то каждый день).

Я чего-то пропустила, что это за палочки такие?

Умеющая летать 01.04.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от mymik (Сообщение 24060901)
Я чего-то пропустила, что это за палочки такие?

Это мне знакомая подсказала, сказала что у них в Бразилии девушки которые участвуют в ежегодном карнавале (а вы видели их костюмы.....одни полосочки :))) убирают целлюлит двумя бамбуковыми палочками. Бьют ими (но не сильно конечно :001:) "как по барабану" по ножкам, попе,бедрам,животику так сказать "разбивают" целлюлит. Я сначала засомневалась в эффективности :008:, но решила все-таки попробовать (хуже точно уже не будет:))). Так вот, девочки, результат превосходнейший :ded: он и правда весь какбы "разбивается". А еще это к моим тогдашним походам на 19 этаж так вообще красота.:love: Как сошел тогда (года 2 назад) целлюлит так его до сих пор не наблюдается. Делала каждый день по 10 минут утром и вечером. Сейчас для профилактики 1 раз в неделю по 10 минут. Знакомая кстати говорит что такой "массаж" у них местные красавицы знают уже ооочень давно.

Omasi 01.04.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 24061715)
Это мне знакомая подсказала, сказала что у них в Бразилии девушки которые участвуют в ежегодном карнавале (а вы видели их костюмы.....одни полосочки :))) убирают целлюлит двумя бамбуковыми палочками. Бьют ими (но не сильно конечно :001:) "как по барабану" по ножкам, попе,бедрам,животику так сказать "разбивают" целлюлит. Я сначала засомневалась в эффективности :008:, но решила все-таки попробовать (хуже точно уже не будет:))). Так вот, девочки, результат превосходнейший :ded: он и правда весь какбы "разбивается". А еще это к моим тогдашним походам на 19 этаж так вообще красота.:love: Как сошел тогда (года 2 назад) целлюлит так его до сих пор не наблюдается. Делала каждый день по 10 минут утром и вечером. Сейчас для профилактики 1 раз в неделю по 10 минут. Знакомая кстати говорит что такой "массаж" у них местные красавицы знают уже ооочень давно.

Вопрос, где взять бамбуковые палочки и насколько "увесистые" они должны быть? Потяжелее, наверное, чем для суши?:)

Умеющая летать 01.04.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Omasi (Сообщение 24062540)
Вопрос, где взять бамбуковые палочки и насколько "увесистые" они должны быть? Потяжелее, наверное, чем для суши?:)

Где достать бамбуковые палочки незнаю..... вроди видела их в магазинах цветов в гипермаркетах. У меня лично вместо бамбука сосновые палочки длиной 35 см. диаметр 2,5 см. Из Карелии привезли.:) Они конечно потяжелее бамбуковых будут, но эффект то на лицо ! Бамбуковые по идее не очень увесистые.
У них там они также длиной 35-37 см. диаметр 2-3,5 см.

AnnaNova 01.04.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 24063346)
Где достать бамбуковые палочки незнаю..... вроди видела их в магазинах цветов в гипермаркетах. У меня лично вместо бамбука сосновые палочки длиной 35 см. диаметр 2,5 см. Из Карелии привезли.:) Они конечно потяжелее бамбуковых будут, но эффект то на лицо ! Бамбуковые по идее не очень увесистые.
У них там они также длиной 35-37 см. диаметр 2-3,5 см.


простите, а Вы самостоятельно делаете? т.е. без помощи третьих лиц?

mymik 02.04.2009 01:42

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 24063346)
Где достать бамбуковые палочки незнаю..... вроди видела их в магазинах цветов в гипермаркетах. У меня лично вместо бамбука сосновые палочки длиной 35 см. диаметр 2,5 см. Из Карелии привезли.:) Они конечно потяжелее бамбуковых будут, но эффект то на лицо ! Бамбуковые по идее не очень увесистые.
У них там они также длиной 35-37 см. диаметр 2-3,5 см.

Очень интересно, сейчас пойду чего-нибудь про такой массаж в инете поищу.

Latira 02.04.2009 02:04

Цитата:

Сообщение от Умеющая летать (Сообщение 24061715)
Это мне знакомая подсказала, сказала что у них в Бразилии девушки которые участвуют в ежегодном карнавале (а вы видели их костюмы.....одни полосочки :))) убирают целлюлит двумя бамбуковыми палочками. Бьют ими (но не сильно конечно :001:) "как по барабану" по ножкам, попе,бедрам,животику так сказать "разбивают" целлюлит. Я сначала засомневалась в эффективности :008:, но решила все-таки попробовать (хуже точно уже не будет:))). Так вот, девочки, результат превосходнейший :ded: он и правда весь какбы "разбивается". А еще это к моим тогдашним походам на 19 этаж так вообще красота.:love: Как сошел тогда (года 2 назад) целлюлит так его до сих пор не наблюдается. Делала каждый день по 10 минут утром и вечером. Сейчас для профилактики 1 раз в неделю по 10 минут. Знакомая кстати говорит что такой "массаж" у них местные красавицы знают уже ооочень давно.


Простите, а как Вы себя этими палочками бьете? :016::008:

Deigo 02.04.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от Maramoro4ka (Сообщение 22311671)
степпер не всем можно, он большую нагрузку на колени дает. у меня была травма колена из-за спорта, так мне вот нельзя, хотя бывает очень хочется...

И мне нельзя. Муж подарил, а теперь стоит он, т.к. я на работе повредила ногу :(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena