Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Моя беда (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4183941)

Ек@ 21.05.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 61942407)
Держитесь и верьте! Многое заложено в организме, без вашей уверенности в хорошем исходе врачам будет очень тяжело вам помочь. И не переживайте, на гематологии врачи кругосуточно на посту. Не раскисайте, вам есть ради чего бороться.

+100

_anka_ 21.05.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Слоеный пирог (Сообщение 61942185)
Люди, кроме мамы и мужа, то же есть. Друзья, родственники - все предлагают помощь и помогают.

Это хорошо, что вас окружают неравнодушные люди. это повод для позитива. :)

Цитата:

Сообщение от Слоеный пирог (Сообщение 61942185)
Проблема только в том, в чем помочь нельзя. Есть вещи, которые могу сделать только я.....

Вы держитесь! Всё должно быть хорошо! Побольше кушайте естественных антиоксидантов - грейпфруты, томаты и т.п. Поможете организму в борьбе с раковыми клетками. Настройтесь на выздоровление, мысленно представляйте себе как будете здоровы, без химии и всяких процедур, как будете гулять и заниматься с детьми, общаться с мужем и мамой - настройте организм на позитив. :)

У меня двое знакомых с лейкозом в ремиссии.
Первая - ей диагностировали лейкоз, когда ей было 20 лет. Это давно было. Не знаю как и чем лечили, но она прожила ещё 48 лет, родила и вырастила дочь.
Второй - мальчик, сейчас ему 18 лет. Лейкоз диагностировали 2 года назад, пролечили (о нём даже на Адвите писали).Сейчас ремиссия. :)

Лида Баарова 21.05.2011 12:44

@@@@@@@@

Шерлядь 21.05.2011 12:48

Все у Вас будет хорошо. 100%
Семья (особенно дети)- мощнейший стимул, чтобы бороться и жить. :flower:
Ничего, прорветесь!

@@@@@@

ФЕБА 21.05.2011 12:49

Держитесь, боритесь. Мысль материальна - Вы просто не имеете права раскисать - у Вас 2 детей, которых надо ставить на ноги. Так что соберитесь в кулак, надо это пережить и быть уверенной, что никакого другого исхода, кроме выздоровления быть просто не может. Да, будет трудно, да, будет плохо, но это пройдет - себя жалко, очень, но кто пожалеет Ваших детей? Только Вам они будут нужны - и ради этого Вы обязаны жить!
@@@@@@@@

Рептилия 21.05.2011 12:53

Очень тяжело на сдаваться....Невыносимо трудно страдать , но не сдаваться ни на секунду....
Очень хочу, что бы Вы мне сейчас поверили....
Я работала в не такой уж далекой молодости в больнице несколько очень важных лет, я видела много смертей и много чудесных исцелений....Всё идет от веры и желаний.
Байки. (не совсем по диагнозу)
1. Одна бабуля за 80 лет попала к нам после перелома шейки бедра "что-то стало плоховато с сердцем". Ночью в соседней палате умерла женщина...Утром бабуля меня спрашивает : "А чой-та она вдруг умерла? ...Зря она...Я вот еще долго не умру, я не только очень хочу жить, мне очень много надо еще узнать, я еще не потеряла любопытство, я еще не устала, мне надо еще очень много сделать....А ей стало скушно и тяжело жить, вот она и умерла...Тут на грани надо лапками как лягушка в крынке грести грести и не сдаваться ни на миг, вот и взобьешь масло"...Бабуля быстро поправилась и учапала в травму для операции на шейке бедра.
2. Один не очень старый чел лежал с плохим прогнозом...Ожидали со дня на день его ухода, пациент был в курсе, не очень переживал почемуто...Как то раз у него отцепился датчик, пошла прямая линия на кардиомониторе....Прибегаем...Смотрим: линия прямая, а чел улыбается лежит...говорит: "что обрадовались, что я отмучился? а я вот захочу и не буду сейчас вообще умирать..только мне захотеть лень...надоело всё..." ...в его словах была такая искренность, такая правда, что все кто это слышал реально поверили - всё зависит от воли человека

А к мощам Матроны ходили?....

amore bello 21.05.2011 12:56

выздоравливайте!

Melamori Blimm 21.05.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Рептилия (Сообщение 61943073)
Очень тяжело на сдаваться....Невыносимо трудно страдать , но не сдаваться ни на секунду....
Очень хочу, что бы Вы мне сейчас поверили....
Я работала в не такой уж далекой молодости в больнице несколько очень важных лет, я видела много смертей и много чудесных исцелений....Всё идет от веры и желаний.
Байки. (не совсем по диагнозу)
1. Одна бабуля за 80 лет попала к нам после перелома шейки бедра "что-то стало плоховато с сердцем". Ночью в соседней палате умерла женщина...Утром бабуля меня спрашивает : "А чой-та она вдруг умерла? ...Зря она...Я вот еще долго не умру, я не только очень хочу жить, мне очень много надо еще узнать, я еще не потеряла любопытство, я еще не устала, мне надо еще очень много сделать....А ей стало скушно и тяжело жить, вот она и умерла...Тут на грани надо лапками как лягушка в крынке грести грести и не сдаваться ни на миг, вот и взобьешь масло"...Бабуля быстро поправилась и учапала в травму для операции на шейке бедра.
2. Один не очень старый чел лежал с плохим прогнозом...Ожидали со дня на день его ухода, пациент был в курсе, не очень переживал почемуто...Как то раз у него отцепился датчик, пошла прямая линия на кардиомониторе....Прибегаем...Смотрим: линия прямая, а чел улыбается лежит...говорит: "что обрадовались, что я отмучился? а я вот захочу и не буду сейчас вообще умирать..только мне захотеть лень...надоело всё..." ...в его словах была такая искренность, такая правда, что все кто это слышал реально поверили - всё зависит от воли человека

А к мощам Матроны ходили?....

согласна с вами! человек умирает когда сдается!
автор держитесь!!! У вас такой мощный стимул есть! все получится!!!

Мадмуазель ФиФи 21.05.2011 13:40

Тяжелое испытание вам выпало. Держитесь! Вы обязательно справитесь, ради себя, ради детей.

Ксю! 21.05.2011 13:51

очень больно такие темы читать, не возможно не пропустить через себя, поэтому и поддержка и пожелания здоровья идут тоже от всего сердца - боритесь ради деток и вашей семьи, если нужна будет помощь любая обязательно пишите, вы должны думать только о своем здороьве и своей семье


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena