Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Няня с Филиппин! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2690893)

DIGI-Kisss 16.05.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Monamour1822 (Сообщение 61656420)
мда....как жаль,что красивый русский язык теряет свою привлекательность и эстетичность в определенных кругах населения...всё какими-то жаргонами разговариваем..
Хотя,понимаю негодование многих..не каждый может себе позволить содержать двух няней в загородном доме,да ещё водителя..да ещё троих деток нарожать))Зажрались:))
Всем удачи в поисках хорошей прислуги,в частности няни:)

Ой, зря вы это сказали.
Ой, зря.
Стесняюсь спросить: вы СВОЙ русский язык считаете языком настолько высокого качества, что наш "жаргонизм" вас оскорбляет?
Так вы ошибаетесь, боюсь огорчить
Да, кстати, я не могу себе позволить содержать двух нянь, это да, они просто не влезут в мою квартиру :010:

massandra 16.05.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 61644142)
А Вы знаете, у мну как раз закончилось желчегонное, а желчевыводящие пути такие узкие!

а по ходу кого-то просто давненько не удовлетворяли...вот и остается только желчью брызгать на форумах...

massandra 16.05.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 61644305)
"ржала по сабжу".

а чего в теме такого ржачного нашли? делитесь, может и мы ПАРЖОМ

Людa 16.05.2011 21:40

какая жесть ...честное слово :(((

и зависть приплели (было бы чему завидовать, какой то загородный дом, да пара тройка человек прислуги, что вообще при трех детях весьма и актуально на мой взгляд...и не более того, зачем так себе льстить, тем самым и выставляя себя в кайне сомнительном свете) и удовлетворение какое то (собственный печальный опыт не дает покоя что ли :)) )

DIGI-Kisss 16.05.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от massandra (Сообщение 61659912)
а по ходу кого-то просто давненько не удовлетворяли...вот и остается только желчью брызгать на форумах...

Да, это да, нету сексу днем с огнем. :support:
Вы психолог, я чай?! Так все прямо слету диагностируете.
ЗАмечу, я вас очень в ОВО звала. Приходите! Там, знаете, как классно! :080:

DIGI-Kisss 16.05.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от massandra (Сообщение 61660158)
а чего в теме такого ржачного нашли? делитесь, может и мы ПАРЖОМ

Ой, так над вами смеялись, уж извините. Такие вы тут перлы понаписали, что очень радостно было читать.
"Моя мадам" - это же вашего пера?
:love:
В общем, я прямо ваша поклонница теперь. И еще человек десять со мною. Да приходите же в гости! :091:

DIGI-Kisss 16.05.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Людa (Сообщение 61663172)
какая жесть ...честное слово :(((

и зависть приплели (было бы чему завидовать, какой то загородный дом, да пара тройка человек прислуги, что вообще при трех детях весьма и актуально на мой взгляд...и не более того, зачем так себе льстить, тем самым и выставляя себя в кайне сомнительном свете) и удовлетворение какое то (собственный печальный опыт не дает покоя что ли :)) )

Вы явно из тех же низших слоев, что и я :(
Примите мои глубочайшие в этом соболезнования.:flower:

Филианя 16.05.2011 22:38

25 тысяч, говорите? В принципе, если очень поднапрячься, то, наверное, осилим. Мы с мужем решили взять такую няню нашему мальчику. И психологи советуют, что в переходном возрасте экзотическая няня будет очень кстати сглаживать непростые моменты этого самого возраста... У сыночки комната отдельная, так что там диванчик и ей поставим :)

Aniko 16.05.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 61667158)
25 тысяч, говорите? В принципе, если очень поднапрячься, то, наверное, осилим. Мы с мужем решили взять такую няню нашему мальчику. И психологи советуют, что в переходном возрасте экзотическая няня будет очень кстати сглаживать непростые моменты этого самого возраста... У сыночки комната отдельная, так что там диванчик и ей поставим :)

тайку бери, я ж говорю

kimkim 16.05.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Monamour1822 (Сообщение 42855159)
:)Дело в том,что она носительница анг.языка и поэтому ребёнок учится в свободном графике языку.К тому же я слышала,что филиппинки очень надёжные,чего не скажешь о всех наших нянях!Они добросовесно выполняют свою работу и практически молятся на своих работодателей,т.к. им хорошо платят(по сравнению с их заработком в Филиппинах)

Дык русские тоже молятся,просто у них Всевышний другой,выше,чем простой работодатель.Про носительниц----да,не знаешь,что принесут...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena