Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сериал "Доктор Хаус" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=451755)

Daffna 06.05.2008 11:20

В Афише прочитала ,что Хью Лори и в жизни такой,как в сериале, очень схожа жизнь персонажа и его.

...кстати...это о пикантностях...:)в одной из серии Хаус показывает Кади свою больную ногу,снимает штаны(для не просвещенных,трусы остаются:) )и тут я заметила ,что у него ну как бы сказать:))красивые ноги:-))видно что занимается спортом.Оказывается он занимается боксом!Да и вообще мне его фигура нравится:0066:

Santa Maria 06.05.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от Daffna (Сообщение 12747613)
Как здорово!!А что из старых актеров никто не остается??мне да ж взгруснулось..

Останутся там старые актеры, не грустите ;)
Четвертый сезон - такой же суперский как и предыдущие, хотя я, если честно, тяжело привыкала к новым лицам. Да и Кэм - блондинка как то не очень :008: Брюнеткой выглядела характернее.
Цитата:

Сообщение от Daffna (Сообщение 12747998)
В Афише прочитала ,что Хью Лори и в жизни такой,как в сериале, очень схожа жизнь персонажа и его.

...кстати...это о пикантностях...:)в одной из серии Хаус показывает Кади свою больную ногу,снимает штаны(для не просвещенных,трусы остаются:) )и тут я заметила ,что у него ну как бы сказать:))красивые ноги:-))видно что занимается спортом.Оказывается он занимается боксом!Да и вообще мне его фигура нравится:0066:

Ну натура Лори просматривается во всех его ролях, даже в Вустере :))
Фигура - супер, да и вообще он секси весьма :073:

Sonic 06.05.2008 12:34

Я люблю такие фигуры, просто тащусь,и от небритости и от такого типа лица...и от таких характеров, воплощение идеала...:))

Солнышко Вика 06.05.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от Santa Maria (Сообщение 12748757)
Ну натура Лори просматривается во всех его ролях, даже в Вустере :))
Фигура - супер, да и вообще он секси весьма :073:

позвольте не согласиться :))
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила :)). Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв :)), настолько роли и характеры разные

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 06.05.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от Солнышко Вика (Сообщение 12755808)
позвольте не согласиться :))
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила :)). Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв :)), настолько роли и характеры разные

Это точно. Вустер Берти и доктор Хаус-единицы полярные:)) И уж кто-то другой сыграть товарища Хауса навряд ли смог бы так органично. Я имею ввиду,характер.
А внешние достоинства и преимущества Хью Лори-это отдельная тема;)
Еще в сериале мне нравится друган Хауса,над которым означенный Хаус глумицца довольно часто. Забыла его киношные имя-фамилию. Играет его замечательный актер Роберт Шон Леонард. только до сериала мне почему-то казалось,что Роберт Шон помоложе будет:008: А он вовсе даже и не молод,разве что душой:))

Santa Maria 06.05.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Солнышко Вика (Сообщение 12755808)
позвольте не согласиться :))
натура-натурой, но лично я никакой просматриваемости оной во всех его ролях не обнаружила :)). Вообще настолько разноплановый актер - это же просто удивительно! Для меня после Вустера и скромного папы Стюарта Литтла Хаус был как атомный взрыв :)), настолько роли и характеры разные

Я имела в виду немного другое. Роли разные, характеры разные и играет он по разному, но есть некие черты Лори, которые видны. В каждой роли есть частичка Лори :))
А Хаус - он просто не может быть не атомным взрывом ;) И Лори здесь ну ОЧЕНЬ органичен:love: А уж про одноплановость тут речи и быть не может. У него европейская актерская школа (хоть он по образованию антрополог и археолог), так что Голливуд - отдыхает.

Sonic 06.05.2008 15:16

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/15522/page/6/
ой какие фотографии, целый альбом :)

Santa Maria 06.05.2008 15:22

Девушки, признавайтесь,:)) кто -нить читал книгу Хью Лори "Торговец пушками"? Как она вам?
Кругом очень положительные рецензии ;) Но как это и обычно бывает книгу не достать:065: пока не вижу ни одного ресурса где она была бы в наличии. Поделитесь явками/паролями?:091:
Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 12757771)
ой какие фотографии, целый альбом :)

секси:love:

Солнышко Вика 06.05.2008 15:31

Ну, доктор Хаус - это таакой мужчина (тоном тети Розы из Бразилии :)) ), так что пожалуй - да, не будем здесь его физические данные обсуждать :) (кстати, он женат? :)) )

а про Роберта Шона Леонарда - где же я его видела?! в каком то фильме, еще мальчишкой. И когда его в роли Вильсона увидела подумала - как быстро время то летит, однако. Только что мальчик, а теперь уже - дядя ;)

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 06.05.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Солнышко Вика (Сообщение 12758468)
Ну, доктор Хаус - это таакой мужчина (тоном тети Розы из Бразилии :)) ), так что пожалуй - да, не будем здесь его физические данные обсуждать :) (кстати, он женат? :)) )

а про Роберта Шона Леонарда - где же я его видела?! в каком то фильме, еще мальчишкой. И когда его в роли Вильсона увидела подумала - как быстро время то летит, однако. Только что мальчик, а теперь уже - дядя ;)

"Общество мертвых поэтов",а еще какой-то фильм про подростка-вампира.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena