Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   В год котенка стану мамой, самой лучшей, самой-самой!!! (часть 2) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3424401)

Акул@ 09.11.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Malinka! (Сообщение 51246275)
Да, это я. Приятно, что помните:008:

я там одним глазом подглядела у тебя в альбоме!
Филя такой красавец...):flower:

Malinka! 09.11.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Васаби-Мур (Сообщение 51246361)
я там одним глазом подглядела у тебя в альбоме!
Филя такой красавец...):flower:

Спасибо. Это мой любимчик. Муж подарил на День Рождение, хотя оно только в субботу, но два месяца назад у нас в квартире появился мой подарочек:008:

Акул@ 09.11.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Malinka! (Сообщение 51246566)
Спасибо. Это мой любимчик. Муж подарил на День Рождение, хотя оно только в субботу, но два месяца назад у нас в квартире появился мой подарочек:008:

красотун такой беленький!):)

Malinka! 09.11.2010 12:20

http://s19.radikal.ru/i192/1011/1d/404efc479390.jpg
Каждое утро восседает на раковине в ванной, пока я рисую себе лицо перед зеркалом, которое находится как раз над той самой раковиной:))

Натали Piter 09.11.2010 12:26

Привет! Что-то я вчера сама себе голову задурила. Вчера был не 21, а 23 ДЦ. Ну вот сегодня и начинаются М потихоньку :(. С одной стороны понимаю, что так, наверное, и лучше, у нас на лето планов полно, но с другой... время-то идет. Моложе не становлюсь.

Tаnuffka 09.11.2010 12:28

Девочки, мне только что позвонили со станции переливания крови (я полгода назад в первый раз сдавалась).
Я их подробно расспросила, оказалось что у меня R (-), а у мужа R (+), я теперь боюсь резус-конфликта((((
Скажите мне, что все будет хорошо...

З.Ы. На станции очень просят сдать еще кровь, т.к. отрицательной не хватает. Попробую отпроситься с работы и сдать.

Акул@ 09.11.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от Tаnuffka (Сообщение 51247358)
Девочки, мне только что позвонили со станции переливания крови (я полгода назад в первый раз сдавалась).
Я их подробно расспросила, оказалось что у меня R (-), а у мужа R (+), я теперь боюсь резус-конфликта((((
Скажите мне, что все будет хорошо...

З.Ы. На станции очень просят сдать еще кровь, т.к. отрицательной не хватает. Попробую отпроситься с работы и сдать.

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Линия 09.11.2010 12:33

Ух ты, новый домик! :080:
Всем приветы! :078:

Кэр Лаеда 09.11.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Malinka! (Сообщение 51246139)
Девочки, привет. Вы наверное меня не помните уже, я к вам в сентябре стучалась:008:
Потом был отпуск, встречали, провожали гостей, потом много работы, да и пока мы не планировали. Последние две недели стойко читала, все что вы накатали за последнее время:flower: Все это время я боролась со своим пролактином, и решили после этого сразу в бой. Но представьте мое разочарование, когда после трехмесячного приема достинекса, он совсем не понизился....
К тому же, когда последний раз была на узи, узистка предложила посмотреть мою щитовидку, после меня срочно отправили к эндокринологу...
Теперь сдала анализы, в пятницу иду теперь уже на "официальное" узи щитовидной железы и к врачу..:020:
Вот такие у нас новости, так что наш план наверное откладывается до нового года:005:
Но в Новом году верю в чудо:)

ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!
Щитовидка не так плохо.. Самое страшное это биопсия.. Сама пережила.. Но и то терпимо.. А дальше просто надо отслеживать ежегодно...

Цитата:

Сообщение от renesmee (Сообщение 51246327)
Всем доброе утро и с переездом :)
Сходила я к тетеньке перед праздниками по-поводу беременности, но о результатах пока писать не буду, т.к. она сказала, что они в теч. 40 дней должны быть...так что посмотрю. Но если честно, то я ей не очень поверила, такое чувство, что все фигня, так что вот так:)
Пошла дальше работать:)

к какой тетеньке!? Я что то пропустила... Кто будет в течении 40 дней...
Чего то я ничего не поняла... :010:

Цитата:

Сообщение от Натали из Питера (Сообщение 51247239)
Привет! Что-то я вчера сама себе голову задурила. Вчера был не 21, а 23 ДЦ. Ну вот сегодня и начинаются М потихоньку :(. С одной стороны понимаю, что так, наверное, и лучше, у нас на лето планов полно, но с другой... время-то идет. Моложе не становлюсь.

Да.. я вот тоже в следующем году в США собиралась или в о Францию по замкам Луары. но решили отложить. :010:

Цитата:

Сообщение от Tаnuffka (Сообщение 51247358)
Девочки, мне только что позвонили со станции переливания крови (я полгода назад в первый раз сдавалась).
Я их подробно расспросила, оказалось что у меня R (-), а у мужа R (+), я теперь боюсь резус-конфликта((((
Скажите мне, что все будет хорошо...
З.Ы. На станции очень просят сдать еще кровь, т.к. отрицательной не хватает. Попробую отпроситься с работы и сдать.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
ГАРАНТИРУЮ!!!!!!

Натали Piter 09.11.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Tаnuffka (Сообщение 51247358)
Девочки, мне только что позвонили со станции переливания крови (я полгода назад в первый раз сдавалась).
Я их подробно расспросила, оказалось что у меня R (-), а у мужа R (+), я теперь боюсь резус-конфликта((((
Скажите мне, что все будет хорошо...

З.Ы. На станции очень просят сдать еще кровь, т.к. отрицательной не хватает. Попробую отпроситься с работы и сдать.

Все будет хорошо! Твоя кровь спасет чью-то жизнь, а с резус-конфликтом врачи умеют бороться.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena