Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5207546)

mara-re 01.04.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от millimama (Сообщение 78648006)
Ты б не тянула с этим :flower:

пасиба:flower:
я 4го иду к врачу, и наверное зайду в 9ку будем консультироватся (=

mara-re 01.04.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от ale (Сообщение 78648105)
С неделькой :flower:
По мне так что платные, что бесплатные - лотерея. На платных только комфорта больше. Но вот если хочешь, чтобы муж был рядом, то это только на платных.

спасибо :support::support:
я себя уже сутра перед зеркалом поздравила:065:
муж рядом очень хочу, только он не горит желанием )=

Галюнечка 01.04.2012 17:14

Девочки, всем привет!!!С новым домиком всех поздравляю)))))Ура!!!
Я ненадолго выпала (((Так получилось, и на встречу как на зло не получилось приехать!!!Домик классный, только что-то у меня не открываются ссылочки(((Мы получили документы наконец-то на квартиру, теперь получили и прописку наконец-то))))будем теперь менять мой паспорт (тк фамилию буду менять)

millimama 01.04.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от ale (Сообщение 78648105)
С неделькой :flower:
По мне так что платные, что бесплатные - лотерея. На платных только комфорта больше. Но вот если хочешь, чтобы муж был рядом, то это только на платных.

Вообще по новому закону сейчас можно присутствие 1 родственника бесплатно тоже ;)
Другое дело, что это не всегда осуществимо (если кто-то ещё в родилке с тобой рожает :065:)

юляля 01.04.2012 17:31

Девочки, всем привет!!! Надеюсь у всех все хорошо!!! Перечитать точно не осилить))) Новый домик просто супер!!! Катюша - умничка!!! А мы вот недавно из отпуска вернулись, ко мне на родину ездили. Вернулись - пока по врачам пробежались - к Г очередной прием и с дочкой к педиатру за справкой для сада, пока на работе подразгребла, что за отпуск накопилось... А теперь вот... как говорится - "получите, распишитесь"... Дочка заболела... 4 дня всего в садик сходили... Температура до 40 поднималась и сбить ничем не могла - у нас такое первый раз... Труханула я не по-детски... Ну сейчас вроде налаживается - выше 38,5 не поднимается, да и реже. Сама гриппфероном закапываюсь, боюсь. Вот сидим теперь на больничном до 6 числа пока, а там на прием и видно будет. А с 20 апреля у меня уже заявление написано, на оставшиеся 9 календарей отпуска, а потом в декрет... Вот как-то так )))

ZhenyaCat 01.04.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Атаха (Сообщение 78644255)
Добро пожаловать!!!!!!!!
когда ПДР? кого ждете? есть ещё детки??
рассказывай;)

Спасибо :) ждем первого ребятенка, 15.07, обещает быть мальчик ;)

Reveuse 01.04.2012 17:34

Пришла к маме, но как-то мне очень плохо, не могу сказать, что болит, просто туман в голове и дышится как-то не очень. :( Наверно, устала, все-таки много дел провернули, да и к ТК я не привыкла. Так устала, что на парковке не увидела несущуюся машину, по все обошлось, то толко удивилась, что это было со мной...

Купили мужу джинсы, рубашку и футболку. Еще закупили фрукты и соки/воды к завтрашнему празднованию на работе. Страховщик оказался со сверх способностями, уверенно сказал, что у меня будет мальчик, желал добра, а когда я спросила, как он догадался, отвесил комплимент, что я не изменилась и такая же красивая. :)) Типа мальчики красоту у мам не забирают.:046:

Галюнечка 01.04.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от юляля (Сообщение 78649301)
Девочки, всем привет!!! Надеюсь у всех все хорошо!!! Перечитать точно не осилить))) Новый домик просто супер!!! Катюша - умничка!!! А мы вот недавно из отпуска вернулись, ко мне на родину ездили. Вернулись - пока по врачам пробежались - к Г очередной прием и с дочкой к педиатру за справкой для сада, пока на работе подразгребла, что за отпуск накопилось... А теперь вот... как говорится - "получите, распишитесь"... Дочка заболела... 4 дня всего в садик сходили... Температура до 40 поднималась и сбить ничем не могла - у нас такое первый раз... Труханула я не по-детски... Ну сейчас вроде налаживается - выше 38,5 не поднимается, да и реже. Сама гриппфероном закапываюсь, боюсь. Вот сидим теперь на больничном до 6 числа пока, а там на прием и видно будет. А с 20 апреля у меня уже заявление написано, на оставшиеся 9 календарей отпуска, а потом в декрет... Вот как-то так )))



выздоравливайте поскорее, весна идет))))Все будет хорошо!
а вот с тем , что в декрет скоро, поздравляю)))ура ура ура:support:

ZhenyaCat 01.04.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от mara-re (Сообщение 78645260)
(=
карапузик первый, ПДР 15 июля
все немогу решить и понять где и главное КАК (платно или бесплатно) рожать !!)=:001:

И я - новенькая и тоже 15.07 ;)

ZhenyaCat 01.04.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Milka84 (Сообщение 78647381)
Всем новеньким велкам!))))

Спасибо :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena