Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ребенка нарядила, а себя забыла (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4088270)

Сумоистка 26.04.2011 14:10

По большому счету мне все равно как кто одевается(хотя я люблю разглядывать людей, особенно девушек, которые хорошо выглядят :008:), но на прогулках я за удобство! Один раз, кстати, пришлось выйти на каблуках с коляской, тк обувь на плоской подошве была в ремонте. Очень так хорошо себя чувствовала)
Но вообще я "за" легкий макияж, аккуратную прическу, симпатичную одежду!

Маринуся 26.04.2011 14:15

Я такая же. Шмотница)))) Правда одеваю только дочку, на себя не денег не времени не хватает))).
Она у меня "королевна распрекрасная" и аксессуары и одежда в тон....
Я думаю, что наверное в детстве не было столько красивой детской одежды, сейчас ОТРЫВАЮСЬ.

Svetla4onok 26.04.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Сумоистка (Сообщение 60614050)
По большому счету мне все равно как кто одевается(хотя я люблю разглядывать людей, особенно девушек, которые хорошо выглядят :008:), но на прогулках я за удобство! Один раз, кстати, пришлось выйти на каблуках с коляской, тк обувь на плоской подошве была в ремонте. Очень так хорошо себя чувствовала)
Но вообще я "за" легкий макияж, аккуратную прическу, симпатичную одежду!

+1 я тоже не суперштукатурюсь,но легкий макияж всегда с утра делаю(наверное это привычка),+голова в порядке,конечно,должна быть и ногти (часто вижу девушек с остатками лака:005:)..одежду стараюсь носить удобную: если летом бывают и юбки/платья+балетки,то сейчас пока в основном джинсы+кроссовки;)

Просто_Ната 26.04.2011 14:25

Не знаю, с рождением ребенка все поменялось кардинально мне не то чтобы некогда делать макияж, пока у меня отпала в нем необходимость. Чтобы полепить куличики я одеваю старые джинсы и тупо волосы в хвост. Чтобы бегать за ним каблуки тоже лишние. Какой там легкий макияж если ребенок целует раз 50 за день в лицо может и кашка с супом попасть. Туалетная вода тоже зачем если может быть аллергия. Ну и т.д. все стало не важно.Меня гораздо больше волнует расплывающаяся фигура. Одежда это вопрос некоторой суммы денег и свободного дня, а вот фигура, эээх((((

Лиза85 26.04.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от oxana_gold (Сообщение 60608274)
автор думаю хотел напомнить чтобы о себе не забывали)))) :)
Здесь не от наличия ребенка зависит, а от отношения к себе в целом! :support:
Ведь можно и в прогулочной одежде выглядеть прекрасно. Вот вчера видела девушку -классные спортивные штанишки, модные кроссовки, курточка ветровка, чистые волосы + ноль макияжа и чудесный ребенок рядом. Вместе смотрелись прекрасно, рисовали мелками! И не надо ни шпилек ни пр.
Это как вопрос в чем вы ходите дома?? В полинялом халате и бигудях? :)
надо везде стремиться выглядеть хорошо!

За себя отвечу -не всегда выгляжу супер, но стремлюсь. С макияжем конечно не гуляю, но хорошие джинсики, пуховичок. И в целом надеюсь что не выгляжу зачуханной мамашей. Дома одеваю футболочки и шортики. Старье и заношенные вещи безжалостно выкидываю:flower:

+10000

Лиза85 26.04.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от Прекрасное Далеко (Сообщение 60604540)
Знаете, замечаю, когда я одеваюсь"на выход", доча на меня смотрит другими глазами...у неё такой восторженный взгляд :) А муж при этом спрашивеат: "Красивая у нас мамочка?" Доча говорит"Даааааа" :))

Так что мое мнение, что если пытаешься прививать чувство вкуса и стиля у ребенка с детства, то в первую очередь это должен быть свой личный пример! Ребенок, как правило, не видит во что он одет. У него пред глазами МАМА!

Может быть некоторые девочки, прочитав этот топ и про себя вспомнят :001:

А да)),моя тоже начинает ахать-охать,называть принцесой и очень любит гладить ноги в колготках капроновых:)):008:

Йоканьга 26.04.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от yararat (Сообщение 60597601)
а мне вот и в ЖК и на улицах попадаются исключительно красивые мамочки. :)) везет, наверное :073:

у нас на площадке тоже все мамочки выглядят очень хорошо, по стилю одежды разные, но тем не менее глаз радуется:)

Цитата:

Сообщение от Индигирка (Сообщение 60610729)
Я когда ещё со спящим дитём в коляске гуляла, насмотрелась на других "колясных" мамочек. Мужа попросила, чтоб в день, когда я на прогулку с ребёнком надену юбку и каблуки, придушил меня из сострадания :))
Имхо, "прогулка" как и любое другое светское мероприятие, предполагает определенный дресс-код, т.е. удобную и уместную для этого времяпрепровождения одежду. Ребёнок, может быть, нигде больше не бывает, а красиво его нарядить хочется (у нас-то мальчик, нам с нарядами попроще : ) ).
А маме расфуфыриваться на обычную прогулку - это, имхо, как в кедах на балу рассекать.
Вот семейное стилистическое единство - это да, на это стоит обращать внимание, когда куда-то все вместе выбираются.

бывают удобные каблуки и оптимальной длины юбка. Я предпочитаю классику и соблюдаю этот стиль даже гуляя с ребенком:004: Мне удобно и в песочницу залезть и на горку, даже бегать за ребенком, не побоюсь этого слова, удобно. Под настроение можно и джинсы с ботинками-гадами нарядиться.:017:
Кроссовок никогда в жизни не носила и не собираюсь.

Lisi4'ka 26.04.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от Долорес Клейборн (Сообщение 60592728)
Ну,как всегда всё лучшее детям))))Просто,может,мамы на прогулку с ребёнком одевают,как говорится,"что не жалко". Чтоб без оглядки с малышом играть,на руки его брать и испачкатся не боятся.Ну и что бы удобно было,на каблуках и в короткой юбочке не очень то по горке полазаешь.

В точку!!!:)

Надежда 5f 26.04.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Delight (Сообщение 60606012)
Несёте просвещение в массы?!:))

+10000000000 Ура, глянцевым журналам:))

SvetAchka 26.04.2011 15:10

всегда стараюсь выглядеть хорошо.и дочу также учу.не считаю,что раз она испачкается-надо одевать все самое плохое.пусть с детства привыкает хорошо выглядеть...лучше лишний раз постирать.не так сложно это....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena