Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***Метель кружит и вьюга вьюжит, а в Купчино девчонки дружат*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2075568)

Zakuraeva 01.12.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от olga-loggi (Сообщение 34948547)
у нас с 13 до 14


только по утрам? может просто недовольство на то, что ты его будишь? или реакция на сад? т.е. тока в будни или и в выхи тоже??
вообще все дети проходят период, когда они "дерутся и бьют", как правило это в 1-1,5-2 года. т.обр. они просто проверяют грани дозволенного, реакцию и последовательность реакций взрослых

у нас тут кот проверяет нашу реакцию...чувствую получит сегодня тапком по блохастому задику....:065:

Пиня 01.12.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от olga-loggi (Сообщение 34948547)


только по утрам? может просто недовольство на то, что ты его будишь? или реакция на сад? т.е. тока в будни или и в выхи тоже??
вообще все дети проходят период, когда они "дерутся и бьют", как правило это в 1-1,5-2 года. т.обр. они просто проверяют грани дозволенного, реакцию и последовательность реакций взрослых

он просыпается и ТРЕБУЕТ,чтобы я отнесла его к бабушке (моей маме) .. а она то спит! и я гооврю,вот бабушка проснется и потмо ты с ней пообщаешься.. и он начинает сначала бить меня ногами (имим лучше получается) а потом вой сирены... я уже не выдерживаю и прикрикну...отвлечь можно или самой бабушкой..либо мультики (ну за плохое поведение вроде как и не положено!), либо слова давай быстрее.. дядя волдитель приехал -нас ждет

nezabud34ka 01.12.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 34935822)
не думай, сделаете-дышать легче будет
а деньги-постпенно, сначала основное, а остальное постепенно, я готова без кухни жить, лишь бы сделать, так у нас рак, лебедь и щука, никогда не договоримся, ради семейного спокойствия -замолкла, мы уже маме предлагали-давай кухню купим, нет куча каких-то отговорок...

Да нет, Танюш, все ведь выкидывают, и мы сколько из своей квартиры вынесли, когда ремонт делали.Только мы вот кредит брали,я не терплю вообще ремонт частями, хотя с другой стороны это лучше,чем сидеть без ремонта годами и это выход.Но это каждый по своим усилиям и возможностям, так что вы молодцы.А ты как закончите, вздохнешь свободно,все совсем иначе будет.Помню свои ощущения, когда мы наконец закончили.В ноябре этом был года как здесь живем на Балканской, а переезжали вообще из другого района и часть мебели сюда перевозили, просто нам-то свекр помог с машиной.
А кухня, Юль, это вообще моя мечта и особенно посудомоечная.

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 34935856)
а и не спорь.....у нас маман моя заявила: я уже решила что куда вам поставить( мебель), прикинь, да? при условии что живем мы раздельно:065:

На то она и маман, хочет свое звание оправдать:046:моя тоже советы раздает, половину не слушаем,а киваем как ты, думаю, и все так.

Цитата:

Сообщение от Юльца (Сообщение 34936303)
Юля и ты бы отдала бы ребенка без такой большой супернеобходимости незнамо кому да еще и на неделю :001::065:, я понимаю если вообще без вриантов и какие-то проблемы, но так
еще и не каждый ребенок согласица

Цитата:

Сообщение от Shlopik (Сообщение 34936655)
ну Юльк, я же не на совсем.
а потом пыль, которая копится на тех же обоях и потолке не так чтобы полезна, надеюсь не сыпется с потолка, а так по всякому бывает.
а вообще я не принимо к тебе, т.к. не знаю вашего состояния квартиры, сужу больше по себе и своим родителям, ребенка воспитываешь в определнных условиях(не имею ввиду роскошь), ну и него формируется восприятие, меня в самой себе бесит коробочность, т.к. у меня выкинуть что-то это идти по трупам, давлению и т.д.
жить негде а мы все складываем, мне не нравиться , что ребенок спит в креслах, так нет, папа все же высказался. типа зачем ей кровать и так ей уютно, а то что креслам 25 лет и в них всяая нечисть копится почему то не подумал... и это человек в здравом рассудке
дивн выкидывали:001: что было.... мама уже сказала , а она так не уверенно говорит, что несколько папиных уверенных фраз в пользу и дивана и стоял бы он где-нибудь по середине кухни:wife:
у нас ванна стояла 1,5 года в комнате, ровно пополам делила комнату, ремонт было нее начать:001:


Девочки, вы обе по-своему правы, но я вот склоняюсь больше к Юльца, все же не стала бы отдавать ребенка, а если бы совсем не было денег на диван, обратилась бы к друзьям или знакомым и срочно побежал бы его покупать, или кроватку детскую.У нас еще до ремонта это было первой покупкой, а диван в гостиную купили сразу же после въезда сюда.

Zakuraeva 01.12.2009 14:18

все...мой купил ламинат...везет его домой:065:

Shlopik 01.12.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от olga-loggi (Сообщение 34948547)
у нас с 13 до 14


только по утрам? может просто недовольство на то, что ты его будишь? или реакция на сад? т.е. тока в будни или и в выхи тоже??
вообще все дети проходят период, когда они "дерутся и бьют", как правило это в 1-1,5-2 года. т.обр. они просто проверяют грани дозволенного, реакцию и последовательность реакций взрослых

спасиб:flower:

Ехидна 01.12.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от olga-loggi (Сообщение 34948547)
у нас с 13 до 14


только по утрам? может просто недовольство на то, что ты его будишь? или реакция на сад? т.е. тока в будни или и в выхи тоже??
вообще все дети проходят период, когда они "дерутся и бьют", как правило это в 1-1,5-2 года. т.обр. они просто проверяют грани дозволенного, реакцию и последовательность реакций взрослых

у нас этот период еще не кончился:065:

Юльца 01.12.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 34949150)
все...мой купил ламинат...везет его домой:065:

он чо .в отпуске?

Ехидна 01.12.2009 14:21

а с утра заехать маме в глаз пяткой ваще милое дело, уже не обращаю внимания, это он бесится, что его будят :))

Логи 01.12.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 34948848)
он просыпается и ТРЕБУЕТ,чтобы я отнесла его к бабушке (моей маме) .. а она то спит! и я гооврю,вот бабушка проснется и потмо ты с ней пообщаешься.. и он начинает сначала бить меня ногами (имим лучше получается) а потом вой сирены... я уже не выдерживаю и прикрикну...отвлечь можно или самой бабушкой..либо мультики (ну за плохое поведение вроде как и не положено!), либо слова давай быстрее.. дядя волдитель приехал -нас ждет

интересно, а кто у вас кого воспитывает???:)):)):))
Леся, ну он же должен как-то высказывать свои пожелания и требования, а раз ты с первого раза не понимаешь вот он и возмущается, а чтоб понять - должно время пройти. просто отходи от него и не давай питаться, тока пытаться отвлекать

Zakuraeva 01.12.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Юльца (Сообщение 34949267)
он чо .в отпуске?

слинял с работы на какой-то семинар, а там все за час прочитали...вот он и ломанул за ламинатом
:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena