Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моему любимому звонит бывшая... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5222165)

Чао-какао 05.04.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Beatriks (Сообщение 78914109)
Пофигизм и знание где лежит УК.
Спокойно открываем УК, читаем статью, представляем как они будут доказывать состав, смеемся.
Прям доскональное знание УК тут и не нужно.

Ну вот видите, а вы говорите "азы".)))
Не в азах дело, а в самой ситуации.
Я же ведь и не писала, что испугалась и затряслась.
Мне и без того не хорошо было от того, что мой молодой человек пытался себя убить. И в принципе, если бы я пришла попозже, наверное, довел бы дело до логического конца.

Чао-какао 05.04.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Параболик (Сообщение 78914155)
БЛИН,ну ты даешь. ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ+ОСНОВАНИЯ НАСТУПЛЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО УКАЗАННОЙ ТОБОЙ ЖЕ СТАТЬЕ. ЭТО РАЗЖЕВЫВАЮТ ВСЕМ ЮРИСТАМ. НЕЗАВИСИМО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ.

Ок, не надо так нервничать. ;)
Капслок отключите. )))))

Beatriks 05.04.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78914320)
Ну вот видите, а вы говорите "азы".)))
Не в азах дело, а в самой ситуации.
Я же ведь и не писала, что испугалась и затряслась.
Мне и без того не хорошо было от того, что мой молодой человек пытался себя убить. И в принципе, если бы я пришла попозже, наверное, довел бы дело до логического конца.

Вам про азы написали уже. Приблизительно то же, что я сказала, только другими словами - презумпция невиновности. Основные положения права.

Чао-какао 05.04.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Параболик (Сообщение 78914215)
че сообщения редактируешь? думаешь не видит никто?

Так есть такая функция. Вот и редактирую. :)

Параболик 05.04.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78914392)
Ок, не надо так нервничать. ;)
Капслок отключите. )))))

эт спешиал фо ю.чтобы запомнила.а то вот от таких "юристов" порой судьба людей зависит. страшно,блин

Чао-какао 05.04.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Параболик (Сообщение 78914706)
эт спешиал фо ю.чтобы запомнила.а то вот от таких "юристов" порой судьба людей зависит. страшно,блин

Ну зачем же вы слово юрист-то в кавычки поставили?
Юрист самый настоящий.
Пока никто не жаловался. :))
А Вы, простите, что заканчивали? А то спросили, а сами молчите... Может и правда сталкивались где-то. :) А если нет, хоть буду знать, где таких величайших спецов готовят, кого бояться в случае, если на стороне контрагентов выступать будете.

Параболик 05.04.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 78916117)
Ну зачем же вы слово юрист-то в кавычки поставили?
Юрист самый настоящий.
Пока никто не жаловался. :))
А Вы, простите, что заканчивали? А то спросили, а сами молчите... Может и правда сталкивались где-то. :) А если нет, хоть буду знать, где таких величайших спецов готовят, кого бояться в случае, если на стороне контрагентов выступать будете.

для тебя знание основы основ-это уже величайший специалист?странно.
по образованию ответила в личку)

Чао-какао 05.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Параболик (Сообщение 78916715)
для тебя знание основы основ-это уже величайший специалист?странно.
по образованию ответила в личку)

Кому? Мне? Странно... Ничего не пришло. :(

МАМАКАТЯ 05.04.2012 13:35

Бывшие отношения вашего МЧ - это вообще не ваша головная боль. Когда я стала встречаться с тогда ещё будущим мужем, его преследовала бывшая девушка. Как я потом узнала, расстались по её инициативе, но после она решила его почему-то вернуть. Так звонила и днями и ночами, маму свою заставляла звонить и просить вернуться к ней, якобы и вены порежет, и из окна выбросится. Я вообще не вникала во всё это, просто по разговору понимала, о чём речь. Но муж твёрдо отвечал, что отношений с ней уже не будет, у него другая жизнь. Тем более,люди, шантажирующие самоубийством, редко исполняют угрозы. А вот отталкивают от себя тех, кого хотят вернуть почти 100%-но. Я просто подождала немного, и всё успокоилось. А если бы я стала лезть в их разборки, то вряд ли из этого получилось что-либо хорошее. Муж бы просто решил, что и я пытюсь на него давить. Кстати, также получилось и с моим предыдущим МЧ, которого я оставила, когда стала встречаться с мужем. Тот МЧ конечно самоубиться не грозился, но вернуть меня пытался, названивал. Я сама разрулила ситуацию, и очень благодарна мужу, что он в это не вмешивался.

Параболик 05.04.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от МАМАКАТЯ (Сообщение 78918184)
Бывшие отношения вашего МЧ - это вообще не ваша головная боль. Когда я стала встречаться с тогда ещё будущим мужем, его преследовала бывшая девушка. Как я потом узнала, расстались по её инициативе, но после она решила его почему-то вернуть. Так звонила и днями и ночами, маму свою заставляла звонить и просить вернуться к ней, якобы и вены порежет, и из окна выбросится. Я вообще не вникала во всё это, просто по разговору понимала, о чём речь. Но муж твёрдо отвечал, что отношений с ней уже не будет, у него другая жизнь. Тем более,люди, шантажирующие самоубийством, редко исполняют угрозы. А вот отталкивают от себя тех, кого хотят вернуть почти 100%-но. Я просто подождала немного, и всё успокоилось. А если бы я стала лезть в их разборки, то вряд ли из этого получилось что-либо хорошее. Муж бы просто решил, что и я пытюсь на него давить. Кстати, также получилось и с моим предыдущим МЧ, которого я оставила, когда стала встречаться с мужем. Тот МЧ конечно самоубиться не грозился, но вернуть меня пытался, названивал. Я сама разрулила ситуацию, и очень благодарна мужу, что он в это не вмешивался.

ты прям как крутая Джорджия.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena