Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не справиться (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4736015)

TCN 14.11.2011 18:21

И еще - решила заказать корм. Пока хочу Гуаби. А где лучше заказывать? Он с разными вкусами? С какого лучше начинать? И как лучше - сразу большой пакет и... пусть привыкают или можно где-то найти его в маленьких пакетиках, чтобы попробовать? Котенку надо заказывать для котят или можно одинаковый (ему почти пять месяцев).

Теффи 14.11.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от TCN (Сообщение 70299376)
Укололи в субботу.
А я и не говорю, что гниды (кстати, не знала))) ), я говорю - похоже. А вот что это - не разберу. Раньше была перхоть, но она другая была - более крупными неровными хлопьями, а это - как бы шарики.

После прививки могут проявиться новые очаги лишая,ввиде болячечек с корочками.Так заболевания лишая выглядит в начальной форме,а потом кошка расчесывая эти болячки разносит лишай по всему телу и в дальнейшем он приобретает другую форму,которую Вы уже ранее застали у него.Никакой еще новой разновидности болезни у котенка не появится.

Теффи 14.11.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от TCN (Сообщение 70299680)
И еще - решила заказать корм. Пока хочу Гуаби. А где лучше заказывать? Он с разными вкусами? С какого лучше начинать? И как лучше - сразу большой пакет и... пусть привыкают или можно где-то найти его в маленьких пакетиках, чтобы попробовать? Котенку надо заказывать для котят или можно одинаковый (ему почти пять месяцев).

Дешевле всего заказать прямо на фирме-дистрибьютере по тел. 294-73-09 или 274-73-30 и сразу пакет 7,5 кг для взрослых.Кормить отдельно разными кормами Вам будет сложно,так как всё равно не уследите.
Гуаби Натурал бывает только на курице.

TCN 14.11.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Теффи (Сообщение 70304966)
После прививки могут проявиться новые очаги лишая,ввиде болячечек с корочками.Так заболевания лишая выглядит в начальной форме,а потом кошка расчесывая эти болячки разносит лишай по всему телу и в дальнейшем он приобретает другую форму,которую Вы уже ранее застали у него.Никакой еще новой разновидности болезни у котенка не появится.

Не-не! Это точно не новая болезнь, это просто какие-то штучки - просто они появились как-то вдруг и довольно много, а я не разберу - что же это? Такая перхоть или это так выглядят шкурки отшелушиваются - но ведь тогда должны появится необработанные участки - то, откуда это отлетело, а таких нет.
Спасибо за телефон! Наполнитель я уже заказала, завтра привезут, теперь вот корм... (куда мне поставить столько мешков???? :001:)

TCN 14.11.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Теффи (Сообщение 70305300)
Гуаби Натурал бывает только на курице.

Интересно, понравиться ли моим...

А для котят - там ведь то же самое, но, наверное, добавки какие-нибудь полезные? Это я по людским продуктам сужу.

Мы решили показаться тем, кто нас поддерживает и держит кулачки ))) Намазанный, но уж какой есть.
http://s017.radikal.ru/i423/1111/50/94f64002a8f6t.jpg

Менолли 14.11.2011 22:09

Славненький какой .Совсем не лысенький ,а очень даже пушистый и усы богатые-красавцем вырастет.

Мур 14.11.2011 23:07

Ой, какой малышик... Обещает стать редким красавцем!
Обычно корма для котят более калорийные, для растущего организма ведь нужно питательных веществ побольше.
Маленькие упаковки ( 400 гр ) бывают, только в магазинах я их, например, не вижу, а в инет магазине один не закажешь, смысла нет. Единственное, я заказала на завтра своим корм,хотите, добавлю 400 граммовую упаковку на пробу ( если она, конечно, будет, а то частенько бывает то одного нет, то другого :(...) ? Только отпишитесь, если хотите так, часов до 10 завтра, можно в личку.

TCN 14.11.2011 23:08

Спасибо) Но лысый он со стороны спины и затылка. И хвоста. Но какой он был красавец, когда родился! Как картинка. А сейчас - совсем не то, к сожалению((( А уж когда подобрали:001::065:

Мур 14.11.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от TCN (Сообщение 70318561)
А сейчас - совсем не то, к сожалению((( А уж когда подобрали:001::065:

Это болезнь, а болезнь никого не красит... :(. Как только справитесь, так и пойдет расцветать :), у него такая симметричность интересная, да и, похоже, пушистик :).
Так что с кормом, заказать? Или сразу решили большой пакет?

TCN 14.11.2011 23:21

Может, тогда и кошку подрастить немного на детском корме? Не вредный же он, в самом деле? Но, собственно, если другого вкуса, кроме курицы, все равно нет - то... пусть привыкают.

В общем, я подумала... не, спасибо большое, сама закажу. Не понравится моим - Юлины лакомиться будут)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena