Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ава - Петер врачи репродуктологи. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2431541)

Конопатая 03.03.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 39962644)
Девочки, а у меня вопрос, если нас Корнилов отправил к андрологу и сказал приходить после биопсии. Так это аж через 2 месяца. Нужно ли ставить в известность Корнилова о том, что мы придем к нему не раньше чем через 2 месяца? Вот они пройдут например и что, я могу прийти без очереди уже? Мне главное, чтобы о нас помнили)))

Думаю отзвонитесь девочкам и скажите, что ответ будет тогда-то, как быть с записью.....Мне кажется с повторными приёмами дело иначе обстоит!

Кирли 03.03.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 39962644)
Девочки, а у меня вопрос, если нас Корнилов отправил к андрологу и сказал приходить после биопсии. Так это аж через 2 месяца. Нужно ли ставить в известность Корнилова о том, что мы придем к нему не раньше чем через 2 месяца? Вот они пройдут например и что, я могу прийти без очереди уже? Мне главное, чтобы о нас помнили)))

Повторные приемы уже без такого длительно-томительного ожидания:)

Дарьяна 03.03.2010 14:20

Да, повторные приемы дейтвительно не нужно ждать, а с первым приемом мне повезло, когда я летом позвонила первый раз, мне сказали: запись сейчас идет на октябрь :001:, но есть освободившееся время на четверг (т.е. через 3 дня), Вам удобно? Я сказал, что, конечно, да! :)
А ведь я стояла перед выбором: Ава или Мариинка (решила позвонить сначала в Аву и так получилось, что до Мариинки я так и не дошла!).

Кирли 03.03.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Дарьяна (Сообщение 39965234)
Да, повторные приемы дейтвительно не нужно ждать, а с первым приемом мне повезло, когда я летом позвонила первый раз, мне сказали: запись сейчас идет на октябрь :001:, но есть освободившееся время на четверг (т.е. через 3 дня), Вам удобно? Я сказал, что, конечно, да! :)
А ведь я стояла перед выбором: Ава или Мариинка (решила позвонить сначала в Аву и так получилось, что до Мариинки я так и не дошла!).

А я вот "вперлась" сначала в Мариинку......время потеряла только:(

Фима 03.03.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 39788330)
Ваше мнение стоит ли тратить своё время, деньги и возможно остаток здоровья на протокол ЭКО у этого доктора или есть другие врачи, к которым стоит обратиться по поводу этой процедуры.

Мне тоже 39 и тоже детей пока нет. У Каменецкого была в длинном протоколе, Б. наступила, но замерла. Пойду к нему снова. Каменецкий безусловно профи и, несмотря на большой стаж, у него есть интерес к своей работе. Если интересуетесь его "стилем" - почитайте форум РусМедСервис, раздел "Бесплодный брак" и 03.ру, раздел "искусственные методы", он там консультирует. Немногословен, но всё по делу. Отвечает на возникающие вопросы. Довольно жесток в отношении желания пациента "пообследовать" что-нибудь.
Кроме того, в Аве на Невском очень сильная эмбриология, что крайне важно при мужском факторе и для возрастных пациенток (качество ""материала" уже ниже).
Конопатая, я считаю, что это правильный выбор. Я до Авы "протоколилась" в двух других клиниках, есть с чем сравнивать.

JulyashaF 03.03.2010 16:51

Девочки, спасибо Вам всем за совет. Уже пошла звонить)))

JulyashaF 03.03.2010 18:42

Девочки, а можно спросить не только про репродуктолог, но и андрологов? У меня муж сейчас лечится у Лебедева (андролог уролог Ава Петер), может Ваши там лечились тоже, не могу отзывы совсем найти. Помогите, пожалуйства

НaтаЛиЯ 03.03.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 39983379)
Девочки, а можно спросить не только про репродуктолог, но и андрологов? У меня муж сейчас лечится у Лебедева (андролог уролог Ава Петер), может Ваши там лечились тоже, не могу отзывы совсем найти. Помогите, пожалуйства

Мне Лебедев не понравился совсем.
Хорошие отзывы были о враче с какой-то нерусской фамилией.
По-моему много информации было в топике про мужской фактор.

OLK 03.03.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от natabux (Сообщение 39985481)
Мне Лебедев не понравился совсем.
Хорошие отзывы были о враче с какой-то нерусской фамилией.
По-моему много информации было в топике про мужской фактор.

Асатрян, наверно.

НaтаЛиЯ 03.03.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от OLK (Сообщение 39986706)
Асатрян, наверно.

Ага, именно он.
Но мы после Лебедева ни к кому не обращались


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena