Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103654)

Lagufka 01.03.2012 22:29

сорри за качество
http://vk.com/app2296756_1914168?nid...Fvideos1914168

jgana 01.03.2012 22:32

Таня, хорошо что все хорошо прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про еду и заморозку)))) у нас в городе ад и вообще в современном мире жить страшно и нездорово)))) так что...волков бояться - в лес не ходить..
если четсно..не уверена я в качестве мяса, которое привозят с ферм - кто кормил-чем кормил-на каких полях паслось...


а мы были в гостях у Скорпион Оли и Максима с Мариной)))

SilentAngel 01.03.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от manii (Сообщение 76710919)
Деффки!
На меня сегодня на кухне напал мужчина, с которым со вчера не разговаривала и у мну прошла фригидность))).

Мы набегались по делам, сходили к бабушке в гости, купили (по дороге к бабушке ибо не взяла ничего из дома) 2 игрушки в ЗМ по писят рублей - игрушки оказались самыми топовыми)))
Счас уложу, нанурофеню загодя и буду расслабляццо пробовать.

Ну и отличненько.

SCORPIONO 01.03.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от maslik_maslik (Сообщение 76702600)
Привет
прооперировали...
я без сил и нервов. домой отпустили
спит в машине мой зайка. все от наркоза не может отойти....

чтобы второй раз не пришлось делать!:091::091::091:

SCORPIONO 01.03.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от jgana (Сообщение 76712972)
а мы были в гостях у Скорпион Оли и Максима с Мариной)))

Приезжайте к нам еще!!!!:support::support::support:

Инна - красотка! А у Максима такая шевелюра :love::love::love: и вообще вы нам очень понравились! И Макс такой общительный - умничка! Инна, точно на тебя похож, я сначала думала по фоткам, что на папу:008: Надо чаще встречаться!

Я только расстроилась, что мой Макс на горшок постеснялся пойти :(:(:( но перед сном правильно попросился, мимо не сходил.. так что, надеюсь, у него это разово было :))

И вообще девчонки, приезжайте ко нам знакомиться, единственное, могу принять по одному за раз, т.к у нас однушка, к тому же толком не обустроенная :)) у меня свободны четверги (8 марта уже занято) после обеда (после 3х-4х)! Созвон предварительно - чтобы я сама никуда не уехала, я могу)))))) И обязательно с детками приезжайте. (P.S. я живу рядом с метро - удобно!))

jgana 01.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от SCORPIONO (Сообщение 76718806)
Приезжайте к нам еще!!!!:support::support::support:

Инна - красотка! А у Максима такая шевелюра :love::love::love: и вообще вы нам очень понравились! И Макс такой общительный - умничка! Инна, точно на тебя похож, я сначала думала по фоткам, что на папу:008: Надо чаще встречаться!

Я только расстроилась, что мой Макс на горшок постеснялся пойти :(:(:( но перед сном правильно попросился, мимо не сходил.. так что, надеюсь, у него это разово было :))

И вообще девчонки, приезжайте ко нам знакомиться, единственное, могу принять по одному за раз, т.к у нас однушка, к тому же толком не обустроенная :)) у меня свободны четверги (8 марта уже занято) после обеда (после 3х-4х)! Созвон предварительно - чтобы я сама никуда не уехала, я могу)))))) И обязательно с детками приезжайте. (P.S. я живу рядом с метро - удобно!))

ой! Сколько комплиментов))) спасибо!!!
Вы нам тоже очень понравились, а Маринка - вообще на высоте)))
А про постеснялся - это не он, это все мама виновата))) поставишь горшок в туалет и все нормуль будет!!!))) а то понимашь заставляет мужчину всем интимности показывать))):046::046::046:

SCORPIONO 01.03.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от jgana (Сообщение 76719320)
ой! Сколько комплиментов))) спасибо!!!
Вы нам тоже очень понравились, а Маринка - вообще на высоте)))
А про постеснялся - это не он, это все мама виновата))) поставишь горшок в туалет и все нормуль будет!!!))) а то понимашь заставляет мужчину всем интимности показывать))):046::046::046:

:flower:

я уже попробовала вынести в туалет горшок, так Макс такой недовольный был и обратно принес))))) т.к привык уже что горшок всегда на одном месте стоит :(

Rina_spb 01.03.2012 23:49

всем привет!!!! ура новому дому. пошла читать

Soti 02.03.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от maslik_maslik (Сообщение 76710826)
ага)) но я в коме абсолютной -мне можно так обшибаться)


ну, официально мы лежим в больнице))) т.е. если что, сказали мчать на машине к ним -скорую не вызывать. но операцию сделали ему самому первому в 10 утра. до 17.00 подержали и сказали можем идти. 7-го на осмотр. выдали пластыри -если испачкает (обкакает), то снимать самим, мазать зеленкой и приклеивать...
а он из-за наркоза весь день вялый...
капризный и вялый. вот чуть оклемался дома. но все равно...
ну, типа если хотим можем лежать.. только смысл? лекарств не дают, перевязок нет, осматривать не будут....






да, доктор сказал, что тяжелый случай((( яичка было почти в животе... еле вытянули. и то оно сейчас там в какой-то воронке, мошонка должна со временем его в себя втянуть.. как-то так...
сделали так, чтобы вторую операцию не делать..
воть
встала в 5 утра. видимо, закончилось действие коньяка. уснуть не могла
не ела ничего..
в общем, все болит сейчас, еле сижу..

ну тогда можно и дома)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все быстренько заросло и на место встало
отдыхай уже)))

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 76712743)

какое то запорожье))))))

Gala83 02.03.2012 00:16

Девочки, собираюсь завтра поехать в Ленэкспо на выставку Мир Детства, со своими 2 детьми. кто хочет со мной???
вот его еще можно купить со скидкой

Была там с Дашей, 3 года назад-как раз ей 1,9 было. ей ооочень понравилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena