Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=53080)

Счастливица 03.10.2006 00:38

Цитата:

Сообщение от Настасья (Сообщение 1388679)
Папу-это точно!:))
(а может еще и братика родить своей Юленьке?;) Что бы не обидно было,что бы с цветами и кульком с бантом ...:love: ).

:)) :)) :)) :flower: Спасибо огромное! Как я хочу еще раз выйти из роддома, только уже с улыбкой! Ну и со всем, что вы перечислили! Буду надеяться!

Жakonya 03.10.2006 04:38

Ириш, вы с Юленькой молодцы!!! :007:
Прочитала рассказ и опять разревелась :041: До сих пор не могу сдерживаться, читая такие истории и погружаясь в свои воспоминания. Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. А твой рассказ в очередной раз добавляет оптимизма :flower: Вот глядя на чудные Юлькины "взрослые" фотки :love: , верю, что чудеса случаются чаще, чем мы думаем и мы с Крисом когда-нибудь вас догоним.
У меня было немного по-другому, но я в каждый момент твоего рассказа чувствовала на себе, какого это - бороться за жизнь крохи, с каким трудом дается каждое достижение и сколько радости оно приносит.
Счастья вам с дочуркой! Юлька - просто герой, а значит у нее все-все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.

Счастливица 03.10.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от Жakonya (Сообщение 1397389)
Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. .

PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.

:flower: Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки:)) ).
А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.

barbaris 06.10.2006 15:05

Ой, как похоже! Только у меня 29 недель было, давление сбивали долго, а потом сказали-все, сетчатка и плацента отслаиваются, кесарим. Проснулась, тоже спросила-живой? Знала, что мальчик, чувствовала! 1440, 29 см. Сейчас на 3 года 9 мес., все неплохо.
Мы Счастливицы, правда? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

barbaris 06.10.2006 15:07

Кстати (для Жакони)- а у нас тоже Эрик! первый раз вижу тезку!

Гуля 06.10.2006 15:16

Слава Богу, что всё обошлось!
Поздравляю вас с рождением дочки, с тем, что всё самое страшное уже позади, и ещё с тем, что сейчас она такая же, как и все девочки!
А ещё думаю, что всё-таки мы, Юли, ООООООЧЕНЬ живучие :))

AKSUTKA 07.10.2006 01:55

КАКИЕ ЖЕ ВЫ молодцы тоже прочла на одном дыхании счастья вам и надо Вам защитника вашего счастья, чтоб оберегал от души желаю чтоб все у вас было хорошо, может увидимся в садике или на площадке жаль не нашла пока имени вашей крошечки

AKSUTKA 07.10.2006 01:56

а х да Юленьке всего самого наилучшего!!! и цветов вам побольше жаль не научилась их прикреплять

Medok 12.10.2006 04:19

Вложений: 1
Я помогу :)
:love:

Medok 12.10.2006 04:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 1400967)
:flower: Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки:)) ).
А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.

Да, пожалуй вы очень правы :008: надо написать... сынуле уже 2 года, а как-то тоже не собралась... казалось страшилки лишний раз беременным незачем читать ... но кому, не дай Бог, прийдется оказаться в такой ситуации, действительно очень нужны эти истории со взрослыми детками уже :love:

У нас все очень похоже:( только роддом другой (с жуткими педиатрами:( , удивительно что оттуда меня не в психушку отправили, а все же к ребенку пустили) , безводный чуть дольше (11дней), срок побольше (29 нед.воды потекли, в 31 роды) и роды самостоятельные ... а в остальном так все перед глазами и вспомнилось из вашего рассказа...:( :love:

А в 17 кто у вас врач был?
А в реанимации не Оксана Николаевна? По описанию похоже :love: Чудо доктор :love:
В этой больнице действительно врачи замечательные:flower:
Удачи вам и дальше девочки! :love:
Братика пожалуй тоже пожелаем :))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena