Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Все о классической гомеопатии и не только- 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5207582)

sekunda 03.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от smallbear (Сообщение 78748747)
Всем привет! Спасибо за топик. За нынешний и предыдущий. Труд большой, но дело стоящее.

Если кому интересно, мне "велено" антидотировать КС - по описанию моего состояния он отработал.... не прошло и трех месяцев....заболело там, где не должно было болеть....как-то быстро КС отработал...теперь нужно подбирать новое подобное средство....
Начинаю нюхать звездочку.... (интересно, как долго ее надо нюхать)
ЛЕД, отмечу, как всегда, оперативна с ответом по почте... у нас на носу новый прием...и мне что-то боязно, что я ничего нового по психике не скажу для подбора нового КС....(((

Эх можно кофе напиться)

mama Lizika 03.04.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от smallbear (Сообщение 78748747)
Всем привет! Спасибо за топик. За нынешний и предыдущий. Труд большой, но дело стоящее.

Если кому интересно, мне "велено" антидотировать КС - по описанию моего состояния он отработал.... не прошло и трех месяцев....заболело там, где не должно было болеть....как-то быстро КС отработал...теперь нужно подбирать новое подобное средство....
Начинаю нюхать звездочку.... (интересно, как долго ее надо нюхать)
ЛЕД, отмечу, как всегда, оперативна с ответом по почте... у нас на носу новый прием...и мне что-то боязно, что я ничего нового по психике не скажу для подбора нового КС....(((

Тоже хочу спросить. какое разведение было?

koldunja 03.04.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от smallbear (Сообщение 78748747)
....как-то быстро КС отработал...теперь нужно подбирать новое подобное средство....

Эт дело такое!...:050:
Никада не знаешь сколько придётся счищать слой по времени...
Я с одним слоещем 2 года боролась, никак не уходил :ded:
Зато теперь как с цепи сорвалось... с Нового года по мне уже третий препарат топчется :010:
Да ещё и с оттягом, по полной :005:
Видимо организм так обрадовался, что с него надгробную плиту сняли, :065: что теперь торопится жить... :love:

tatafit 03.04.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от koldunja (Сообщение 78761862)
Эт дело такое!...:050:
Никада не знаешь сколько придётся счищать слой по времени...
Я с одним слоещем 2 года боролась, никак не уходил :ded:
Зато теперь как с цепи сорвалось... с Нового года по мне уже третий препарат топчется :010:
Да ещё и с оттягом, по полной :005:
Видимо организм так обрадовался, что с него надгробную плиту сняли, :065: что теперь торопится жить... :love:


+1

lubawa 03.04.2012 13:57

Колдунья, а сколько лет Вы уже в этой теме? Что помогает Вам так уверенно понимать, что происходит с Вашим организмом в процессе лечения? Мне кажется, нужно либо с врачом очень хорошо контактировать, чтобы он тебе все объяснял и вот так по полочкам раскладывал твой случай, либо самой ну очень много читать, почти уже на профессиональном уровне, чтобы суметь всю эту теорию переложить на свой случай и сделать какие-то выводы...Эх, вот не получается у меня так...никак не вырабатаю так называемое гомеопатическое мышление...Я все надеюсь больше на то, что найду своего врача и налажу с ним такое общение, как описала выше, просто потому что так глубоко изучать эту науку мне ну просто не по силам, нужно тогда бросать все остальное и только этому отдаваться, я прожила так полгода, в голове была только гомеопатия, но при этом в лечении результатов не было и я остыла. Видимо, нужно опять начинать что-то почитывать....

sekunda 03.04.2012 14:20

Как вы думаете сколько должно пройти времени после пр е а 200 что бы можно было определенно ответить подошла она или нет? Прошел месяц, а до приема еще полтора. Все-таки головные боли участились, хотя интенс вность не очень сильная, слава богу

tatafit 03.04.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от sekunda (Сообщение 78770970)
Как вы думаете сколько должно пройти времени после пр е а 200 что бы можно было определенно ответить подошла она или нет? Прошел месяц, а до приема еще полтора. Все-таки головные боли участились, хотя интенс вность не очень сильная, слава богу

доза была сухая или в растворе - это важно?

sekunda 03.04.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от tatafit (Сообщение 78771704)
доза была сухая или в растворе - это важно?

сухая

Сашулечка 03.04.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от lubawa (Сообщение 78769247)
Колдунья, а сколько лет Вы уже в этой теме? Что помогает Вам так уверенно понимать, что происходит с Вашим организмом в процессе лечения? Мне кажется, нужно либо с врачом очень хорошо контактировать, чтобы он тебе все объяснял и вот так по полочкам раскладывал твой случай, либо самой ну очень много читать, почти уже на профессиональном уровне, чтобы суметь всю эту теорию переложить на свой случай и сделать какие-то выводы...Эх, вот не получается у меня так...никак не вырабатаю так называемое гомеопатическое мышление...Я все надеюсь больше на то, что найду своего врача и налажу с ним такое общение, как описала выше, просто потому что так глубоко изучать эту науку мне ну просто не по силам, нужно тогда бросать все остальное и только этому отдаваться, я прожила так полгода, в голове была только гомеопатия, но при этом в лечении результатов не было и я остыла. Видимо, нужно опять начинать что-то почитывать....

У колдуньи врач очень хороший:008: я даже к нему в Калининград собиралась уже ехать - муж остановил:))

mama Lizika 03.04.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 78773564)
У колдуньи врач очень хороший:008: я даже к нему в Краснодар собиралась уже ехать - муж остановил:))

Саш!
Вроде он до этого в Калининграде обитал.
Или уже переехал?:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena