Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4325362)

vessnadi 15.07.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Susan Sto Helit (Сообщение 64198579)
+ много :( Но я всё-таки считаю, что рыпаться надо. Я - оптимистка? :009:

Не знаю, Марусь... я вроде тоже... но если Лене Яге говорят, что у неё здоровый ребь:010:, а у Жанны Жакони не взяли доки на комиссию вообще, то оптимизм куда-то пропадает.

Susan Sto Helit 15.07.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 64198876)
Не знаю, Марусь... я вроде тоже... но если Лене Яге говорят, что у неё здоровый ребь:010:, а у Жанны Жакони не взяли доки на комиссию вообще, то оптимизм куда-то пропадает.

А мы за Лену ещё побъёмся! Про Жанну пропустила новости :(

Capitoshka 16.07.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от Лёлькина (Сообщение 64191312)
...
и не может быть инвалида легче или тяжелее, проблем со всеми хватает....

...Защитник вольности и прав в сем случае совсем не прав...
Никого конкретно не имею ввиду,но часто разница между здоровьем ребенка с легкой степенью инвы и здоровыми детьми гораздо меньше пропасти, между здоровьем того же ребенка и ребенка с тяжелой степенью.
Я уже не говорю о пограничниках, бывает ребенок без инвы гораздо тяжелее ребенка с инвой
Вообще я за то чтобы все получали по10т.Правда боюсь что получить инву и продлить ее в этом случае станет намного труднее.
ИМХО должна быть многоступенчатая система степеней инв. гораздо больше 3-х.
Во первых не было бы такой большой разницы для детей с одинаковыми проблемами как сейчас(получил ,не получил инву)
Во вторых инву проще было бы получить -первая степень для пограничников.
p.s. , проблем со всеми хватает....
[/QUOTE]в том числе и со здоровыми и кормить и одевать их тоже надо.

vessnadi 16.07.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Capitoshka (Сообщение 64208762)
...Защитник вольности и прав в сем случае совсем не прав...
Никого конкретно не имею ввиду,но часто разница между здоровьем ребенка с легкой степенью инвы и здоровыми детьми гораздо меньше пропасти, между здоровьем того же ребенка и ребенка с тяжелой степенью.
Я уже не говорю о пограничниках, бывает ребенок без инвы гораздо тяжелее ребенка с инвой
Вообще я за то чтобы все получали по10т.Правда боюсь что получить инву и продлить ее в этом случае станет намного труднее.
ИМХО должна быть многоступенчатая система степеней инв. гораздо больше 3-х.
Во первых не было бы такой большой разницы для детей с одинаковыми проблемами как сейчас(получил ,не получил инву)
Во вторых инву проще было бы получить -первая степень для пограничников.
p.s. , проблем со всеми хватает....
в том числе и со здоровыми и кормить и одевать их тоже надо.

.

+1000
И мне вообще самыми тяжёлыми кажутся не те. кто не может ходить, а те, кому не объяснишь, кто не понимает, и никогда не будет понимать.

Susan Sto Helit 16.07.2011 02:24

Такое ощущение, что кому-то хочется быть несчастнее других...

vessnadi 16.07.2011 02:35

Цитата:

Сообщение от Susan Sto Helit (Сообщение 64209533)
Такое ощущение, что кому-то хочется быть несчастнее других...

Это ты про кого? :))

В общем, этого следовало ожидать. Как деньги призрачно нарисовались, началась непонятная ругань.:046:
Я счастлива, что ни одной 3 у нас нет.
Очень рада, что те, у кого она есть, получат дополнительные деньги, и, пожалуй, пойду из этого топа подальше:020:

Capitoshka 16.07.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от Susan Sto Helit (Сообщение 64209533)
Такое ощущение, что кому-то хочется быть несчастнее других...

Если это мне то зря.См. 63 пост.

Magnat 16.07.2011 08:59

Девочки я тоже без этих денег обойдусь, пусть только доча поскорее пойдет!

Mashysik 16.07.2011 11:17

Нам ещё ничего не дали,а уже жаркие баталии.Неужели они что-то изменят и даже если бы что-то менялось,то опять появилось бы множество мнений - всем не угодишь.Есть только один плюс в этих ситуациях - хоть что-то меняется,о многих изменениях мы 9 лет назад и мечтать не могли,ни о центрах реабилитации,ни о пандусах и т.д.

Лёлькина 16.07.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от vessnadi (Сообщение 64209749)
Это ты про кого? :))

В общем, этого следовало ожидать. Как деньги призрачно нарисовались, началась непонятная ругань.:046:
Я счастлива, что ни одной 3 у нас нет.
Очень рада, что те, у кого она есть, получат дополнительные деньги, и, пожалуй, пойду из этого топа подальше:020:

Свет, я тебе компанию составлю и тоже пойду отсюда:fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena