Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чудо-техника !!! А что есть у вас? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2026937)

ЛиН 24.11.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от FOXitTa (Сообщение 34558990)
..Ну и как я могла забыть про любимую мясорубку с овощерезками! Это прелесть! - комбайн выкинула :0052:). Терками пользуюсь чаще, чем мясорубкой :))
А исчо есть чудо-вещь "Сезам". Это, правда, не прибор. Это что-то среднее между скороваркой и кастрюлей. Внутри антипригарное покрытие - чтобы обжаривать, а потом удобно тушить. Мясо, гарниры готовятся быстрее и, соответсссно витаминов сохраняют больше. Ну а с другой стороны - не так муторно как в скороварке, потому как ненадо долго ждать, чтобы всю "скороварскую" конструкцию открыть. Да и не так страшно :0005: ....

Вы, пожалуйста, указывайте модели ваших любимчиков:)
Мясорубка с насадками для шинковки и Сезам интересуют. Задумывалась о скороварке, но побаиваюсь немного этого агрегата:008:, а у вас два в одном флаконе:))

FOXitTa 24.11.2009 22:53

сейчас в инете пороюсь, напишу, какие это модели :005:

СЕЗАМ - это Tefal. Но модели не смогла найти.. Но вообще я еще смотрела скороварку Tefal Clipso. тоже мне понравилась - очень мне хвалили, что надежная и удобно закрывается. Просто мне тогда захотелось именно с антипригарным покрытием, чтобы обжарить и потушить потом :073:
Мясорубку нашла - Moulinex ME4111.
Я опять ссылку прикреплю - по картинкам я лучше ориентируюсь :)
http://market.**********/model.xml?hi...12371&clid=502

Пусяндра 24.11.2009 23:50

У меня даже посудомойки нету :))
Миксер есть, но предпочитаю по старинке, венчиком... Мне кажется, так вкуснее получается...
И мясорубка у меня старая, советская....

Вот думаю, сразу убицца или как? :065:

HelenaElena 25.11.2009 02:17

Сушильная машина- гениально удобно:support:
Пароварка (без наворотов самая простая, и очень рада что не купила дорогую, не стоит того), комбайн, скороварка (кастрюля со спец крышеой), яйцеварка ( на 6 шт. очень удобная, мало места занимает), электрогриль, электроблинница(честно не нравится)
Хлеборезка(подх для колбасы)= у свекрови. Очень удобная.
Велотренажор (пыль протираю), радио с часами в ванной ;)
Собираюсь приобрести Гладильную систему Керхер с парогенератором :support:
Мультиварку не хочу пока покупать. Куда тогда весь мой арсенал девать-то потом. Недавно купила набор шикарных кастрюль..

HelenaElena 25.11.2009 11:31

А еще вот забыла. Вчера рыбу жарила. Сами понимаете какая свежесть на кухне... У мекня есть небольшой воздухоосвежитель. Наливаешь воды, пара капель аром масла и включаешь..Красотища))
Можно и в шкафу застоявшийся воздух освежать.

Tigreshka 25.11.2009 13:05

а у меня теперь живет робот-пылесос:073:

manunia 25.11.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Dekabrka (Сообщение 34590028)
а у меня теперь живет робот-пылесос:073:

почему такой смайлик :073:

Панна 25.11.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от HelenaElena (Сообщение 34576645)
Сушильная машина- гениально удобно:support:
Пароварка (без наворотов самая простая, и очень рада что не купила дорогую, не стоит того), комбайн, скороварка (кастрюля со спец крышеой), яйцеварка ( на 6 шт. очень удобная, мало места занимает), электрогриль, электроблинница(честно не нравится)
Хлеборезка(подх для колбасы)= у свекрови. Очень удобная.
Велотренажор (пыль протираю), радио с часами в ванной ;)
Собираюсь приобрести Гладильную систему Керхер с парогенератором :support:
Мультиварку не хочу пока покупать. Куда тогда весь мой арсенал девать-то потом. Недавно купила набор шикарных кастрюль..

Меня очень заинтересовали ваши девайсы: радио с часами в ванную, и какие кастрюлки вы купили и радуетесь? сейчас как раз в поиске

Близняшечка 25.11.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от FOXitTa (Сообщение 34539610)
парогенератор - это как утюг. Но пар идет через шланг от бойлера (он же подставка для утюга).
У меня парогенератор Tefal (я большая поклонница подошвы Tefal). Моделька старая уже. Сейчас найду в инете, прикреплю. Сейчас уже есть более современные. ОБлизываюсь! :019: Но и моя хороша!

:099:о как я Вас понимаю себе купила эту супер весчь. У меня тоже тефаль, только по позже моделька. Когда читала отзывы поразил один ВЫ ПОЛЮБИТЕ ГЛАДИТЬ. И это правда:))

Близняшечка 25.11.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Пусяндра (Сообщение 34566552)
У меня даже посудомойки нету :))
Миксер есть, но предпочитаю по старинке, венчиком... Мне кажется, так вкуснее получается...
И мясорубка у меня старая, советская....

Вот думаю, сразу убицца или как? :065:

нееее, у Вас видимо мого времени :)):004:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena